Pegasus Airlines (PC)

Відповісти
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Pegasus Airlines (PC)

Повідомлення AlexNc »

На сайте Пегаса появилось расписание полетов на Стамбул. Начинают вроде с 21 октября. Но цен пока нет.
Вкладення
pegasus-saw.jpg
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Olek »

блін я в шоке :((( для кого то я пишу, когда посетители форума даже на сайт не заходят главный :(

26 августа 2010 года

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines начинает полеты из Стамбула в Харьков.

Авиакомпания получила разрешение от авиационных властей на полеты, подтвердил avianews.com сотрудник отдела маркетинга Pegasus Airlines Бахадир Акюз (Bahadır AKYÜZ).

Представитель авиакомпании предоставит детальную информацию о рейсах в ближайшее время. Пока что продажи билетов не открыты, однако уже появилось расписание. Полеты будут осуществляться из аэропорта Стамбула им. Сабихи Гекчен в Харьков 7 раз в неделю с конца октября. Вылет из Харькова в 3:15 утра, вылет из Стамбула в Харьков в 23:40, самолет будет ночевать в Харькове.

Pegasus Airlines работает на чартерных и регулярных рейсах. Флот компании состоит из 18 Boeing-737-800, 2 Boeing-737-400, 3 Boeing-737-500. Авиаперевозчик продает билеты по низким ценам, работая в сегменте бюджетных авиакомпаний.
http://www.avianews.com/ukraine/2010/august/26a.htm
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення popTAB »

Alexander писав:блін я в шоке :((( для кого то я пишу, когда посетители форума даже на сайт не заходят главный :(
}{уйня вайна, главнає маньоври
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення AlexNc »

Дык я читал :) Как раз после этой публикации и стал их сайт мониторить. Просто имел ввиду, что появилось уже официальное рассписание. Харьков в списке появился неделю назад, но дней и времени не было еще... Ожидаем-с цен :)
Востаннє редагувалось 30 серпня 2010, 22:23 користувачем AlexNc, всього редагувалось 1 раз.
elUcrаnіо

Международный аэропорт Харьков

Повідомлення elUcrаnіо »

Вылет из Харькова в 3:15 утра, вылет из Стамбула в Харьков в 23:40, самолет будет ночевать в Харькове.
прибуваючи близько 2 ночі, та ніч довгою не буде :grin:
Константин
Airbus A319
Повідомлень: 107
З нами з: 23 серпня 2010, 19:05
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Константин »

расписание стремноватенькое
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Olek »

чем?? идеально... рано утром туда, поздно вечером назад... ни минуты не теряется :))
Константин
Airbus A319
Повідомлень: 107
З нами з: 23 серпня 2010, 19:05
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Константин »

Alexander писав:чем?? идеально... рано утром туда, поздно вечером назад... ни минуты не теряется :))
из Стамбула я согласен, пойдет, а из Харькова слишком ранний вылет 3.15!!!
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Olek »

чем это плохо? прилетели утром в 6. прошли все контроли, в 7 часов в городе... для 1 дневной поездки вообще супер)) может сам так слетаю
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Международный аэропорт Харьков

Повідомлення AlexNc »

Имхо отлично... Можно под утренние вылеты того же Пегаса со Стамбула в другие города попасть. У них оттуда цены на Европу не плохие. Вопрос какая цена будет из Харькова до Стамбула.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення popTAB »

Після такої одноденної поїздочки два дні відсипатися
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Olek »

я экстримал ;)
Гість

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Гість »

на самом деле расписание стамбульского рейса - крайне негативно повлияет на заполняемость замолетов. Экстрималы не заполняют рейсы, равно как и молодежь вообще. А низкая заполняемость приведет к конечной отемене регулярных полетов.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення AlexK »

Гость писав:на самом деле расписание стамбульского рейса - крайне негативно повлияет на заполняемость замолетов. Экстрималы не заполняют рейсы, равно как и молодежь вообще. А низкая заполняемость приведет к конечной отемене регулярных полетов.
мне кажется, если кто-то хочет лететь дёшево, то полетит в любое время.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення khai »

Гость писав:на самом деле расписание стамбульского рейса - крайне негативно повлияет на заполняемость замолетов. Экстрималы не заполняют рейсы, равно как и молодежь вообще. А низкая заполняемость приведет к конечной отемене регулярных полетов.
Как по мне так расписание очень удобное и для туризма и для бизнеса.
Можно одним днём слетать. Это и для бизнеса и для туризма хрошо. А когда вылетаешь в обед и около 15...16 часов прилетаешь, то весь день пропадает. Утром на работу сходить не успеваешь нормально и вечером ничего по работе не сделаешь, т.к. уже поздно. Приходится обязательно ночевать. Так лучше проснуться пораньше.
А тут ещё и стыковками хорошо пользоваться.
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення gast »

Тут як кажуть, було б з чого вибирати, а коли для вибору є поки що є супердорогі австріяки, незручні а часі турки і трансфер бусом в Борік. Всі три можливості як на мене "не очєнь". Крім того наскільки я знаю, Пегасус пересадок не гарантує і багаж автоматично не перевантажує, з чого випливає оплата за турецьку візу в аеропорту.
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення AlexNc »

gast писав:Крім того наскільки я знаю, Пегасус пересадок не гарантує і багаж автоматично не перевантажує, з чого випливає оплата за турецьку візу в аеропорту.
А они вроде типа мультивизу дают, которая то ли 3 месяца то ли пол года действует (посмотрю в пасспорте дома точнее), так что если летать больше пары раз за этот срок, то весьма удобно.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення khai »

gast писав:Тут як кажуть, було б з чого вибирати, а коли для вибору є поки що є супердорогі австріяки, незручні а часі турки і трансфер бусом в Борік. Всі три можливості як на мене "не очєнь". Крім того наскільки я знаю, Пегасус пересадок не гарантує і багаж автоматично не перевантажує, з чого випливає оплата за турецьку візу в аеропорту.
Основной поток будет именно в Турцию. Так что виза в любом случае нужна. Кроме того 30 долл (виза) может компенсировать низкая стоимость перелётов
Константин
Airbus A319
Повідомлень: 107
З нами з: 23 серпня 2010, 19:05
Контактна інформація:

Re: Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Константин »

AlexNc писав:
gast писав:Крім того наскільки я знаю, Пегасус пересадок не гарантує і багаж автоматично не перевантажує, з чого випливає оплата за турецьку візу в аеропорту.
А они вроде типа мультивизу дают, которая то ли 3 месяца то ли пол года действует (посмотрю в пасспорте дома точнее), так что если летать больше пары раз за этот срок, то весьма удобно.
на 3 месяца мультивиза.
и что то там уже давно наши правители ведут переговоры о отмене виз для поездок граждан Украины в Турцию и наоборот, турки очень настойчиво просят но наши чего то упираются...
Константин
Airbus A319
Повідомлень: 107
З нами з: 23 серпня 2010, 19:05
Контактна інформація:

Международный аэропорт Харьков

Повідомлення Константин »

кстати, в расписании уже и вылет раньше на 30 минут. HRKSAW DEP0245.
и вот такая фигня у них на сайте :shock:
Actual Flight Information
Istanbul - S.Gokcen Airport - 01/09/2010 - Departures
PC-750 Kharkov-Kharkov 737 23:40 01:45 *Cancelled
Востаннє редагувалось 01 вересня 2010, 13:47 користувачем Константин, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 22 гостей