Air Onix (IATA: OG)

Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Sentry »

Боюсь, только получить обратно деньги в полном обьеме... Ну или поменять билет на другие даты, но на рейсы Ониксов.
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Sentry писав:Боюсь, только получить обратно деньги в полном обьеме... Ну или поменять билет на другие даты, но на рейсы Ониксов.
Понял, придется лететь в неудобное время. Сам дурак, хотел же Ютами полететь, но повелся на дешевизну. Утренний рейс, похоже, вообще отменили. Я рассчитывал, что с приходом четвертого борта Оникс перестанет расписание колбасить. Оказывается, что нет. Наверное, больше ими летать не буду, за год второе изменение времени, одна смена даты и одна отмена.
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

У кого-нибудь доступ есть к полному тексту?
Не понимаю, зачем ILFC давало в лизинг UR-KRE, чтобы через 10 дней отозвать UR-KRC и UR-KRD?
Гість

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Гість »

Glotych писав:
У кого-нибудь доступ есть к полному тексту?
Не понимаю, зачем ILFC давало в лизинг UR-KRE, чтобы через 10 дней отозвать UR-KRC и UR-KRD?
Все успеют и двумя с зимним расписанием :-) Вот такая оптимизация...
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Гость писав:Все успеют и двумя с зимним расписанием :-) Вот такая оптимизация...
Надо еще летнее как-то долетать больше месяца. Я вот посмотрел 10 октября, на которое у меня билет в Москву с уже перенесенным временем, и на этот же день 1 рейс в Москву уже отменен. Так вот там двумя бортами без дополнительного смещения расписания дневную программу не отлетать. А как-то не очень улыбается прилететь ночью.
Гість

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Гість »

Glotych писав:
Гость писав:Все успеют и двумя с зимним расписанием :-) Вот такая оптимизация...
Надо еще летнее как-то долетать больше месяца. Я вот посмотрел 10 октября, на которое у меня билет в Москву с уже перенесенным временем, и на этот же день 1 рейс в Москву уже отменен. Так вот там двумя бортами без дополнительного смещения расписания дневную программу не отлетать. А как-то не очень улыбается прилететь ночью.
Просто вышлют сообщение о том, что Вы летите так то и так то :-) И неудобно Вам будет отказаться от билета, так как альтернатив уже будет немного...
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Гость писав:Просто вышлют сообщение о том, что Вы летите так то и так то :-) И неудобно Вам будет отказаться от билета, так как альтернатив уже будет немного...
Я уже и так должен лететь не так, как мне хотелось бы. А альтернативы, я думаю, будут. Аэрофлот, S7, Utair, Днеправиа из Севастополя (где они раньше были с продлением полетов?), в конце концов, МАУ через Киев или УЗ. В прошлом году в это же время летел Ютами, заполняемость была совсем низкая.
Лучше бы уже Оникс отменил все рейсы. Есть у меня подозрение, что останется не 2, а 1 борт. В заметке может быть продолжение "to reclaim two 737-500s and one 737-400". Только UR-KRA у них не из ILFC.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Valdemar »

Glotych писав:
Гость писав:Просто вышлют сообщение о том, что Вы летите так то и так то :-) И неудобно Вам будет отказаться от билета, так как альтернатив уже будет немного...
Я уже и так должен лететь не так, как мне хотелось бы. А альтернативы, я думаю, будут. Аэрофлот, S7, Utair, Днеправиа из Севастополя (где они раньше были с продлением полетов?), в конце концов, МАУ через Киев или УЗ. В прошлом году в это же время летел Ютами, заполняемость была совсем низкая.
Лучше бы уже Оникс отменил все рейсы. Есть у меня подозрение, что останется не 2, а 1 борт. В заметке может быть продолжение "to reclaim two 737-500s and one 737-400". Только UR-KRA у них не из ILFC.
Зачем в конце августа отдавать в лизинг, а в начале сентября требовать все обратно
fixture
Airbus A318
Повідомлень: 35
З нами з: 04 червня 2013, 09:38
Звідки: Москва
Контактна інформація:

DOK - IEV

Повідомлення fixture »

Если взять билет у Air Onix на 6 октября из Донецка в Киев, есть ли надежда оказаться в Киеве до утра 7 октября? Или не выпендриваться и лететь МАУ?
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: DOK - IEV

Повідомлення Igoresha »

fixture писав:Если взять билет у Air Onix на 6 октября из Донецка в Киев, есть ли надежда оказаться в Киеве до утра 7 октября? Или не выпендриваться и лететь МАУ?
Возьмите лучше МАУ - надежнее будет.
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: DOK - IEV

Повідомлення Glotych »

Igoresha писав:Возьмите лучше МАУ - надежнее будет.
Я думаю, надежнее взять Аэрофлот. Он еще и дешевле. Да и на вылет 7-00 в Симферополь (аннексирован Россией) из Севастополя не очень удобно попадать.
В любом случае, что делать с билетом Ониксов, он по тарифу промо куплен. Думаю, для подстраховки возьму на поезд, если не понадобится, его вернуть хоть можно.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: DOK - IEV

Повідомлення Igoresha »

Glotych писав: Я думаю, надежнее взять Аэрофлот. Он еще и дешевле. Да и на вылет 7-00 в Симферополь (аннексирован Россией) из Севастополя не очень удобно попадать.
В любом случае, что делать с билетом Ониксов, он по тарифу промо куплен. Думаю, для подстраховки возьму на поезд, если не понадобится, его вернуть хоть можно.
Хм, я это к fixture писал ;-)
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: DOK - IEV

Повідомлення Glotych »

Igoresha писав:Хм, я это к fixture писал ;-)
Что-то я протупил. По поводу Донецка, в разосланном Aironix расписании вообще только 1 рейс из Киева в Донецк на 30.09. На октябрь я его не наблюдаю.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/846 ... x-oct.docx
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Valdemar »

А у всех нормально работает сайт?
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Valdemar писав:А у всех нормально работает сайт?
Вроде работает.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Valdemar »

Glotych писав:
Valdemar писав:А у всех нормально работает сайт?
Вроде работает.
У меня кроме aironix.ua нифига не работает.... куда не перейду везде какая-то хрень

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error in DB RIS Query: PROCEDURE air_tempdb1.wurfl_RIS does not exist. Query: CALL wurfl_RIS('Mozilla/5.0 (Linux; Android 4.2; SM-T311 Build/JDQ39) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/29.0.1547.72 Safari/537.36',40,'Android') ' in /home/air/public_html/exec/wurfl/DatabaseConnectors/TeraWurflDatabase_MySQL5.php:120 Stack trace: #0 /home/air/public_html/exec/wurfl/UserAgentMatchers/UserAgentMatcher.php(81): TeraWurflDatabase_MySQL5->getDeviceFromUA_RIS('Mozilla/5.0 (Li...', 40, Object(AndroidUserAgentMatcher)) #1 /home/air/public_html/exec/wurfl/UserAgentMatchers/AndroidUserAgentMatcher.php(43): UserAgentMatcher->risMatch('Mozilla/5.0 (Li...', 40) #2 /home/air/public_html/exec/wurfl/TeraWurfl.php(180): AndroidUserAgentMatcher->applyConclusiveMatch('Mozilla/5.0 (Li...') #3 /home/air/public_html/exec/wurfl/TeraWurfl.php(305): TeraWurfl->getDeviceIDFromUALoose('Mozilla/5.0 (Li...') #4 /home/air/public_html/index.php(23): TeraWurfl->getDeviceCapabilitiesFromAg in /home/air/public_html/exec/wurfl/DatabaseConnectors/TeraWurflDatabase_MySQL5.php on line 120
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Valdemar писав:
Glotych писав:
Valdemar писав:А у всех нормально работает сайт?
Вроде работает.
У меня кроме aironix.ua нифига не работает.... куда не перейду везде какая-то хрень

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error in DB RIS Query: PROCEDURE air_tempdb1.wurfl_RIS does not exist. Query: CALL wurfl_RIS('Mozilla/5.0 (Linux; Android 4.2; SM-T311 Build/JDQ39) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/29.0.1547.72 Safari/537.36',40,'Android') ' in /home/air/public_html/exec/wurfl/DatabaseConnectors/TeraWurflDatabase_MySQL5.php:120 Stack trace: #0 /home/air/public_html/exec/wurfl/UserAgentMatchers/UserAgentMatcher.php(81): TeraWurflDatabase_MySQL5->getDeviceFromUA_RIS('Mozilla/5.0 (Li...', 40, Object(AndroidUserAgentMatcher)) #1 /home/air/public_html/exec/wurfl/UserAgentMatchers/AndroidUserAgentMatcher.php(43): UserAgentMatcher->risMatch('Mozilla/5.0 (Li...', 40) #2 /home/air/public_html/exec/wurfl/TeraWurfl.php(180): AndroidUserAgentMatcher->applyConclusiveMatch('Mozilla/5.0 (Li...') #3 /home/air/public_html/exec/wurfl/TeraWurfl.php(305): TeraWurfl->getDeviceIDFromUALoose('Mozilla/5.0 (Li...') #4 /home/air/public_html/index.php(23): TeraWurfl->getDeviceCapabilitiesFromAg in /home/air/public_html/exec/wurfl/DatabaseConnectors/TeraWurflDatabase_MySQL5.php on line 120
А, понял, андроид. У них кривой редирект на мобильную версию. В Chrome на андроиде справа от адресной строки есть кнопка с 3 точками, там в меню выпадающем надо включить "полная версия", тогда их сайт работает нормально.
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення KKS »

Glotych писав:
У кого-нибудь доступ есть к полному тексту?
Не понимаю, зачем ILFC давало в лизинг UR-KRE, чтобы через 10 дней отозвать UR-KRC и UR-KRD?
Чарли летает каждый день http://www.flightradar24.com/data/airplanes/ur-krc
да и дельта летает http://www.flightradar24.com/data/airplanes/ur-krd
не похоже что их с 17го отозвали
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

KKS писав:Чарли летает каждый день http://www.flightradar24.com/data/airplanes/ur-krc
да и дельта летает http://www.flightradar24.com/data/airplanes/ur-krd
не похоже что их с 17го отозвали
Отозвать может и попытались, а отдали или нет - это другое дело.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 23 гостей