Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

в світлі сьогоднішніх подій я взагалі хотів би щоб Москва кудись зникла
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення simpomix »

mischko писав:в світлі сьогоднішніх подій я взагалі хотів би щоб Москва кудись зникла
сейчас тебе тут расскажут по этому поводу
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення SammoLove »

Я бы посоветовал провериться на предмет психических отклонений
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Olek »

SammoLove, вам, как человеку, которому везде кажется, что ущемляют русский язык и русских, это пора давно было уже сделать.
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення SammoLove »

Как раз наоборот. Кстати, можете удалить меня с форума как неугодного новомодному политическому строю. Я не нашёл как это сделать самостоятельно. Тем более я скоро иммигрирую отсюда подальше. Вздохнёте с облегчением, одним русским на форуме меньше.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

Я підтримую ваше рішення залишити Україну. Ми би не мали зараз скількох смертей, якби всі, кому не подобається українська Україна переїхали б до своїх однодумців ще в 1991р. Сподіваюсь, ви відбуваєте до однієї з країн Митного Союзу?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Olek »

SammoLove писав:Как раз наоборот. Кстати, можете удалить меня с форума как неугодного новомодному политическому строю. Я не нашёл как это сделать самостоятельно. Тем более я скоро иммигрирую отсюда подальше. Вздохнёте с облегчением, одним русским на форуме меньше.
В Воркуту? Или в Магадан? Российский паспорт уже получили?
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення SammoLove »

При чём тут Россия? Я иммигрирую в Канаду.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Alександр »

SammoLove писав:При чём тут Россия? Я иммигрирую в Канаду.
И это правильное решение
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Olek »

SammoLove писав:При чём тут Россия? Я иммигрирую в Канаду.
Там там же нет русского второго государственного. Ватники такие ватники. Махают русским флагом и требуют русского языка в качестве государственного... а сами валят в Канаду.
ynguldyn
Airbus A318
Повідомлень: 70
З нами з: 13 червня 2012, 22:37
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення ynguldyn »

SammoLove писав:При чём тут Россия? Я иммигрирую в Канаду.
Вы знаете, что тамошние жители принципиально от американских пиндосов не отличаются? Там вам тоже не сможете общаться с государством по-русски, а если у вас есть дети, их отберут и заставят их учиться однополой любви.
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення SammoLove »

Я никогда и нигде не махал русским флагом и не защищал Россию, я и был-то там всего 4 раза в жизни. Вы так и не смогли понять разницу между понятиями Россия и русский язык, на котором говорит больше половина Украины, и раньше говорил весь укрнет, в т.ч. 99% этого форума. Вы ж такие проевропейские все из себя, но в Европе права человека защищены, там всё сделано для людей. Например, в Финляндии шведский язык является вторым официальным, хотя он является родным всего для 6% населения, а первый финский, он родной для 92% населения. Вот это и есть пример учитывания интересов населения. Если это до сих пор невдомёк, я устал спорить. Канада в отличии от Украины цивилизованная страна, у неё нет внешних врагов, а английский язык это не проблема. Я уверен, если бы там, как у нас, большая часть населения говорила по-русски, он бы сразу стал третьим государственным, ведь французский родной для 22% населения, и уже государственный, не то, что здесь. Я бы может быть ещё бы как-то и перетерпел жить в этой стране, но у меня появились дети, а я бы не хотел, чтобы они выросли здесь же.

И не задавайте мне больше вопросов. Просто удалите пользователя.
Востаннє редагувалось 14 червня 2014, 15:57 користувачем SammoLove, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Igoresha »

ynguldyn писав: Вы знаете, что тамошние жители принципиально от американских пиндосов не отличаются? Там вам тоже не сможете общаться с государством по-русски, а если у вас есть дети, их отберут и заставят их учиться однополой любви.
Они через некоторое время попросят Пу их защитить
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Olek »

Английский для него не проблема, а украинский в Украине -проблема. Никто ваш профиль удалять не будет, чтобы все видели ваши глупости.
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення SammoLove »

Я знаю украински очень хорошо. Разница в том, что английский никто не заставляет учить, вести документацию, терпеть рекламу, тв, терпеть одноязычие, дискриминацию русских, которая только усилилась из-за защиты Путина. Я сделаю это с удовольствием. И кроме языков есть ещё некоторая разница между этими странами, особенно в менталитете.
Сообщения пусть останутся, я же не говорю удалить все мои 700 с лишним посты. Просто удалите учётку, заблокруйте, забаньте пожизненно.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

SammoLove, я вас здивую, але Канада - це оплот бандерівців. Справжніх. Тих, які діти і онуки Степана Бандери. Вони в Канаді живуть, в Торонто. І ще кілька тисяч нащадків дивізійників "Галичини", різних антисовєтчиків і бійців ОУН-УПА. Канада - це єдина країна, де "українське питання" має електоральну вагу. Стівен Гарпер регулярно світиться на подіях, які організовують тамтешні українці. Канада першою визнала незалежність України. Першою ввела санкції проти Яника і Ко. Канада і зараз регулярно піднімає питання допомоги Україні і українцям. Я тут в Амстердамі спілкуюсь (вірніше моя жінка спілкується) з канадкою, яка онучка емігрантів з України, але вона може підтримати розмову на українській.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

чомусь, коли згадують Фінляндію, забувають згадати Естонію і Латвію, де ватнікам від самого початку не давали паспортів, поки вони вивчивши мову корінного народу не доведуть свою лояльність. Якби таке було в Україні - полуграмонта урка під гаслами "стабільності" ніколи би не прийшла до влади.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення Olek »

SammoLove писав:Я знаю украински очень хорошо. Разница в том, что английский никто не заставляет учить, вести документацию, терпеть рекламу, тв, терпеть одноязычие, дискриминацию русских, которая только усилилась из-за защиты Путина. Я сделаю это с удовольствием. И кроме языков есть ещё некоторая разница между этими странами, особенно в менталитете.
Сообщения пусть останутся, я же не говорю удалить все мои 700 с лишним посты. Просто удалите учётку, заблокруйте, забаньте пожизненно.
Т.е. в Канаде вести документацию можно на русском?
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення SammoLove »

До Вас не дойдёт не как. Дело не самом русском, а в отношении страны к людям и меня к стране. Я переучусь, за меня не волнуйтесь.
Не страшно. Если Канада не понравится, в чём я серьёзно сомневаюсь, есть ещё США, Германия, Чехия, Соединённое Королесвство, Австралия, Новая Зеландия. Всё меню здесь - http://www.helpage.org/global-agewatch/global-rankings/
Не развивайте тему, ОК? Выбирайте себе страну для беженства самостоятельно.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Повідомлення mischko »

Відношення країни до людей завжди дзеркальне. Якщо людям пох на країну, думають лише, якби це її надурити, не хочуть навіть чути, про участь у спільному управлінні, забивають болт на контроль за дотриманням законності чиновниками - то така країна зрозуміло що буде класти з прибором на свій народ. Що ми і бачимо зараз: армії нема, міліції нема, спецслужб нема - є карго-культ людей в формі на утриманні державою.

Тому мені подобається ідея "негромадянства". Країна - для громадян, а не для якихось абстрактних "людей". В Канаді ви це швидко зрозумієте. Для прикладу - 24-й генерал-губернатор Канади - Роман Гнатишин. Син українських емігрантів. Батько після переїзду в Канаду був сенатором і сина виховав патріотом. Оце приклад громадянського суспільства. А люди - що люди, люди за гречку голосують.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей