Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

hrk-cd
Airbus A330
Повідомлень: 545
З нами з: 04 травня 2012, 13:55
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення hrk-cd »

В каком плане?)
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Victor H »

popTAB писав: 29 січня 2018, 13:34 Нема на них Романовської :)
Нагадаю, що в Романовської план на 2017 був щось порядку 850 тисяч. У мене взагалі таке відчуття, що ці плани пишуть так, щоб їх досягнути в будь-якому випадку.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення popTAB »

hrk-cd писав: 29 січня 2018, 13:50 В каком плане?)
Заразити оптимізмом, бо тон статті такий собі нейтрально-всьопрапаловський. Забагато всяких 'думаю', 'напрімєр', 'к сожалєнію', 'шансьі'
hrk-cd
Airbus A330
Повідомлень: 545
З нами з: 04 травня 2012, 13:55
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення hrk-cd »

popTAB писав: 29 січня 2018, 13:59
hrk-cd писав: 29 січня 2018, 13:50 В каком плане?)
Заразити оптимізмом, бо тон статті такий собі нейтрально-всьопрапаловський. Забагато всяких 'думаю', 'напрімєр', 'к сожалєнію', 'шансьі'
Кто как читает) По-моему наоборот тон реалистичный, без закидания каких-то нереальных вбросов, что мы летим уже «завтра» по всем континетам и открываем мега-хаб) Если бы не было оптимизна в Харьков не удалось бы вернуть тот же Wizz имхо
avanta
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 15 вересня 2015, 22:40
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення avanta »

Соглашусь, тон статьи реалистичный. Лучше сказать правду, чем построить Нью-Васюки на словах, а потом искать отмазки "ну не вышло"
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення popTAB »

Хто як продає, я б сказав :) Наразі ділимо піар Львова на 2..3..4, але бачимо результат. А по тону статті (не виключаю журналістських перефразувань, звичайно), згадуються слова з анекдоту: "так слона не продаси".
Сорі, це моя думка як споживача інформації що озвучена в статті, навіть якщо HRK хотів сказати щось інше, але не вдалось.
hrk-cd
Airbus A330
Повідомлень: 545
З нами з: 04 травня 2012, 13:55
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення hrk-cd »

popTAB писав: 29 січня 2018, 14:17 Хто як продає, я б сказав :) Наразі ділимо піар Львова на 2..3..4, але бачимо результат. А по тону статті (не виключаю журналістських перефразувань, звичайно), згадуються слова з анекдоту: "так слона не продаси".
Сорі, це моя думка як споживача інформації що озвучена в статті, навіть якщо HRK хотів сказати щось інше, але не вдалось.
Может они и не хотели в статье «продать слона», а рассказать как обстоят дела на самом деле, они же не политики, чтобы пиариться. «Продавать слона» аэропортам нужно авиакомпаниям
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення popTAB »

А авіакомпанії це не люди, і статей не читають ;)
hrk-cd
Airbus A330
Повідомлень: 545
З нами з: 04 травня 2012, 13:55
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення hrk-cd »

popTAB писав: 29 січня 2018, 14:27 А авіакомпанії це не люди, і статей не читають ;)
наверняка есть информация для всех, а есть для потенциальных партеров :?
хотя, даже в статье я не уловил пессимизма, вижу инфо о Ryanair, что ведутся переговоры по базе Wizz, вижу статью на том же ЦТС о поездке в Катар, где вы нашли тот негативный тон))
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Sentry »

Я бы сказал, что не очень звучит "не более 900 тыс пассажиров". Лучше было бы "около" или что-то в таком роде, т.к. "не более" звучит как ограничение, которое аэропорт ставит себе. Но это я придираюсь, отличное интервью, спасибо!
Kibeee
Airbus A340
Повідомлень: 857
З нами з: 09 листопада 2010, 18:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Kibeee »

Будем реалистами, пока у Харькова не так много новых рейсов, что бы замахнуться существенно выше 900 тыс. Тем более судя по интервью, у них на 2018 особых наметок нет по октрытию новых направлений, кроме уже анонсированных.
avanta
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 15 вересня 2015, 22:40
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення avanta »

popTAB писав: 29 січня 2018, 14:17 Хто як продає, я б сказав :) Наразі ділимо піар Львова на 2..3..4, але бачимо результат. А по тону статті (не виключаю журналістських перефразувань, звичайно), згадуються слова з анекдоту: "так слона не продаси".
Сорі, це моя думка як споживача інформації що озвучена в статті, навіть якщо HRK хотів сказати щось інше, але не вдалось.
так с чего вы взяли что это продающая статья? или вы всерьёз считаете, что авиакомпании (когда планируют начало полётов в новый аэропорт) обращают внимание на такого рода статьи или байки Романовской, а не руководствуются иными факторами???

Я понял ваше мнение, но неужели лучше если б там было " мы в 2018 достигнем 1,2 млн и приведём Раянов, Балтиков и тд", а по факту в конце 18-го получатся 900-950 тыс и с обломом по новым компаниям. И все бы мы тут кричали про балабольство, что вон даже Раяны, Балты к нам отменили полёты, бесперспективность, несбычу планов и всё в этом духе.

Оно конечно сказки слушать хорошо, но лично для меня интересней было прочитать реальное положение дел и перспективы, а не воздушные замки аля Романовская с Америкой.

Також моя особиста думка)
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення popTAB »

Продавати можна не тільки авіакомпаніям, а й потенційним клієнтам аеропортів, і не тільки ... будь яка комунікація, яка містить інтерес джерела інформації - це продажа
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Valdys »

Стаття така собі. Про яку базу Віза Ви там говорите... які переговори з Раянами.

Про очікуваний потік - це просто сміх те, як він сказав
Аватар користувача
artml
A380
Повідомлень: 1124
З нами з: 04 листопада 2015, 15:07
Звідки: ORD / HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення artml »

Рейс Харьков-Одесса реален или только обсуждается?

У нас были переговоры со SkyUp. Это уже решенный вопрос, сейчас идут технические моменты, оформление документов и т.д. По информации перевозчика, в марте - начале апреля они планируют открыть продажи, в том числе и на рейс Харьков-Одесса.
hrk-cd, а який планується розклад у цього рейсу? Буде можливість полетіти на вікенд?
hrk-cd
Airbus A330
Повідомлень: 545
З нами з: 04 травня 2012, 13:55
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення hrk-cd »

Обещают в марте-апреле расписание
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Rel »

Кстати, уже ж можно проверить, кто угадал - viewtopic.php?f=3&t=2299&p=114836#p114836
Butabby
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 04 липня 2013, 15:09
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Butabby »

Поймали главного инспектора таможенного поста "Харьков-Аэропорт", который требовал и получал деньги за вывоз с территории Украины электронных сигарет. В случае неуплаты обещал создавать искусственные препятствия в оформлении товара.
Butabby
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 04 липня 2013, 15:09
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Butabby »

В Харькове пограничники совместно с полицейскими выявили группировку, которая вербовала украинок и отправляла их за границу заниматься проституцией.
Преступники предлагали женщинам работу в Турции в сфере предоставления интимных услуг. Представителя группировки поймали в Харьковском аэропорту, когда он пытался вывезти женщин в возрасте 21 года и 29 лет в Стамбул.
Butabby
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 04 липня 2013, 15:09
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Butabby »

Администрация аэропорта "Харьков" ведет переговоры о расширении географии полетов с ведущей польской авиакомпанией LOT.
Об этом рассказал коммерческий директор харьковского аэропорта Владислав Ильин.
Наиболее вероятными направлениями, по которым перевозчик может открыть перелеты в ближайшее время, являются Познань и Вроцлав.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 13 гостей