Авіасвіт-2012. Зберемося?

Загальний авіафорум
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення E-145 »

Ну шо же, мальчики и девочки, как я и думал, - сходка форумовских работников или по народному "форумовка" не состоялась. Читаем тут http://www.avianews.com/forum/viewtopic ... 0%BA%D0%B0
ой, ссылка чето кривая вышла, но вроде рабочая.
так вот, к чему я веду. встреча не состоялась, ввиду того, что мало народу изъявило желание перется в столицу типа поговорить пару часов, да пивка глотнуть. но, я так посчитал, что действительно, для такого контингента, который живет в разных точках Украины, да и не только, - реально накладно ехать, что б так "чисто по пивку да про самолетики".
Но, интересно следующее: в этом году, как многие знают, а кто не знает, то вам сюда, проводиться авиасалон "Авіасвіт-2012", который проходит каждые четные года в Киеве, ну эээ....впадло гуглить правильное название...короче, там где завод АНТК "Антонова", Гостомель кажись....

Так к чему же я веду?? а вот к чему: почему бы нам, так активно общающимся или просто читающим avianews.com не выбраться на сие событие да и не познакомится массово именно там, заодно и пообщаться, да и группы людей определенной цели намного более приветствуются оргарнизаторами такого рода мероприятий. в нашем случае, это будет типа - Группа форумчан с avianews.com. Есть даже идея бейджи сделать личные, как бы выделить нас среди так называемой "серой массы" - этим уж я и сам занятся могу, ведь не впервой уже, но помощь не помешает. Само собой на обозрение общественности мы формат бейджа выставим и будем голосовать, какой лучше, чтобы всем понравилось и все согласились. Оно и на память сохранить будет приятно. Зато, мы не будем "кучкой туристов", а организованно будем ходить вместе и общаться по ходу дела.

Авиасвит - это авиационное событие. Думаю, 97,6% даного форума сидят тут, потому что в той или иной степени связывают историю своей жизни с авиацией: кто путешетствует, а кто и просто любит. С какого там года, говорите форум существует? с 2004 вроде-бы (пишу с мобилы - проверить трудно). Так почему бы не организовать, наконец-то, полноценную форумовку? Каждый приличный форум или сайт такое практикует и всегда все довольны. 2012 для нас число, впрочем как и год, несет слишком многогранное представление: кому ЕВРО, кому конец света, кому-то, вроде Е-145 - женитьбу; глобальные решения, кому просто пофиг, но форумовку сделать надо однозначно! Ну это только я по делам КВР, очень было бы хорошо познакомится с другими лицами, имеющими непосредственную связь с аэропортами. Ну такое - согласуюсь с организацией форума, - письма разошлем.

От администрации даного форума требуется: дать добро этому топику и разместить официальную новость на главной странице. Можно инициатором новости сделать лично меня - автора поста со всеми личными и рабочими данными. Так же, - проявить небывалый интерес к этому всему делу. Ну и, напоследок, посодействоать по личным связям, чтобы привлечь интерес к даному событию. Оно хоть и первым будет, но должно быть массовым.

Сорри за то, что столько написал. Но, вполне уверен, что первым, кто меня поддержит - это MadCat.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012

Повідомлення North_West »

Оооочень хорошая идея!
Форумовка давно нужна + повод хороший - Авиасвит!
+1
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення E-145 »

MadCat, тебя опередили!! готовь пиво!
North_West, вы первый ответивший! Пиво уже с меня, хоть я никому и не обещал, но ответ мне понравился! Можем общение продолжить в личке.
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення Madcat »

Да Madcat тоже готов и поддерживает)))+1
Точно опередили :plane: Ладно с меня пиво и сосиски))
alexander415
Airbus A318
Повідомлень: 32
З нами з: 01 червня 2011, 19:40
Звідки: UKBB
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення alexander415 »

Двумя руками "за". Одним выстрелом трех зайцев. Познакомимся, кто не знаком, посетим Авиасвит да и пообщаемся, по интересам:)
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення Madcat »

Во это мне нравится!!!Не смотря на поздний час, активность хорошая)
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення E-145 »

вот народ, я вас уже автоматически уважаю!!! кто еще?? щас наберем список, а потом я согласен формировать группу и лично связываться с организаторами. надеюсь мне помогут мои руководители, а такж знающие люди

MadCat, кого-кого, а тебя я жду лично и попробуй только не приехать/прилететь.
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення Madcat »

Обещаю сто пудов буду!!!А с тебя гриль и угли, буду баварские сосиски жарить))
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення uahero »

Эх, жаль, но я пока не планировал никаких поездок на эти даты
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення andrewcrow »

Супер идея. В любом случае собирался посетить мероприятие АВИАСВИТ-2012, а тут ещё и возможность пообщаться с форумчанами. Круть! Как раз ещё будет время ближе узнать до начала шоу форумчан.
Я так понимаю, вы предлагаете все организовать в первый день работы шоу для посетителей или всё же в дни шоу для специалистов?
Может у кого-то получится организовать экскурсию на "МРИЮ", если она, конечно, будет в этом году.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення viro »

Поддерживаю идею. Мало того, для удобства можно будет использовать мою машину. Также попросим присоединится Сергея (Toronto Gyi) т ьлгда транспорта точно хватит всем. Ну пока так. Хотя начали мы явно загодя.
tarzan90
Airbus A319
Повідомлень: 157
З нами з: 08 лютого 2009, 11:10
Звідки: Kyiv city
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення tarzan90 »

Я с удовольствием буду)))
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення E-145 »

Madcat писав:Обещаю сто пудов буду!!!А с тебя гриль и угли, буду баварские сосиски жарить))
гриль и так есть - возьму. да и с углями нету проблем - Сильпо под боком))
andrewcrow писав:Супер идея. В любом случае собирался посетить мероприятие АВИАСВИТ-2012, а тут ещё и возможность пообщаться с форумчанами. Круть! Как раз ещё будет время ближе узнать до начала шоу форумчан.
Я так понимаю, вы предлагаете все организовать в первый день работы шоу для посетителей или всё же в дни шоу для специалистов?
Может у кого-то получится организовать экскурсию на "МРИЮ", если она, конечно, будет в этом году.
даты еще не решены. для начала нужно собрать так сказать "стопудовосогласных". мы не спецы, мы как бы посетители, да и бейджи, что проход разрешают будут дешевле.
а про экскурсию на Мрию надо у организаторов узнать. попробую позвонить, как на работе буду. дайте отпуск доуглять и я начну заниматься - само собой все новости буду выливать тут.
viro писав: Хотя начали мы явно загодя.
а вот и неифига! у нас такой менталитет, что людей надо за полгода собирать. да и тут же еще хочу выйти на свое высшее руководство, может пару-тройку хлопчиков от аэропорта дадут. да и с а/к, с которыми дружу хочу пообщаться.... вернее, с их руководством. так что, надо щас начинать, чтобы это все делалось не спеша и 100500 раз было продумано
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення E-145 »

Если шо, со мной можно связаться вот так:
embraer@i.ua
063-18-20-120
skype: emb_145
предупреждаю сразу: трубку беру не всегда; почту тоже не всегда проверяю, но стараюсь почаще; скайп - только сегодня себе создал, но только при наличии WiFi смогу общатся, потому как с телефона только.
со сути дела хочу официально представлять аэропорт Борисполь. с начала февраля буду выходить на связь с руководством именно по этому поводу.
Аватар користувача
jurkok
A380
Повідомлень: 1066
З нами з: 07 квітня 2009, 14:18
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення jurkok »

Ідея супер! Я із задоволенням приєднаюсь, якщо буде можливість (тато багатодітної сім'ї - тепер не завжди собі належу). Але це була би добра нагода зрестартуватись :smile:
Доречі з бейджиками теж би міг підключитись, навіть якби не поїхав. Досвід видавничий понад 20 років, тому можу також в цьому брати участь.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення E-145 »

jurkok писав:Ідея супер! Я із задоволенням приєднаюсь, якщо буде можливість (тато багатодітної сім'ї - тепер не завжди собі належу). Але це була би добра нагода зрестартуватись :smile:
Доречі з бейджиками теж би міг підключитись, навіть якби не поїхав. Досвід видавничий понад 20 років, тому можу також в цьому брати участь.
ну там наворочені не треба. так...Corel чи Adobe Illustrator, як программа для розробки.... і ше, є ідея якийсь трансорантік на тему авіанюс склепати, шоб коли ми будемо збиратися, так шоб люди підходили. як варіант - якийсь візитки, - відвідувачам пороздаємо))
Аватар користувача
jurkok
A380
Повідомлень: 1066
З нами з: 07 квітня 2009, 14:18
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення jurkok »

E-145 писав:
jurkok писав:Ідея супер! Я із задоволенням приєднаюсь, якщо буде можливість (тато багатодітної сім'ї - тепер не завжди собі належу). Але це була би добра нагода зрестартуватись :smile:
Доречі з бейджиками теж би міг підключитись, навіть якби не поїхав. Досвід видавничий понад 20 років, тому можу також в цьому брати участь.
ну там наворочені не треба. так...Corel чи Adobe Illustrator, як программа для розробки.... і ше, є ідея якийсь трансорантік на тему авіанюс склепати, шоб коли ми будемо збиратися, так шоб люди підходили. як варіант - якийсь візитки, - відвідувачам пороздаємо))
Вигадувати нічого не треба. Лого сайту є. В ілюстраторі можна зразки накидати. На вихідні трохи побавлюся і викладу для обговорення.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення North_West »

viro писав:Поддерживаю идею. Мало того, для удобства можно будет использовать мою машину. Также попросим присоединится Сергея (Toronto Gyi) т ьлгда транспорта точно хватит всем. Ну пока так. Хотя начали мы явно загодя.
Я считаю, лучше загодя. Все работают, нужно отпуска спланировать.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення E-145 »

North_West писав: Я считаю, лучше загодя. Все работают, нужно отпуска спланировать.
отож и я об этом выше написал.
jurkok писав: Вигадувати нічого не треба. Лого сайту є. В ілюстраторі можна зразки накидати. На вихідні трохи побавлюся і викладу для обговорення.

ну спробуйте, було б непогано. а я вже візьму лист формату А3 та мені люди намалюють фарбами якийсь транспарант
hrk-cd

Re: Авіасвіт-2012. Зберемося?

Повідомлення hrk-cd »

хорошая идея, попробую попасть )
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей