Сторінка 1 з 1
злиття United і Continental
Додано: 03 травня 2010, 11:28
dmtr
Прийшов кінець Дельті як найбільшій авіакомпанії в світі.
Сьодні очікуємо оф.заяви про злиття United i Continental.
http://money.cnn.com/2010/05/02/news/co ... /index.htm
всі об'єднуються... BA і Iberia, тепер ці.
Re: злиття United і Continental
Додано: 03 травня 2010, 11:39
Olek
будемо мати великих монополістів)))
Re: злиття United і Continental
Додано: 03 травня 2010, 23:00
popTAB
Пора Львівські авіалінії з УРГОЮ об'єднати ... ото буде монополія

Re: злиття United і Continental
Додано: 05 травня 2010, 14:37
Olek
Пресс-релиз
05.05.2010
Объединение сильнейших: United и Continental Airlines объявляют слияние равных
Авиакомпании United Airlines и Continental Airlines рады объявить о начале процесса слияния. Результатом объединения компаний станет создание глобального авиаперевозчика мирового уровня, предоставляющего непревзойденно широкий спектр услуг и возможностей всем категориям своих клиентов.
Новая авиакомпания будет осуществлять полеты под названием United Airlines, сохранив логотип и фирменные цвета Continental. Пассажирам будут предложены исключительно удобные международные стыковки по направлениям в Азии, Европе, Латинской Америке и на Ближнем Востоке из любого города в Соединенных Штатах. Новая авиакомпания будет совершать полеты из 10 хабов, включая 4 крупнейших аэропорта Америки. Перевозчики также продолжат осуществлять рейсы по всем существующим направлениям, среди которых 370 городов в 59 странах мира.
Новый перевозчик будет обладать наиболее высокими показателями по регулярности выполнения рейсов в отрасли, непревзойденно развитой международной маршрутной сетью и высоким уровнем качества обслуживания пассажиров. United и Continental продолжат инвестировать в развитие мирового конкурентоспособного бренда, при этом совершенствуя технологии, модифицируя и обновляя парк ВС, а также объединяя и интегрируя свой передовой опыт.
Путешественникам будут предложены выгодные программы лояльности, дающие наибольшее количество преимуществ и возможностей заработать и воспользоваться бонусными милями. Благодаря членству перевозчиков в Star Alliance, пассажирам будет представлена возможность совершать бонусные полеты по маршрутам авиакомпаний-партнеров (более 1000 направлений по всему миру).
Сделка будет полностью завершена лишь после того, как она будет одобрена акционерами и законодательными органами, а также будут закончены прочие формальные процедуры. По предварительным прогнозам все процедуры по одобрению и утверждению данной сделки будут завершены к четвертому кварталу этого года. До тех пор, авиакомпании будут работать независимо, сфокусировавшись на улучшении и развитии своих пока что отдельных бизнес-единиц.
Re: злиття United і Continental
Додано: 06 травня 2010, 13:54
popTAB
Вони будуть літати з Тернополя в Луцьк?
Re: злиття United і Continental
Додано: 06 травня 2010, 15:04
Flyman
popTAB писав:Вони будуть літати з Тернополя в Луцьк?
Мабуть так. 777 в трьох класовій компановці

Re: злиття United і Continental
Додано: 06 травня 2010, 15:10
gast
Ну а що тут дивувати - львівські медіа писали, що МйАУ літатиме Львів.Донецьк на 777, а чим Тернопіль чи Луцьк гірші

Re: злиття United і Continental
Додано: 18 травня 2010, 11:21
dmtr
вчора була можливість поспілкуватися з людиною, котра розрулювала проблеми з labor unions при злитті US Airways і American West) чувак звільнився, після того як HQ перенесли в Арізону гг))
Re: злиття United і Continental
Додано: 21 листопада 2012, 10:42
dmtr