Как это было - глазами Comedy :-)

Відповісти
Mexx

Как это было - глазами Comedy :-)

Повідомлення Mexx »

Комиссия по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий с участием представителей Министерства инфраструктуры и Государственной авиационной службы с июня по октябрь 2013 года выдала авиакомпании Air Onix ряд назначений на эксплуатацию воздушных линий.

Как сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины, компания получила назначения на международные регулярные рейсы по маршрутам Киев - Неаполь, Симферополь (аннексирован Россией) - Ереван, Киев - Ларнака, Донецк - Прага, Донецк - Санкт-Петербург, Донецк - Тюмень, Донецк - Минеральные Воды, Донецк - Тель-Авив, а также на внутренние регулярные рейсы Симферополь (аннексирован Россией) - Донецк.

Кроме того, Air Onix получила назначения на выполнение чартерных рейсов по маршрутам Симферополь (аннексирован Россией) - Анталия, Львов - Бургас, Львов - Тиват, Одесса - Тиват, Киев - Бургас, Киев - Варна, Киев - Пула, Киев - Сплит, Киев - Тиват, Симферополь (аннексирован Россией) - Ереван, Одесса - Тель-Авив, Киев - Тель-Авив, Киев - Гоа, Киев - Пафос, Донецк - Шарм-эль-Шейх, Одесса - Шарм-эль-Шейх, Одесса - Хургада, Киев - Шарм-эль-Шейх, Запорожье - Хургада, Харьков - Хургада, Харьков - Шарм-эль-Шейх, Запорожье - Шарм-эль-Шейх, Львов - Шарм-эль-Шейх, Донецк - Хургада, Львов - Хургада, Киев - Китилла, Киев - Попрад, Киев - Хургада, Киев - Эрзурум, Киев - Куусамо, Киев - Монастир.

Авиакомпания Air Onix основана в 2007 году. Первый рейс выполнила 28 апреля 2012 года. Основная производственная база - международный аэропорт "Симферополь (аннексирован Россией)".

Парк воздушных судов авиакомпании Air Onix состоит из двух самолетов Boeing 737-500, одного Boeing 737-300 и одного Boeing 737-400.

Маршрутная сеть перевозчика насчитывает семь регулярных рейсов: из Симферополя в Киев, Москву, Санкт-Петербург, Стамбул, Тель-Авив, Тбилиси, из Киева - в Братиславу и Донецк.



Читаю эту новость сейчас на ноуте, а по телику - Comedy. Ну, не так, чтобы совсем разрывало, но могу себе представить, как происходило создание списка-заявки для получения назначений в офисе авиакомпании. Ой, наверняка не в офисе, мы же в Comedy-style... Тогда пусть будет - баня! И действующих лиц, как минимум, двое. Для начала :-) Точно, баня, иначе назначение регулярного рейса в Минеральные Воды никак в данной антрепризе не объяснишь.

Господин Модератор, можем продолжать фантазию - или сотрете? Из коллективного творчества, если товарищи подключатся, может кое-что посерьезней Окон РОСТа получится :-)
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Как это было - глазами Comedy :-)

Повідомлення Olek »

продолжайте
Tavrid
Airbus A330
Повідомлень: 517
З нами з: 18 листопада 2011, 15:34
Звідки: SIP (аннексирован Россией)
Контактна інформація:

Re: Как это было - глазами Comedy :-)

Повідомлення Tavrid »

В середине списка Киев-ГОА затесался... только вот дальнемагистрального борта у ЭйрОникс нет и не было, с каким расчетом в Госавиаслужбе затянули 737 на этот маршрут?!
Еще интересный маршрут Симферополь (аннексирован Россией)-Донецк, кажется это единственный внутриукраинский маршрут который хоть немного полетал на регулярной основе по флагом "Крымские Зори" на SAAB-340 - загрузка была микроскопическая, рейс был дотационный из бюджета Крыма. И ЭйрОникс идет в том же направлении.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей