Выиграй авиабилеты в Таллинн: фотоконкурс от Nordica и аэропорта Жуляны

Эстонская авиакомпания Nordica и аэропорт Жуляны («Киев» имени Игоря Сикорского) объявили фотоконкурс «Dragonfly Nordica», главный приз которого — авиабилеты в Таллинн в обе стороны на двух человек и модель самолета.

Для участия в конкурсе допускаются фотографии самолетов Nordica, сделанные на перроне в аэропорту Жуляны, за пределами периметров аэропорта, а также фотоснимки от пассажиров.

Свои фотографии необходимо направить до 3 июня на электронную почту g.bogdanenko@airport.kiev.ua с пометкой «Фотоконкурс Dragonfly Nordica».

Снимки будут размещены для голосования на странице аэропорта Жуляны в facebook. Победителем станет фотограф, чье фото наберет наибольшее количество лайков. Автор снимка, занявшего второе место, получит модель самолета Nordica. За третье место фотографа наградят сувенирами от авиакомпании и аэропорта.

Nordica открыла рейсы между Таллинном и киевским аэропортом Жуляны 26 апреля 2018 года. Полеты выполняются три раза в неделю с ночной стоянкой в Жулянах на самолетах Bombardier CRJ 700 и CRJ 900.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!