БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення v_volf »

Якщо мова про конвенційне посвідчення, то вимоги до дизайну там мінімальні. Я здивований, що його взагалі роблять. У 2013 я намагався зробити, але у харківському ДАЇ мені начальник сказав, що ніхто у Харкові таке не робить.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Olek »

Только вот только биометрический паспорт вам сделают на комбинате Украине вне зависимости от того, закажете вы его в ЦНАПЕ/отделении миграционной службы или гламурной прокладке ДП Документ. Так что сравнение некорректное.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Labiann »

ну я например раньше делал загран за сутки, за 170 баксов, мой офис был по договорённости почти в любом баре Одессы или что-то в этом роде, за мой счёт пиво заказчику, оплата почти в любой форме... 8-)

смысл об этом говорить, типа у нас везде всё нормально, а вот в этом вопросе налажали, всё как везде...
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Oleksii »

Labiann писав: 15 липня 2018, 05:20 ну я например раньше делал загран за сутки, за 170 баксов, мой офис был по договорённости почти в любом баре Одессы или что-то в этом роде, за мой счёт пиво заказчику, оплата почти в любой форме... 8-)

смысл об этом говорить, типа у нас везде всё нормально, а вот в этом вопросе налажали, всё как везде...
мне жене загран нужен срочно. есть ещё возможность сделать быстро?
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Labiann »

Oleksii писав: 15 липня 2018, 23:43
Labiann писав: 15 липня 2018, 05:20 ну я например раньше делал загран за сутки, за 170 баксов, мой офис был по договорённости почти в любом баре Одессы или что-то в этом роде, за мой счёт пиво заказчику, оплата почти в любой форме... 8-)

смысл об этом говорить, типа у нас везде всё нормально, а вот в этом вопросе налажали, всё как везде...
мне жене загран нужен срочно. есть ещё возможность сделать быстро?
вроде же написано, что дела минувших дней и вы вроде не в Одессе...
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Oleksii »

Labiann писав: 16 липня 2018, 05:02
Oleksii писав: 15 липня 2018, 23:43
Labiann писав: 15 липня 2018, 05:20 ну я например раньше делал загран за сутки, за 170 баксов, мой офис был по договорённости почти в любом баре Одессы или что-то в этом роде, за мой счёт пиво заказчику, оплата почти в любой форме... 8-)

смысл об этом говорить, типа у нас везде всё нормально, а вот в этом вопросе налажали, всё как везде...
мне жене загран нужен срочно. есть ещё возможность сделать быстро?
вроде же написано, что дела минувших дней и вы вроде не в Одессе...
Это было в тему: не бывает бывших ментов :-)
Аватар користувача
Langeron
Airbus A318
Повідомлень: 83
З нами з: 16 липня 2018, 09:45
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Langeron »

Так сейчас его делают за неделю-две.
Если оформите "прохання про прискорення" и приложите документы которые могут повлиять на ускорение то могут быстрее сделать.
Подробнее можете посмотреть на турправде.
Inguri

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Inguri »

Наскільки можна довіряти сервісу перевірки готовності закорд.паспорту https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html?
Бо вже тиждень, як "іде перевірка даних"
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Bestfriend »

Inguri писав: 16 липня 2018, 17:45 Наскільки можна довіряти сервісу перевірки готовності закорд.паспорту https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html?
Бо вже тиждень, як "іде перевірка даних"
Писав у сісідній гілці...
Не довіряйте! Краще зателефонуйте та запитайте.
У мене паспорт дружини був готовий, але інформація на сайті була відсутня.
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Lo. »

Inguri писав: 14 липня 2018, 12:15 Так а де ті програмери, яких ще не вивезли прямими рейсами Львів- НЙ?
Чому до цих пір не можна оплати онлайн, коли записуєшся на подачу (риторичне питання)?
Таке враження, як Дубілет пішов робити на Моню, прогрес в айгов зупинився. А він, прогрес, був доволі вражаючий.
@dmytro_dubilet
Сегодня мы передали iGov на баланс государству. Теперь портал получает, наконец, официальный статус.
Я буду продолжать заниматься проектом в качестве волонтера, как и раньше. Теперь даже с большим жаром, чем последний год.
Интересно, смогут ли теперь наши чиновники находить отговорки, чтобы не внедрять государственные услуги через Интернет?
ПыСы: Сегодня - это как раз сегодня, 17 июля )
Inguri

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Inguri »

Lo. писав: 17 липня 2018, 19:24
Inguri писав: 14 липня 2018, 12:15 Так а де ті програмери, яких ще не вивезли прямими рейсами Львів- НЙ?
Чому до цих пір не можна оплати онлайн, коли записуєшся на подачу (риторичне питання)?
Таке враження, як Дубілет пішов робити на Моню, прогрес в айгов зупинився. А він, прогрес, був доволі вражаючий.
@dmytro_dubilet
Сегодня мы передали iGov на баланс государству. Теперь портал получает, наконец, официальный статус.
Я буду продолжать заниматься проектом в качестве волонтера, как и раньше. Теперь даже с большим жаром, чем последний год.
Интересно, смогут ли теперь наши чиновники находить отговорки, чтобы не внедрять государственные услуги через Интернет?
ПыСы: Сегодня - это как раз сегодня, 17 июля )
Хз, останнім часом я не бачив дописів від нього про айгов.
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення devmind »

devmind писав: 12 липня 2018, 10:11 Вчера на Екатериненской подался без записи. Пришел за полчаса до закрытия. Ждал свободного инспектора 3 минуты. Вышел от них ровно в 8 :)
Пришло сообщение, что можно забрать паспорт. Документы подал ровно неделю назад, плюс-минус полчаса :smile:
Inguri

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Inguri »

термінове подання? але вседно швидко.
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення devmind »

Inguri писав: 18 липня 2018, 21:01 термінове подання? але вседно швидко.
Термінове, так.
tarick
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 червня 2017, 16:26
Звідки: LWO / SEA
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення tarick »

Так виглядає що їм нарешті повністю вийшло повернутись до перед-безвізового ритму. Терміновий роблять за тиждень і звичайний за місяць.
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення devmind »

tarick писав: 18 липня 2018, 21:12 Так виглядає що їм нарешті повністю вийшло повернутись до перед-безвізового ритму. Терміновий роблять за тиждень і звичайний за місяць.
Але все одно попереджають, що термін виготовлення - два тижні.
Аватар користувача
Devvver
Airbus A318
Повідомлень: 2
З нами з: 03 вересня 2018, 13:16
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Devvver »

Мне в Херсоне на Ушакова сделали за 9 дней примерно. Подавал на ускоренный вариант за 1240 гривен. Не требовали никаких страховок и другой ерунды. Подал за 20 минут, без очередей и проблем.
Также подписал заявление и мне оставили мой старый загранпаспорт.
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Shark21 »

Вопрос такого плана. Скоро свадьба и дальнейшая смена фамилии жены. Соответсвенно загран де-юре будет не действительный через месяц после свадьбы. Могут ли на фоне этого быть проблемы с прохождением паспортного контроля по старому паспорту?
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Oleksii »

Через месяц после свадьбы Вашу жену не выпустят за пределы Украины по старому заграну. Если она успеет выехать по старому, но не успеет заехать обратно, то будут проблемы при возвращении. В любом случае паспорт действует месяц, после которого в миграционную, таможенную и пограничную службы отправляется инфа о том, что он больше не действителен.
Вы можете сразу после свадьбы заказать новый загран Вашей жене (при том старый будет оставаться действующим 30 дней и вы за этот месяц успеете слетать в медовый месяц). Моей жене в районном ЦНАПе сделали его за 10 рабочих дней. Правда, сначала необходимо будет поменять обычный паспорт, что тоже занимает 10 рабочих дней.
Аватар користувача
Sergy
Airbus A319
Повідомлень: 247
З нами з: 22 серпня 2012, 18:15
Контактна інформація:

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Повідомлення Sergy »

Oleksii писав: 18 вересня 2018, 11:18 Через месяц после свадьбы Вашу жену не выпустят за пределы Украины по старому заграну. Если она успеет выехать по старому, но не успеет заехать обратно, то будут проблемы при возвращении. В любом случае паспорт действует месяц, после которого в миграционную, таможенную и пограничную службы отправляется инфа о том, что он больше не действителен.
Это точно) или вы так думаете?!
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Sentry і 18 гостей