"Зрадофилам" на заметку.

Среднемагистральный продукт у МАУ сейчас очень даже на уровне для своего сегмента - сетевой лоукост. При этом к хард продукту вопросов нет вообще. Есть куда стремиться в софт продукте, особенно в разрешении форс мажоров, судя по тем историям, которые регулярно появляются в сети; и в наземном обслуживании.
Раніше не булоSentry писал(а): ↑10 ноя 2018, 19:06Кстати, внезапно для себя, обнаружил, что МАУ есть на Seat Guru: https://www.seatguru.com/airlines/Ukrai ... mation.php
GOA и близко не было в съемке.ObiWanKenoby писал(а): ↑10 ноя 2018, 17:22Это ж GOA снимался в этом ролике)) Если б возможно было сделать такое за один вечер (все смонтировать), то я б реально подумал, что 5-го он прилетел и сразу на съемки)
но скорее все же совпадение по датам)
Н-да, сбил меня с толку момент в конце ролика, где четко видно GOAУткА_в_ТаПкАх писал(а): ↑10 ноя 2018, 22:04GOA и близко не было в съемке.ObiWanKenoby писал(а): ↑10 ноя 2018, 17:22Это ж GOA снимался в этом ролике)) Если б возможно было сделать такое за один вечер (все смонтировать), то я б реально подумал, что 5-го он прилетел и сразу на съемки)
но скорее все же совпадение по датам)
Ачуметь - не Ачуметь, но расписание из-за Goa уже пошло по одному месту
В мене було якось два квитки на одну особу на AZ на рейс GYD-KBP (помилково купили два квитки на одного з групи, а на іншого пасажира не купили взагалі). Реєстрація пройшла нормально по одному з квитків. А іншій скасували й дозволили купити на забутого пасажира вже опісля закриття реєстрації.
А що раніше було на місці промокода?ObiWanKenoby писал(а): ↑12 ноя 2018, 11:55МАУ немного обновили покупку билетов, теперь как у Виззов, туда и обратно варианты выдает на одном экране (ну раньше такого вроде не было)
+ что за прикольное окошко "Промокод" на главной? Дайте два!
Теоретично можна Мауглі такою вважати, ні?
Стилізували лого під футбольний м'ячик колись, але наносили його на фюзеляж. Вже не пам'ятаю, з якого приводу.
Це те що я мав на увазі під "ситуацією". Визнайте, що ринкові умови останніх 4 роки у МАУ були не найсприятливіші і оптимізація була вимушеною.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя