В аэропорту Харьков начали поиск тайных пассажиров

Аэропорт Харьков запустил программу «Тайный пассажир» для мониторинга качества обслуживания путешественников, сообщает avianews.com.

Пассажирам, которые вылетали или прилетали в аэропорт, предлагают, заполнив анкету, оценить работу различных служб и заведений, работающих на территории воздушных ворот, а также удобство подъезда к терминалу и работу городского транспорта, такси и парковок.

«Обратная связь поможет выявить проблемы и улучшить работу сервисов», — отметили в аэропорту.

Стать тайным пассажиром может любой путешественник старше 18 лет. Для этого не позже чем через 14 дней после совершения перелета из Харькова или в Харьков он должен скачать и заполнить анкету и отправить ее вместе с копией посадочного талона на электронный адрес координатора проекта customer@hrk.aero.

Каждый квартал в аэропорту обещают подводить промежуточные итоги программы и награждать самых активных участников ваучерами на VIP-обслуживание или посещение бизнес-зала, а также сувенирами.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!