Atlasjet Ukraine открыла продажи на рейсы Одесса-Стамбул

Авиакомпания Atlasjet Ukraine открыла продажи билетов на рейсы Одесса-Стамбул, которые внесены в систему бронирования с 1 ноября 2018 года.

Минимальная стоимость авиаперелета начинается от 3800 грн с учетом сборов в обе стороны.

Согласно обнародованному расписанию, полеты будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 1 час 40 минут.

Рейсы Одесса-Стамбул на сайте Atlasjet Ukraine
Рейсы Одесса-Стамбул на сайте Atlasjet Ukraine

В системе бронирования на новых рейсах заявлен самолет Airbus A321. Воздушное судно данного типа отсутствует в парке Atlasjet Ukraine, однако есть во флоте материнской компании из Турции Atlasglobal.

Помимо этого, расписание рейсов Одесса-Стамбул составлено так, что самолет будет вылетать вначале из Стамбула в Одессу и возвращаться обратно в Стамбул.

Расписание рейсов Atlasjet Ukraine Одесса-Стамбул с 1 ноября 2018 года

Направление Вылет Прилет Дни
Стамбул-Одесса 11:10 11:45 пн, пт
Одесса-Стамбул 12:50 15:30 пн, пт
Стамбул-Одесса 16:35 17:10 чт, вс
Одесса-Стамбул 18:40 21:20 чт, вс

Права на выполнение полетов Одесса-Стамбул с частотой до 7 раз в неделю Atlasjet Ukraine получила на заседании комиссии Госавиаслужбы 27 апреля.

Ранее, 3 апреля, Atlasjet Ukraine заявила о прекращении всех регулярных рейсов из Украины с 24 апреля. В рассылке, которую получили от авиаперевозчика агентства, говорилось, что на лето по операционным причинам будут прекращены рейсы из Харькова, Запорожья и Львова в Стамбул.

Сейчас авиаперевозчик не выполняет регулярные рейсы из Украины. Числящиеся в государственном реестре гражданских воздушных судов Украины за Atlasjet Ukraine два Airbus A320 летают из Стамбула по маршрутам турецкой Atlasglobal.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!