Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Igoresha »

дырдолет писав: ты читаешь вообще что я пишу? весь конфликт происходит с ведома киевской власти, до тебя доходит это или так тяжело осознать?
Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому предпочитаю "вы". И еще раз повторюсь - киевская власть - это не что-то статическое. Люди постоянно меняются. Приходят одни депутаты, другие уходят. Уходят одни министры, другие приходят. И если на минуточку представить, что не все они - члены одной банды, то термин "киевская власть" теряет свою монолитность. А если учесть, что в этот термин часто люди приписывают парламент (что априори никогда не может быть монолитным) - то напрашивается вывод один, что человек, пишущий о "киевское власти" имеет ввиду точно то же, что и россми, когда говорят о "хунте".
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Glucker писав:
дырдолет писав:да пусть скорее уже забором обнесут и запрягут майдаунов и революционеров огыдности новое жильё для переселенцев строить.
А не слишком ли много господа переселенцы хотят?
Попробуй сказать это в глаза жителей города, в который ты спетлял из своего родного Донбаса и узнаешь на словах и конкретных действиях что о вас думают.
Да, на Донбасе присутствуют (или присутствовали) нормальные люди, но скорее, в виде исключения, подтверждающего правила. Общение с такими индивидумами типа вас только в очередной раз подтверждают мои догадки. Перед тем как пускать вас на территории, свободные от сепаратистской чумы, нужно проводить жесткий отбор. Мало кто захочет жить с такими соседями рядом.
таких боевых - автомат в руки и забор сторожить. менее боевых - кирпичики класть в домики господ переселенцев.
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Igoresha писав:
дырдолет писав: ты читаешь вообще что я пишу? весь конфликт происходит с ведома киевской власти, до тебя доходит это или так тяжело осознать?
Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому предпочитаю "вы". И еще раз повторюсь - киевская власть - это не что-то статическое. Люди постоянно меняются. Приходят одни депутаты, другие уходят. Уходят одни министры, другие приходят. И если на минуточку представить, что не все они - члены одной банды, то термин "киевская власть" теряет свою монолитность. А если учесть, что в этот термин часто люди приписывают парламент (что априори никогда не может быть монолитным) - то напрашивается вывод один, что человек, пишущий о "киевское власти" имеет ввиду точно то же, что и россми, когда говорят о "хунте".
столько новых лиц привёл майдан во власть.
один боксёр чего стоит.
а кроме него, кто новый?
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав:
столько новых лиц привёл майдан во власть.
один боксёр чего стоит.
а кроме него, кто новый?
Почитай состав кабмина. Найди хоть одно совпадение.
И боксёра попробуй там найди... :alen:
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Bestfriend »

В Ивано-Франковске один "переселенец" сказал мужикам, чтоб те брали автоматы и шли освобождать их землю, так как они в этом виноваты, а они - переселенцы, будут их баб в это время ... . Пришлось этому "переселенцу", после травматологии, уехать из города в другое место.
К чему я это - научитесь уважать не только себя, но и остальных жителей страны. У всех есть потребности. И если бы хотели залить бетонном Донбасс, то уже давно это сделали. А так толерантность, понимание...
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Glucker »

дырдолет писав:таких боевых - автомат в руки и забор сторожить. менее боевых - кирпичики класть в домики господ переселенцев.
А не пошел бы господин переселенец в жопу?
Какая от тебя польза? Пришел на мирные территории и строчишь тут что тебе все должны в момент, когда ребята из этих территорий пытаются освободить земли, с которых ты свалил, или хотя бы удержать террористов.
Востаннє редагувалось 09 квітня 2015, 11:35 користувачем Glucker, всього редагувалось 1 раз.
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Bestfriend писав:В Ивано-Франковске один "переселенец" сказал мужикам, чтоб те брали автоматы и шли освобождать их землю, так как они в этом виноваты, а они - переселенцы, будут их баб в это время ... . Пришлось этому "переселенцу", после травматологии, уехать из города в другое место.
К чему я это - научитесь уважать не только себя, но и остальных жителей страны. У всех есть потребности. И если бы хотели залить бетонном Донбасс, то уже давно это сделали. А так толерантность, понимание...
прав переселенец на 100%. всем по автомату и в АТО, если такие дебилы и по-другому не лечатся.
один дебил взял автомат, приехал в Донецк и уехал в пакете. у всех свои потребности.

заливайте бетоном конечно, я хоть денег за это получу, а то ни там, ни сям, надоело уже. :smile:
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Glucker писав:
дырдолет писав:таких боевых - автомат в руки и забор сторожить. менее боевых - кирпичики класть в домики господ переселенцев.
А не пошел бы господин переселенец в жопу?
в твою разве что, но не думаю, что за неё дорого дадут.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Igoresha »

дырдолет писав: прав переселенец на 100%. всем по автомату и в АТО, если такие дебилы и по-другому не лечатся.
один дебил взял автомат, приехал в Донецк и уехал в пакете. у всех свои потребности.

заливайте бетоном конечно, я хоть денег за это получу, а то ни там, ни сям, надоело уже. :smile:
Ну вот мы и подвели итог - вы дибилы, идите воевать. А я - умный. Буду коктейль потягивать в Киеве, обсирать власть и прочих украинцев (в том числе тех, которые обеспечивают относительно спокойную мирную жизнь вне пределов Донецкой и Луганской обл.). Плюс - вы еще мне должны :girlhost: :girlhost: :girlhost: .

На сем прошу ко мне не обращаться. С вами пока мне не о чем общаться.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав:
Glucker писав:
дырдолет писав:таких боевых - автомат в руки и забор сторожить. менее боевых - кирпичики класть в домики господ переселенцев.
А не пошел бы господин переселенец в жопу?
в твою разве что, но не думаю, что за неё дорого дадут.
Да ладно тебе, не завидуй. То, что для украинцы называют жопа, для Донбасса и его приспешников - неимоверно высокий и в ближайшем будущем недостижимый уровень жизни.
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Igoresha писав: Ну вот мы и подвели итог - вы дибилы, идите воевать. А я - умный. Буду коктейль потягивать в Киеве, обсирать власть и прочих украинцев (в том числе тех, которые обеспечивают относительно спокойную мирную жизнь вне пределов Донецкой и Луганской обл.). Плюс - вы еще мне должны :girlhost: :girlhost: :girlhost: .

На сем прошу ко мне не обращаться. С вами пока мне не о чем общаться.
ну тогда послушайте президента порошка. про АТО за считаные часы и как во всём путин виноват.

самые талантливые давно уже все с автоматами на Донбассе. надо воевать побольше и врагов искать. :grin:
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Bestfriend »

Дырдолет, сарказм засчитан. Но не забываем, что те, кто идет в АТО идет туда не из-за того, что ему хочется пострелять.
На этом понимаю, что Вас исправит только одно, и заставить включить мозг тяжело.
Мне жаль людей, которые страдают из-за ситуации на донбассе, но с другой стороны они это заслужили своим отношением и не желанием что-то менять.
Янык - Бог, а других просто нет. Странно, что большинство не едут в паРашу, а хотят строить "русский мир" в Украине.
Время расставит все на свои места. Но, боюсь, не до всех дойдут их ошибки прошлого. Совок лечится поколениями, увы. :(
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав: ну тогда послушайте президента порошка. про АТО за считаные часы и как во всём путин виноват.
самые талантливые давно уже все с автоматами на Донбассе. надо воевать побольше и врагов искать. :grin:
Да всё нормально у нас, всех слушаем. Не переживай ты так. Это же не киевляне или днепропетровчане теперь как БОМЖи слоняются с протянутой рукой по все стране: помогите, компенсируйте....
Всё нормально. Когда нужно - будем и воевать, а остальные - работать, и не забывать отдыхать.
Благо сейчас перелёты недорогие.
Это у вас фигня в жизни: пролюбили всё что нажили. А в остальной части страны - всё нормально. Жизнь идёт своим путём.
Это - не первая война в мире. И нее последняя.
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Bestfriend писав:Дырдолет, сарказм засчитан. Но не забываем, что те, кто идет в АТО идет туда не из-за того, что ему хочется пострелять.
На этом понимаю, что Вас исправит только одно, и заставить включить мозг тяжело.
Мне жаль людей, которые страдают из-за ситуации на донбассе, но с другой стороны они это заслужили своим отношением и не желанием что-то менять.
Янык - Бог, а других просто нет. Странно, что большинство не едут в паРашу, а хотят строить "русский мир" в Украине.
Время расставит все на свои места. Но, боюсь, не до всех дойдут их ошибки прошлого. Совок лечится поколениями, увы. :(
да все совки, на януковича молимся, потом на путина и русский мир ждём.
хоть на дьявола.
скоро война-то от этого пропадёт? когда забором донбасс наконец-то обнесут?
Аватар користувача
dmtr
A380
Повідомлень: 1039
З нами з: 01 квітня 2010, 15:48
Звідки: SYD
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення dmtr »

дырдолет писав: да все совки, на януковича молимся, потом на путина и русский мир ждём.
хоть на дьявола.
скоро война-то от этого пропадёт? когда забором донбасс наконец-то обнесут?
сподіваюся що скоро, і було б добре, якби таких як ти назад туди вислали.

що мене в цій всій дискусії радує - це те шо дирка дуже сердиться, стучить кулачками, вимагає чогось)) навіть фантазує як переселенці когось змусять щось для них будувати)) це все від розуміння що ніхто нічого їм не дасть, що своє вони в русскій мір просрали. фантазії про суди якісь міжпланетні теж кумедні))

правду каже моя сім'я в Києві і Запоріжжі - ніде вас біженців не люблять)) максимум що тобі світить - тут в інтернеті вимагати, або мож в компанії собутильників з макєєвки)) шкода мені тільки солдат, котрі воюють, а вас, дончан, нічого не вчить - навіть війна. так так і так, принаймні ви своїм ковбасним голосуванням більше не вирішуєте долю країни, без вас у України є шанс.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення Alександр »

дырдолет, хорош троллить. Не задрачивайте народ. К Вашему сарказму и издевкам все серьезно относятся. Ну время такое, пропало у многих чувство юмора и сарказма.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

дырдолет писав: да все совки, на януковича молимся, потом на путина и русский мир ждём.
хоть на дьявола.
скоро война-то от этого пропадёт? когда забором донбасс наконец-то обнесут?
Ну так и продолжайте ждать, молиться.
Если вы не поняли, то у нас всё нормально. Живём, работаем, отдыхаем.
Сотрудничаем и с Россией, и с ЕС, и с Китаем. Причём успешно сотрудничаем.
Реформы - делаются, что-то меняется. Если вы думаете, что медленно - то это только ваши проблемы.
Никто вкалывать через силу, чтобы вы стали лучше жить не будет. Это сугубо ваши проблемы. У нас всё нормально, не переживайте. Хотите, чтобы сравняли с землёй Мариуполь и Славянск - поддерживайте ДНР/ЛНР. В остальной части страны сильно хуже от этого не будет.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення khai »

Alександр писав:дырдолет, хорош троллить. Не задрачивайте народ. К Вашему сарказму и издевкам все серьезно относятся. Ну время такое, пропало у многих чувство юмора и сарказма.
Сарказм сарказму рознь... :smile:
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

dmtr писав: правду каже моя сім'я в Києві і Запоріжжі - ніде вас біженців не люблять)) максимум що тобі світить - тут в інтернеті вимагати, або мож в компанії собутильників з макєєвки)) шкода мені тільки солдат, котрі воюють, а вас, дончан, нічого не вчить - навіть війна. так так і так, принаймні ви своїм ковбасним голосуванням більше не вирішуєте долю країни, без вас у України є шанс.
оце й є обличчя України - вiдгородитись вiд крима та донбаса i знущатись над бiжинцями. так тримати! :lol:
дырдолет

Re: Донецк аэропорт (развалины)... и не только

Повідомлення дырдолет »

Alександр писав:дырдолет, хорош троллить. Не задрачивайте народ. К Вашему сарказму и издевкам все серьезно относятся. Ну время такое, пропало у многих чувство юмора и сарказма.
забавляет их подход. хочешь что-то назад у любимой страны получить, что она забрать пытается - так сразу говорят - ты ленина наверное любишь, портрет яныка в донецке висит, и ты за русский мир.

а сами конечно при всём при этом европейские такие, что в гей-клуб на выходных ходят.
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей