Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

ATk, я вам говорю о реальностях, а не о том, что сказали на открытии в Жулянах :) Реальность — чартерная программа с 6 июня.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

приходите, будет весело))
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Кого ж они 29-го там обслуживать будут?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

Alександр, прочитайте мой пост выше :)
Аватар користувача
DimmYD
Airbus A318
Повідомлень: 34
З нами з: 14 червня 2011, 10:33
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення DimmYD »

Объясните мне незнающему, зачем нужно после завершения реконструкции терминала Д, закрывать терминал В, если этот терминал недавно удлиняли :| В чем смысл?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

Знающие задаются этим же вопросом :)
Аватар користувача
DimmYD
Airbus A318
Повідомлень: 34
З нами з: 14 червня 2011, 10:33
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення DimmYD »

выходит, "отмыли" и забыли ? )) От жеж страна.. )))
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення viro »

DimmYD писав:Объясните мне незнающему, зачем нужно после завершения реконструкции терминала Д, закрывать терминал В, если этот терминал недавно удлиняли :| В чем смысл?

А зачем строили F?
Аватар користувача
Добрый Эх
Airbus A319
Повідомлень: 177
З нами з: 11 березня 2011, 17:59
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Добрый Эх »

viro писав:
DimmYD писав:Объясните мне незнающему, зачем нужно после завершения реконструкции терминала Д, закрывать терминал В, если этот терминал недавно удлиняли :| В чем смысл?

А зачем строили F?
ИМХО - отдельный терминал для чартеров и лоукостов - это, в принципе, понятно. В большинстве своем - их публика (быдлочартеры Турция\Египет) очень шумная, если это очень кратко...
Терминал А - полный ахтунг - под снос. Терминал Б еще будет работать на полную как минимум год (ИМХО), пока полностью не сделают Д с доместиком. Далее он будет не нужен (не думаю - что Борисполь станет супер хабом) - в идеале - все под снос и строительство новой АДВ со всей служебкой и перрона. Кстати - тут на соседней ветке про Жуляны была идея все бизнес джеты, МЧС и ежи с ними - в Борисполь. Вот как раз перрон перед Б и можно отдать для всякого рода бизнес джетов (там и терминал С есть рядом), МЧС и сотоварищей - к воякам. Как то так. :swim:
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення AlexK »

Добрый Эх писав: Вот как раз перрон перед Б и можно отдать для всякого рода бизнес джетов (там и терминал С есть рядом), МЧС и сотоварищей - к воякам. Как то так. :swim:
Если я не ошибаюсь (а это возможно), новый "терминал С" строится совсем в другом месте, ближе к въезду в г. Борисполь.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

AlexK писав:
Добрый Эх писав: Вот как раз перрон перед Б и можно отдать для всякого рода бизнес джетов (там и терминал С есть рядом), МЧС и сотоварищей - к воякам. Как то так. :swim:
Если я не ошибаюсь (а это возможно), новый "терминал С" строится совсем в другом месте, ближе к въезду в г. Борисполь.
Ошибаетесь, то зал официальных делегаций. А терминал С, он же VIP — переместится в правое крыло терминала D.
Аватар користувача
Добрый Эх
Airbus A319
Повідомлень: 177
З нами з: 11 березня 2011, 17:59
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Добрый Эх »

AlexK писав:
Добрый Эх писав: Вот как раз перрон перед Б и можно отдать для всякого рода бизнес джетов (там и терминал С есть рядом), МЧС и сотоварищей - к воякам. Как то так. :swim:
Если я не ошибаюсь (а это возможно), новый "терминал С" строится совсем в другом месте, ближе к въезду в г. Борисполь.
В другом месте - это ВИП терминал для очень приближенных к..., там и перрон поэтому не очень большой. Все остальные, кто пользует бизнес джеты - в сад.
:kazhan:
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

В данном случае это даже не столько отмыв как отсутствие системности.

В условиях 2008 года когда термнинал Д еще не начал строиться, а Б работал за пределами любых разумных ограничений, решили построить Ф. Реконструкция терминала Б- это вообще реликт тех времен когда шла война со свитовским терминалом Е.

Сейчас, раз все и так построемо, лучше по моему отдать таки Б под доместик, Ф подчартеры (лоу костов во первых нет во цвторых они все равно в Жулкяны свалят), и наладить нормальную подвозку Б-Д.
Аватар користувача
Андрей_киев
Airbus A321
Повідомлень: 401
З нами з: 31 жовтня 2010, 22:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Андрей_киев »

с сайта Фейсбук

В рамках тестирования терминала D к началу операционной деятельности в аэропорту «Борисполь» провели первую стыковку самолета к авиамосту. Стыковка прошла успешно.
В новом терминале аэропорта «Борисполь» установлено 11 авиамостов, которые позволяют ускорить процесс посадки-высадки в самолет и создают дополнительный комфорт для пассажиров. Все авиамосты оснащены системой визуального докирования. Данная система позволяет пилоту самолета контролировать точность подвода к авиабриджу и снижает к минимуму вероятность ошибки пилота.
В системе установлена специальная видеокамера, которая имеет расширенный динамический диапазон и может обнаружить самолет даже в тумане. Система обрабатывает данные с видеокамеры и сравнивает с внесенными в него 3D-моделями воздушных судов. При отклонении воздушного судна от маршрута на дисплей пилота выводится информация по корректировке маршрута движения.
Аналогичные системы установлены в таких крупных аэропортах мира, как Хитроу, Скипхол (Нидерланды), Сидней, Барахас (Мадрид).
Аватар користувача
Андрей_киев
Airbus A321
Повідомлень: 401
З нами з: 31 жовтня 2010, 22:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Андрей_киев »

Смотрю сейчас веб камеру на терминал D http://kbp.aero/about/webcam/main_processor/ активно готовятся к открытию
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Живая музыка, куча народу и авто. Событие, и впрямь, далеко неординарное в жизни страны и столицы.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

афигеть. у меня камеры не работают почему-то....а отлучиться от работы и сходить посмотреть - не могу. вот жеж облом((
Аватар користувача
Андрей_киев
Airbus A321
Повідомлень: 401
З нами з: 31 жовтня 2010, 22:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Андрей_киев »

Открой через гугл хром. у меня все работает

там даже телевидение снимает на камеру на кране не могу найти прямой эфир по тв
Вкладення
Безымянный.JPG
вот камера летает
вот камера летает
Востаннє редагувалось 28 травня 2012, 10:32 користувачем Андрей_киев, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Строительство в аэропорту Борисполь (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

У меня и через Эксплорер работают все, кроме выдачи багажа.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей