Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення khai »

Скрябин, Лобода, Скрипка и Литвин.
Причём все летали эконом-классом. Нормально общительные. На приветствие отвечают приветствием и улыбкой (кроме Литвина - он заходил последним и сидел в первом ряду эконома).
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Необычные случаи во время авиапутешествий. Сталкивались?

Повідомлення uahero »

Давайте про стар-споттинг в отдельной теме, а?
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Необычные случаи во время авиапутешествий. Сталкивались?

Повідомлення XII »

а, еще из Дубая с Тигипко летел в Киев на Аэросвите. он сидел в бизнесе (как и Лепс с Цекало в предыдущих случаях).
Админы, перенесите отсюда обсуждение про звезд в отдельную тему, пжлст
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Необычные случаи во время авиапутешествий. Сталкивались?

Повідомлення AlexK »

XII писав:а, еще из Дубая с Тигипко летел в Киев на Аэросвите. он сидел в бизнесе (как и Лепс с Цекало в предыдущих случаях).
Админы, перенесите отсюда обсуждение про звезд в отдельную тему, пжлст
Тигипко--это звезда??? Люди, вы чего? Я вот летом на рейсе ВиззЭйр из Киева в Симферополь (аннексирован Россией) обнаружил через 2 ряда за собой Кужель. Вышла из самолёта с чемоданчиком, как завсегдатай лоу-кост путешествий и ушла в Крым. Политики--не звёзды, а слуги.
Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Необычные случаи во время авиапутешествий. Сталкивались?

Повідомлення de-bugger »

А, вспомнил, в апреле прошлого года летел Wizz-ом c "Гайдамаками" из Меммингена в Киев.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Необычные случаи во время авиапутешествий. Сталкивались?

Повідомлення khai »

AlexK писав:
XII писав:а, еще из Дубая с Тигипко летел в Киев на Аэросвите. он сидел в бизнесе (как и Лепс с Цекало в предыдущих случаях).
Админы, перенесите отсюда обсуждение про звезд в отдельную тему, пжлст
Тигипко--это звезда??? Люди, вы чего? Я вот летом на рейсе ВиззЭйр из Киева в Симферополь (аннексирован Россией) обнаружил через 2 ряда за собой Кужель. Вышла из самолёта с чемоданчиком, как завсегдатай лоу-кост путешествий и ушла в Крым. Политики--не звёзды, а слуги.
Неужели даже приоритетную посадку на купила :)
Или через бизнес- зал вылетала? Интересно было бы толпиться на посадку возле политической элиты :)
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Необычные случаи во время авиапутешествий. Сталкивались?

Повідомлення AlexK »

khai писав:Интересно было бы толпиться на посадку возле политической элиты :)
Возле политической элиты не толпиться надо. С политической элитой надо знакомиться )
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення Rainbow »

Колись летів з великими мудаком Василем Горбалем. Тоді він був губернатором Львівської області. Параноїк рідкісний. Кругом нього вагон охорони.
В вересні минулого року летів Ющенко з компанію. Пару морд колись десь на фотках у пресі бачив. Але хто вони в голові не трималось.
Обидва в бізнес-класі летіли.
Jakubovsky
Airbus A318
Повідомлень: 55
З нами з: 12 грудня 2010, 15:08
Звідки: EVRA || UKBB
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення Jakubovsky »

Март 2008 года летел с Киева в Ригу вместе с Лаймой Вайкуле... Она сидела в первом ряду бизнеса... мне пришлось сесть в 3-й ряд бизнеса
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення AlexK »

А вообще, было б интересно услышать, кто видел нашу "элиту" летящую в экономе, а не в "бизнесе".
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення khai »

При Ющенко (последняя зима) Ирина Акимова абсолютно спокойно стояла в чистой зоне терминала А (не было места где сесть) и ждала посадки рейса на Донецк. Но всё-таки она тогда ещё не была Первым замом Администрации президента. Но одним из лидеров ПР уже числилась.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення Olek »

Гриценко с женой Мостовой в 2008 году в экономе рейсом Аэросвита на львовском Як-42. Зашли последними, в Борисполе встречал микроавтобус VIP-терминала
koshka04205
Airbus A318
Повідомлень: 4
З нами з: 15 березня 2009, 01:58
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення koshka04205 »

Виззэйром летают политики в том числе.
Как-то летел Кивалов, купил место с дополнительным пространством для ног, сидел в аварийных, очень вежливо себя вел, оставил чаевые.
Летел как-то то ли министр, то ли зам какой-то МОЗа, при чем его никто в глаза не видел, он сам об єтом сообщил, так, чтобі слашала его свита. Вел себя отвратительно.

Из наших звезд, по-моему, тоже никто не брезгует лоу-костом))) Билык, Могилевская, Кузьмы (постоянный клиент, все его любят), Вакарчук, Харчишин, Скрипка... Ну и всякие недозвезды типа Квест Пистолз (хуже них даже не представляю, чтобы кто-то себя вел), Потап и Настя, Приходько...
Это, конечно, не аксиома, но очень хорошо прослеживаемая тенденция - чем "здезда" моложе и менее известная, тем больше она хамит и выпендривается. Противно.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення khai »

koshka04205 писав:Виззэйром летают политики в том числе.
Как-то летел Кивалов, купил место с дополнительным пространством для ног, сидел в аварийных, очень вежливо себя вел, оставил чаевые.
Летел как-то то ли министр, то ли зам какой-то МОЗа, при чем его никто в глаза не видел, он сам об єтом сообщил, так, чтобі слашала его свита. Вел себя отвратительно.

Из наших звезд, по-моему, тоже никто не брезгует лоу-костом))) Билык, Могилевская, Кузьмы (постоянный клиент, все его любят), Вакарчук, Харчишин, Скрипка... Ну и всякие недозвезды типа Квест Пистолз (хуже них даже не представляю, чтобы кто-то себя вел), Потап и Настя, Приходько...
Это, конечно, не аксиома, но очень хорошо прослеживаемая тенденция - чем "здезда" моложе и менее известная, тем больше она хамит и выпендривается. Противно.
Вот в ком я сомневаюсь, так это в Билык. Могилевская разве что много лет назад. На первых рейсах украинского Визза.
Гість

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення Гість »

Лет 5 назад летел из Симферополя в Москву с Моисеевым. Летел в экономе. Не помню АК.
Потом, по-моему, в 2008 году, зимой практически сразу после нового года летел с Виктюком из Москвы во Львов. Тогда еще летала тушка 134, АК ЮтЭйр. (бизнес)
Летом 2009 из Питера в Москву с нами летела Ахиджакова(Ту-154 ЮтЭйр). Интересно то, если я правильно понял разговор бортпроводниц, она выкупила два соседних места, чтоб никто возле нее не сидел. (эконом)
В 2010 летел из Киева в Москву с группой Океае Эльзы(А319 С7). Точнее, как ее представили на регистрации, группа туристов:) Подошла моя очередь на регистрации, и тут подбегает девушка, с просьбой пропустить туристов. А потом как оказалось, что это были музыканты, которые летели в экономе. А вот солист, летел в бизнес-классе, но постоянно к ним выходил.
Того же 2010 года со Львова в Киев (МАУ) летел экономом самый известный свободовец, Тягнибок:)
А в сентябре 2011 возвращаясь из Москвы в Киев(Аэросвит) попался в попутчики Иван Дорн. Из группы Пара Нормальных.
Вроде все, хотя такое чувство, что я кого-то забыл :?
Jakubovsky
Airbus A318
Повідомлень: 55
З нами з: 12 грудня 2010, 15:08
Звідки: EVRA || UKBB
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення Jakubovsky »

Вот в ком я сомневаюсь, так это в Билык. Могилевская разве что много лет назад. На первых рейсах украинского Визза.
Соглашусь с вами!!!
Работая в планирование экипажей в airBaltice у меня зачастую народ писал служебные записки с отказом выполнения рейсов по маршруту Рига - Шереметьево... особенно в период Новой Волны... когда на B757 который отдан почти весь под бизнес летят такие звезды как Собчак, Филя и прочая попсовая рать... то там нужно не бортпроводников на рейс ставит а роту амона... и то даже они не справятся с таким хамством...
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення XII »

я с Квест Пистолз тоже летал, на Аэрофлоте из Киева в Москву. они летели в экономе, но на жутких понтах. тем не менее, куча пассажиров с ними фоткалась, никому не отказывали
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення North_West »

В 2007 летел из Белграда через Вену в Киев, сегмент VIE-KBP выполняли МАУ, в бизнесе летел Кличко старший.
В 2009 с Симоненко на рейсе SIP (аннексирован Россией)-KBP, тоже бизнес
koshka04205
Airbus A318
Повідомлень: 4
З нами з: 15 березня 2009, 01:58
Контактна інформація:

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення koshka04205 »

khai писав:
Вот в ком я сомневаюсь, так это в Билык. Могилевская разве что много лет назад. На первых рейсах украинского Визза.
Сомневаетесь, что Билык летела Виззом, или в том, что она нормально себя вела?))
30 июля 2011, Киев - Венеция, Виззэйр, из Жулян. Билык со своей бэк-вокалисткой.
О поведении ничего сказать не могу.
Flieger

Re: Star-spotting: а с кем из известных людей летели вы?

Повідомлення Flieger »

Июль 2011 - Аваков на рейсе Харьков-Вена (для харьковчан это имя что-то скажет). Кстати, летел с очень скромной женой в экономе.
Не помню, какой год, Патрисия Каас прилетала один зимой в Харьков. Летел с ней из Вены в Харьков. Не узнал вааще. Очень красивая женщина!!!
Лето 2004 года - топ-модель Хелена Кристенсен из Нью-Йорка в Копенгаген в бизнес-классе. Она от меня шарахалась, потому что я на нее без конца пялился и пытался понять, она это или нет.
Лето 2003 года - рядом сидела Mayte Mateos из Baccara (старшему поколению она знакома) на рейсе Мюнхен-Ганновер. Пидстаркувата уже, конечно, но узнать можно.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 10 гостей