Зверьё в Аэропорту Борисполь

Відповісти
ZiZi
Airbus A318
Повідомлень: 3
З нами з: 17 червня 2013, 11:15
Контактна інформація:

Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення ZiZi »

Хочу предупредить пассажиров, которые ещё не летали с Борисполя - какие там звери.... Проходила в одном сарафане и босоножках, но заклёпки на босоножках "запищали". Так женщина, извините, так меня "облапала"...((( Я не первый раз попадаю в такую ситуацию и во всех аэропортах лояльно обходились, а тут...явно эта коза драная получила удовольствие. Потом обнаружили у меня шприц-ручку с инсулином и так обшманали мою сумку, как будь то я наркотики везла, прошу опять же заметить, только в Борисполе такое со мной было - дикари какие-то. Очень не приятно, теперь я хорошо подумаю, прежде, чем опять полететь с Борисполя.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Alександр »

Ну его, эти самолеты. Поездами лучше, поездами...
Анатолий
Airbus A319
Повідомлень: 181
З нами з: 20 лютого 2012, 18:34
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Анатолий »

ZiZi писав:Хочу предупредить пассажиров, которые ещё не летали с Борисполя - какие там звери.... Проходила в одном сарафане и босоножках, но заклёпки на босоножках "запищали". Так женщина, извините, так меня "облапала"...((( Я не первый раз попадаю в такую ситуацию и во всех аэропортах лояльно обходились, а тут...явно эта коза драная получила удовольствие. Потом обнаружили у меня шприц-ручку с инсулином и так обшманали мою сумку, как будь то я наркотики везла, прошу опять же заметить, только в Борисполе такое со мной было - дикари какие-то. Очень не приятно, теперь я хорошо подумаю, прежде, чем опять полететь с Борисполя.
Соглашусь с Вами, зверьё...
А ещё, я хочу предупредить Вас - не летайте с Жулян тем более:

У меня дяденьки и тётеньки таможенники всё время денюжку пересчитывают, а один раз, даже кармашки выворачивали, извращенцы.
А ещё один раз, они меня ловили на авиабезопасности, и просили чемодан из багажа открыть - у меня там много укольчиков было, нужных. Так что не летайте, действительно , поездом и автобусом лучше.

А зверьё это всё - в зоопарк...

P.S.: На самом деле у нас в стране очень тонкая грань между правильно и как трактуют себе законы наши "слуги" народа.
P.P.S: ZiZi, вы не видели как в "Еуропе" "лапают" и раздевают.
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Rainbow »

Коли останній раз летів через Бориспіль (D), то покали авіабезпеці інсулін і бумажку, хоча ніхто не просив. Вони щось дуже розглядали, але нічого не сказали. Хоча я казав з самого початку нічого не показувати, якщо не спитають. Наскільки я розумію в Україні ніяких підтверджень цьому не потрібно. У Ізраілі (де параноя куди побільше буде), ніхто нічого не спитав.

У Жулянах, Сімферополі теж ніхто на це увагу не звернув. У Жулянах на стілйки реєстрації дочитався що інсулін можна. При тому про якісь папірці, що підтверджують це, ні слова.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Igoresha »

Ось інфа із сайтів аеропортів Борисполя і Жулян.
Вкладення
Безымянный1.jpg
Безымянный.jpg
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Rainbow »

Вся фішка в тому що об'єм інсуліну ніяк не буде більше 100мл. А голка 0,4 см якусь небезеку представляє?
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Labiann »

раз на раз не приходится, я наоборот всегда считал что там таможня самая простая, никогда меня ни о чём не спрашивали, всё по типу давай, давай быстрее греби от сюда, а один раз опоздал на рейс, регистрация была уже закрыта, парень меня провёл вообще мимо таможни, захотел 50 баксов за этот манёвр, сошлись на тридцати...
Аватар користувача
marianna
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 18 серпня 2013, 16:19
Контактна інформація:

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення marianna »

Такие отзывы ужасные, у меня никогда не было проблем в этом аэропорту. Правда и лекарства я не провожу.
Green
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 20 серпня 2013, 12:51
Контактна інформація:

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Green »

Анатолий писав:P.P.S: ZiZi, вы не видели как в "Еуропе" "лапают" и раздевают.
Видел и испытывал в "Еуропе" (и не только) я неоднократно. Но хамского отношения секурити не встречал. А в Борисполе - весьма часто. А с некомпетентностью при досмотре в КБП сталкиваюсь постоянно. Например, зачем мне выкладывать из рюкзака компьютер и планшет, если их кладут один на другой в поддон и сверху накрывают моим рюкзаком?! Или почему (раз уж на посадочном необходимо сделать отметку о проходжении досмотра) эта отметка проставляется ДО досмотра?! Потому что так УДОБНЕЕ?!

Про мелочи в ручной клади типа ПЯТИ поллитровых бутылочек йогурта (у моей знакомой - сейчас не о ее "сообразительности") или одинадцатисантиметрового швейцарского ножа в туалетных принадлежностях (вот это - было у меня. Не досмотрел при перекладывании вещей в "тревожный чемоданчик") и т.д., катергорически не замеченных в КБП на вылете говорить могу долго.

Или про таможенников (особенно по прилету) пристающих с вопросами про подарки и валюту... Почему-то ни в одной стране ко мне с этим не пристают. В КБП - каждый второй-третий раз. Да, я часто летаю. Да, видимо, нравлюсь таможенникам, раз пристают ко мне чаще, чем к другим. Но, ведь, достает же!

Вот такое оно, лицо родины...
Коржик
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 26 грудня 2008, 19:35

Re: Зверьё в Аэропорту Борисполь

Повідомлення Коржик »

Кстати, было дело.

Улетел в Баку со швейцарским ножом. Постоянно лежал в сумке, я про него забыл даже. А в Баку забрали и очень сильно удивлялись как это я его в Борисполе протащил.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей