Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Нет. Просто залогиниться в ВиззЭйре и переходить на букинг по ссылке с их сайта.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Так це, мабуть, і в інших а\к так? Просто раніше звертав увагу, що а\к пропонують перехід на букінг, але не думав, що будуть якісь бонуси, просто заради зручності зроблено.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Valdys »

Ціна може бути різною, при переході на букінг з сайту візів і просто перехід на букінг з гугла
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Inguri, для tickets.ua здесь и думать нечего - карта все мили.
А вот с airbnb и booking я бы не торопился. Проверено, что это далеко не самые дешёвые сайты. Точнее далеко не всегда дешёвые. те же самые отели и квартиры зачастую можно найти дешевле, и величина экономии будет гораздо больше всяких там кэшбэков.
Для airbnb советую на каждый заказ заводить новый акк и приглашать себя со старого. Но даже с учётом 20-евровой скидки не всегда выходит дешевле.
Вместо прямого поиска на букинг советую пользоваться аггрегаторами типа:
http://www.skyscanner.com/hotels
http://www.momondo.ua/ru/%D0%BE%D1%82%D ... %BB%D0%B8/
https://hotelscan.com/ru
Если вы раньше думали, что booking гарантирует лучшую цену, как там написано, вас ждёт большая неожиданность.
А когда уже найдёте, на каком сайте отель или квартира дешевле, перейдите на неё с того же topcashback.com и получите: 4% откат с booking.com, 5% Prestigia.com, 2-6% Expedia.com, 7% с hotels.com, 7,5% Hotelopia, 8% Holiday Inn и т.д.

Sentry, там только 3 способа вывода: какой-то ACH для Штатов, Paypal и Amazon. Я сначала хотел ждать появления paypal в Украине, ведь уже и закон приняли, но они не спешат. Поэтому остаётся подарочный сертификат Amazon, за который ещё и 2,5% к сумме вывода добавят. Это деньги, которыми можно расплатиться только на амазоне, но я легко найду, что там купить.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

залишав заявку на "всі милі", так ніхто й не передзвонив. А потім почитав тут відгуки... Я не так часто літаю, щоб так багато паритися з USB.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

за "на каждый заказ заводить новый акк и приглашать себя со старого." не знав, дякую. А не забанять? Ім'я та інші данні однакові ж будуть.

А от мені на амазоні особливо нема що купувати, та й ліміт у 150 євро не дає розгулятися..
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Цікаво, чому Приват не розвиває кешбек? Звісно, є калічний Бонус-плюс, але і той потроху згортається...
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Inguri писав:залишав заявку на "всі милі", так ніхто й не передзвонив. А потім почитав тут відгуки... Я не так часто літаю, щоб так багато паритися з USB.
Ко мне на следующий день приехал курьер и дал карту. Наверное, ошибка в номере телефона. Заполните ещё раз.
Inguri писав:за "на каждый заказ заводить новый акк и приглашать себя со старого." не знав, дякую. А не забанять? Ім'я та інші данні однакові ж будуть.
Пусть банят, им же хуже. А нормлаьно брать цену за уборку комнаты и комиссию сайта? Изменяете одну букву в имени, и всё. Адрес можно указать родственника или соседа. Телефон рабочий или знакомого.
Inguri писав:А от мені на амазоні особливо нема що купувати, та й ліміт у 150 євро не дає розгулятися..
Не обращайте внимания на этот лимит, я покупал и OnePlusOne за $460, и Asus Zenfone 2 4/64 за 250, и планшет классный Cube i7 с клавой и стилусом за $380, и даже бриллиант на $460. Всё ок, они ж не знают, сколько стоит внутренность, смотрят на декларацию. Но вы ж не укажете полную стоимость, верно? А если и распакуют, и попадёте на растаможку, посылку можно будет просто не получать, и выслать заново, но это очень редко бывает.
Inguri писав:Цікаво, чому Приват не розвиває кешбек? Звісно, є калічний Бонус-плюс, але і той потроху згортається...
Ну как же не развивает? Вы, наверное, просто мало пользуетесь, что не знаете. У меня уже больше года программа MC Rewards. Я по неё уже подарков набрал на несколько десятков тысяч. Из последнего в сентябре привезли жёсткий диск Transcend. В августе я взял книжку Amazon Kindle. Прямо сейчас на новой почте меня ждёт медная турка. А каждый месяц я беру пополнения счёта на 50 всей семье.
Так что вполне себе неслабый кэшбэк, примерно 1,5-2%, но только на траты за рубежом, интернет-магазины тоже считаются.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Если что - Юнион стандарт Банк признан неплатежеспособным. Так что карта Все Мили уже все...

http://bank.gov.ua/control/uk/publish/a ... t_id=55838
Правління Національного банку України прийняло рішення про віднесення ПАТ "Юніон стандард банк" до категорії неплатоспроможних. Про це йдеться в постанові №665 від 02 жовтня 2015 року.

"Ще один банк з непрозорою структурою власності виводиться з ринку. Ми завершили етап очистки системи, проте банкам, що порушують законодавство та проводять підозрілі операції, не місце на цьому ринку. Ми приділяємо значну увагу прозорості та стабільності системи, і будемо і надалі боротися із порушниками", - підкреслила директор Департаменту банківського нагляду Катерина Рожкова.

ПАТ "Юніон стандард банк" був одним з банків, яким Національний банк направив листа про непрозорість структури власності, вимагаючи привести її у відповідність до законодавства. Через непрозорість структури власності регулятор також посилив нагляд за банком.

Через збільшення ризиків інформаційної безпеки у вересні 2015 року банк визнано проблемним.

Протягом останніх днів ПАТ "Юніон стандард банк" почав проводити в значних обсягах операції з готівкою. Така діяльність могла призвести до погіршення фінансового стану банку, що у свою чергу поставило під загрозу безпеку коштів, довірених банку вкладниками та іншими кредиторами.

Крім того, всупереч забороні, ПАТ "Юніон стандард банк" почав укладати договори комплексного банківського обслуговування фізичних осіб, що могло збільшити навантаження на Фонд гарантування вкладів фізичних осіб.

Згідно з пунктом 6 частини першої статті 76 Закону про банки, Національний банк України зобов’язаний прийняти рішення про віднесення банку до категорії неплатоспроможних, у разі невиконання проблемним банком рішення НБУ (у тому числі про застосування заходів впливу/санкцій).
Кстати деньги еще ходят, так что тикайте кто может...
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Странная ситуация. У банка проблем с платежеспособностью как раз нет, но НБУ по регуляторным причинам принимает такое решение в пятницу вечером. Посмотрим, надеюсь договорятся. Больших денег там нет, но продукт хороший.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Ну что творится? У этого банка денег куры не клюют с такой платой за обслуживание. Только нашёл хорошую карточку, где устраивает всё (((((
"Ще один банк з непрозорою структурою власності виводиться з ринку". Неужели владелец настолько не хотел признавать свой банк?
"Через збільшення ризиків інформаційної безпеки" - а не высосано ли это из пальца?
"Крім того, всупереч забороні, ПАТ "Юніон стандард банк" почав укладати договори комплексного банківського обслуговування фізичних осіб, що могло збільшити навантаження на Фонд гарантування вкладів фізичних осіб." - а вот это о чём?
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2015, 23:20 користувачем Rel, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Пишут, что банк, возможно, отмывал нал в серёзных объемах для Оппоблока. Однако это никак не оправдывает странное поведение НБУ. ЮСБ уж точно не худший банк в плане платежеспособности.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення nik-dem »

Rel писав:Ну что творится? У этого банка денег куры не клюют с такой платой за обслуживание. Только нашёл хорошую карточку, где устраивает всё (((((
І невже вас такі халявні умови не здивували? Не схоже, що банк з відносно середніми оборотами в українських реаліях міг запропонувати такий набір послуг.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Удивили. Но так там же и абонплата огого. И как я должен был выбирать банк? Исходят из того, чтобы условия были похуже, подороже, желательно себе в большой минус?
Карту я всё равно успел с лихвой окупить. Сейчас у меня там оставалось 300 гривень, я пошёл купил билет на экспресс, осталось чуть-чуть. Пойду мелочи на али наберу. Хотя там иногда сутки платёж обрабатывается, может не пройти.
Самое обидное, что у меня там ещё не набралось 400 миль, чтобы их использовать на билет. Я покупал не на тикетсе, а на люфте, и, похоже, автоматически бонусы не начислятся. Только что звонил в банк, дозвонился за 3 минуты, оставил заявку.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Alександр »

Карты ЮСБ пока работают. Сегодня покупл билеты. Так что, надеюсь, договорятся
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

На финанс.юа пишут что уже вырубили карты...
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Все в Юнисон, пока его не закрыли по тем же причинам...)
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

У меня уже в 9 утра карта не сработала. Но, в общем, не большая проблема - фонд все возместит ) а вот действия НБУ удивили.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Я утром коммуналку оплатил через мегабанк на всё до копейки. Но из-за того, что до 400 не хватает баллов 10-20, всё равно расстроился.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Вот интересно. А можно ли использовать карточку юсб банка сейчас для доступа в лаунж в Борисполе? Она ведь мастер платинум, и все еще не просроченная :)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: krelk і 20 гостей