Рейс отменен

Aerosvit

Рейс отменен

Повідомлення Aerosvit »

:twisted: Авиакомпания Аэросвит отменила рейс до Бангкока 3.11.11 и с Бангкока 4.11.11. На регистрации сказали что рейс отменен по техническим причинам!!!! Но как оказалось из-за слабой загрузки туда и обратно компания решила что проще объединить рейсы и отправить пассажиров на следующий день! Таким образом пассажиры были отправлены в задрипанную гостиницу в одном из беднейших кварталов Бангкока. Спрашиваеться? Как быть людям которые должны возвращаться на работу или едут дальше! Визы у всех заканчиваються! то есть компании глубоко насрать на имидж своей компании, на онлайн справке Аэросвита все работники отмораживаются и не какой информации не предоставляют! Одним словом литишь ты в бизнес классе или эконом, гражданин Украины или Израиля идешь ты на.... Потому что проше потратить 25$ за сутки пребывания пассажира в Бангкоке чем гнать пустой самолет 5000 км. Если есть у кого-то возможность передать эту информацию в средства масс медиа будем благодарны!!! Как сказал один ис пассажиров который является работником Аэросвита что это нормальная практика в этой компании хотя бы вспомнить непревезенный багаж из Дубаи!!! Как говорил тов. Кучма "маемо те що маемо" Еще раз будем благодарны если данная информация появиться в новостях Украинского ТВ дабы показать истинное лицо компании Аэросвит.
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення uahero »

А нехер летать аэросвитом - это всегда рулетка 50/50. У меня коллега в этом январе из Бангкока с семьей летел, зачем-то тоже аэросвитом. Рейс само собой отменили, но ему повезло - его поменяли на прямой в Стокгольм Таем :)))
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення E-145 »

Вы правы, Свиту действительно пох на свой имидж. Они ж крупнейшая компания Украины и они знают, что все равно пассажиры будут ими летать и никуда не денутся. Уж поверьте, я там работал. так же, они вот уже какой год работникам платят зарплату частями, но люди работают, так как Свит знает, что от них эти работники никуда не денутся, а если и уйдут, то они новых наберут
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення khai »

Aerosvit писав::twisted: Авиакомпания Аэросвит отменила рейс до Бангкока 3.11.11 и с Бангкока 4.11.11. На регистрации сказали что рейс отменен по техническим причинам!!!! Но как оказалось из-за слабой загрузки туда и обратно компания решила что проще объединить рейсы и отправить пассажиров на следующий день! Таким образом пассажиры были отправлены в задрипанную гостиницу в одном из беднейших кварталов Бангкока. Спрашиваеться? Как быть людям которые должны возвращаться на работу или едут дальше! Визы у всех заканчиваються! то есть компании глубоко насрать на имидж своей компании, на онлайн справке Аэросвита все работники отмораживаются и не какой информации не предоставляют! Одним словом литишь ты в бизнес классе или эконом, гражданин Украины или Израиля идешь ты на.... Потому что проше потратить 25$ за сутки пребывания пассажира в Бангкоке чем гнать пустой самолет 5000 км. Если есть у кого-то возможность передать эту информацию в средства масс медиа будем благодарны!!! Как сказал один ис пассажиров который является работником Аэросвита что это нормальная практика в этой компании хотя бы вспомнить непревезенный багаж из Дубаи!!! Как говорил тов. Кучма "маемо те що маемо" Еще раз будем благодарны если данная информация появиться в новостях Украинского ТВ дабы показать истинное лицо компании Аэросвит.
Если бы не наводнение - я бы по Бангкоку денёк к своему отпуску добавил с удовольствием. Думаю с визой проблему решит справка или бумажка об отмене рейса АК. Кроме того - загрузка явно хромает из-за неблагоприятных условий. Летя в такое время в Тай, нужно автоматом предупредить о возможной задержке. Не забывайте, что вас ещё и кормить должны :) Советую напомнить об этом сотрудникам АК они сопротивляться не должны. А беднейший квартал Бангкока - это уже смешно. Там все улицы с приличными отелями выглядят как рынок беднейших кварталов. Наслаждайтесь таем - атмосфера там всё равно хорошая :)
Aerosvit

Re: Рейс отменен

Повідомлення Aerosvit »

Просто бесит отношение к пассажирам, это не чартер это регулярный рейс, это как на автобусную остановку приходите, чтобы поехать на работу, а вам говорят извините приходите завтра я пять пассажиров не повезу!!!! Рейс отменили деньги сэкономили и себе в карман, а вы пассажиры еби.... мозги работников нашей компании которых мы тоже имеем и зарплату не платим, да и самолетов у нас вообще то нет все в лизинге, да и вообще мы всю украинскую авиацию имеем потому что кроме нас тут никто не летает.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення khai »

Aerosvit писав:Просто бесит отношение к пассажирам, это не чартер это регулярный рейс, это как на автобусную остановку приходите, чтобы поехать на работу, а вам говорят извините приходите завтра я пять пассажиров не повезу!!!! Рейс отменили деньги сэкономили и себе в карман, а вы пассажиры еби.... мозги работников нашей компании которых мы тоже имеем и зарплату не платим, да и самолетов у нас вообще то нет все в лизинге, да и вообще мы всю украинскую авиацию имеем потому что кроме нас тут никто не летает.
Вы можете получить компенсацию и т.д.
Вы не просили предложить альтернативный вариант перелёта.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення khai »

Aerosvit писав:Да и вообще мы всю украинскую авиацию имеем потому что кроме нас тут никто не летает.
Это вам сотрудник такое рассказал, или фантазию тренируете?
К сведению, в Бангкок можно 10 вариантов дешевле подобрать со стыковкой.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення viro »

Ау, Гость! Есть что сказать?
Гість

Re: Рейс отменен

Повідомлення Гість »

viro писав:Ау, Гость! Есть что сказать?
Да я вообще-то по Днепрам. Собственно аэросвит я как-то не особо...
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення viro »

Гость писав:
viro писав:Ау, Гость! Есть что сказать?
Да я вообще-то по Днепрам. Собственно аэросвит я как-то не особо...
Вот а пассажир не может сказать "Я по Днепрам". Пассажир покупает "Днепро" а летит чем попало, или едет автобусом. К сожалению Днепра как такового не существует относительно пасажира. И именно Свит, которого ты както не особо, рулит всем этим балаганом. Ну пичалька это.
Гість

Re: Рейс отменен

Повідомлення Гість »

viro писав:
Гость писав:
viro писав:Ау, Гость! Есть что сказать?
Да я вообще-то по Днепрам. Собственно аэросвит я как-то не особо...
Вот а пассажир не может сказать "Я по Днепрам". Пассажир покупает "Днепро" а летит чем попало, или едет автобусом. К сожалению Днепра как такового не существует относительно пасажира. И именно Свит, которого ты както не особо, рулит всем этим балаганом. Ну пичалька это.
К моему(и не только моему) личному сожалению, в общих чертах так и есть. Фактически управляет деятельностью Альянса Аэросвит. Таки действительно очень хреновая пичалька. :( :( :(
Но я думаю это не в теме про Бангкок нужно обсуждать....
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення viro »

Отаке. Тримайтеся. Просто зрозуміло чому, коли лиють ГГГГ на світ дніпрам достається
tarzan90
Airbus A319
Повідомлень: 157
З нами з: 08 лютого 2009, 11:10
Звідки: Kyiv city
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення tarzan90 »

Да уж, компания действительно отстой)))) Правда мне на этом рейсе повезло 10.09.2011 и 23.09.2011 всё прошло без задержек, но сервис оставляет желать лучшего. После таких историй подумываю в следующий раз лететь Этихатом. Сервис круче да и цена подешевле)) :(
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення Andrzej »

Чем круче? Тут уже Этихадом летали :)
http://www.avianews.com/forum/viewtopic ... 9&start=10
tarzan90
Airbus A319
Повідомлень: 157
З нами з: 08 лютого 2009, 11:10
Звідки: Kyiv city
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення tarzan90 »

Andrzej писав:Чем круче? Тут уже Этихадом летали :)
http://www.avianews.com/forum/viewtopic ... 9&start=10
Ну это лично моё мнение))))
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення viro »

Аеросвита Этихад круче. Я летел.
Чем же именно. Персональной мультимедийкой, подушкой пледом, едой напитками. Допивая пиво тебе предлагают новое. Просто так. Несмотря на то, что у тебя ничего нет. Вот когда там летишь - понимаешь, что такое сервис. Конечно, прямой рейс удобнее, но не в случае со Свитом. из БКК в Абудаби два рейса в день. В Бангкоке на долго бы не оставили.
Востаннє редагувалось 06 листопада 2011, 23:22 користувачем viro, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення Olek »

Ты ногами не ощутил великолепный шаг кресел?
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення viro »

Великолепного шага кресел я не ощутил. Он не очень то и великолепный. Но сервис не только в шаге кресел. Например какой шаг кресел в вагоне метро. Финаменальный.
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення Andrzej »

В самолете ты в позе зю не летишь :) и едешь не 20 минут, а летишь несколько часов
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Рейс отменен

Повідомлення viro »

Меня не напрягло. А остальное было просто блеск. У МАУ UR-GAS шаг кресел был больше - но сервис МАУ! Жрачку давали в 2 часа носи, а утром перед посадкой не давали даже чаю. Вот это сервис, а не кресла. Не, ну кресла тоже штука нужная, но не креслом единым. По крайней мере шагом кресел после Етихада я не возмущался. Мой отчет был годом ранее.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей