Летняя навигация в аэропорту Харьков: прямые рейсы в Тбилиси и больше рейсов в Варшаву

В летней навигации полетов 2018 года из аэропорта Харьков начнут выполняться прямые рейсы в Тбилиси и появятся дополнительные рейсы в Варшаву, сообщает avianews.com.

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 6 апреля начнет летать из Тбилиси в Харьков с частотой два раза в неделю, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика.

Самолеты авиакомпании будут вылетать из Тбилиси по понедельникам и пятницам в 22:00, из Харькова — по вторникам и субботам в 00:10. На линии заявлен самолет Embraer 190. Время в пути составит 2 часа 20 минут.

Расписание рейсов Тбилиси-Харьков Georgian Airways:

Направление Вылет Прилет Дни
Тбилиси-Харьков 22:00 23:20 пн, пт
Харьков-Тбилиси 00:10 03:30 вт, сб

Билеты на данные рейсы продаются по цене от 170 евро в обе стороны и включают питание и перевозку багажа.

Дополнительные рейсы из Харькова в Варшаву с 1 июня запустит польская LOT. Сейчас авиакомпания выполняет ежедневные рейсы по данному направлению, при этом полеты по средам и субботам осуществляются два раза в день.

Расписание рейсов Варшава-Харьков LOT:

Направление Вылет Прилет Дни
Варшава-Харьков 14:15 17:15 пн, ср, чт, пт (new), сб, вс (new)
Харьков-Варшава 17:55 19:05 пн, ср, чт, пт (new), сб, вс (new)
Варшава-Харьков 10:55 14:00 вт, ср, пт, сб, вс
Харьков-Варшава 14:40 15:50 вт, ср, пт, сб, вс

Дополнительные рейсы будут запущены по пятницам и воскресеньям с вылетом из Варшавы в 14:15 и возвращением из Харькова в 17:55 — в эти дни рейсы также начнут выполняться по два раза в день. Благодаря этому общее число рейсов LOT на линии Харьков-Варшава увеличится с девяти до 11 в неделю.

Накануне LOT заявил об открытии с 1 июля рейсов Запорожье-Варшава и об удвоении со 2 августа частоты полетов на линии Жуляны-Варшава.

Где искать дешевые авиабилеты на рейсы из Харькова?

Для поиска низких цен советуем воспользоваться skyscanner.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!