SkyUp - чартерный лоу-кост

Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Bagach »

Учитывая подобные фокусы Ская, график своего пребывания в Одессе можно и не составлять. :)
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення makor »

так скай он для бекпекеров. у мау есть бизнес класс в Одессу.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Bagach »

makor писав: 13 червня 2021, 22:07 так скай он для бекпекеров. у мау есть бизнес класс в Одессу.
Мне интересен прямой рейс со Львова в Одессу.
andreuskas
Airbus A319
Повідомлень: 264
З нами з: 23 вересня 2018, 10:22
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення andreuskas »

Да, в сухом остатке, всётаки стоит избегать этой авиакомпании, попал на хостел и имел головную боль с заселением после полуночи, хотя и оплатил его зарание. Хорошо хоть не на такси с Борисполя, в полночь там цены космические 550+ уклон, на месте и 700 даже хотели,в район жд вокзала.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Valdemar »

andreuskas писав: 14 червня 2021, 07:45 Да, в сухом остатке, всётаки стоит избегать этой авиакомпании, попал на хостел и имел головную боль с заселением после полуночи, хотя и оплатил его зарание. Хорошо хоть не на такси с Борисполя, в полночь там цены космические 550+ уклон, на месте и 700 даже хотели,в район жд вокзала.
Убер Вам в помощь
tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення tu144 »

Только купил билеты, а мне уже пришло изменение в расписании рейса... молодцы что хоть отправляют)
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Olek »

Добрался я до того, чтобы написать материал, как SkyUp начал рассаживать пассажиров во время онлайн регистрации.
Напишите, пожалуйста, в каком месяце летели, куда, и как вас раскидала система онлайн-регистрации. Летели взрослые, дети, одна бронь или разные.
Я сейчас напишу еще запрос в авиакомпанию, пусть прокомментируют, зачем они так сделали.
Аватар користувача
grzegorz
A380
Повідомлень: 1006
З нами з: 16 квітня 2020, 18:13
Звідки: LWO

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення grzegorz »

Olek писав: 16 червня 2021, 12:26 Добрался я до того, чтобы написать материал, как SkyUp начал рассаживать пассажиров во время онлайн регистрации.
Напишите, пожалуйста, в каком месяце летели, куда, и как вас раскидала система онлайн-регистрации.
Я сейчас напишу еще запрос в авиакомпанию, пусть прокомментируют, зачем они так сделали.
Травень, в Алмати. 16D та 24F.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення makor »

детей отсаживать перестали кстати. Теперь с 1 взрослым садят.
Аватар користувача
zakharka
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 10 лютого 2011, 17:48
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення zakharka »

Olek писав: 16 червня 2021, 12:26 Добрался я до того, чтобы написать материал, как SkyUp начал рассаживать пассажиров во время онлайн регистрации.
Напишите, пожалуйста, в каком месяце летели, куда, и как вас раскидала система онлайн-регистрации. Летели взрослые, дети, одна бронь или разные.
Я сейчас напишу еще запрос в авиакомпанию, пусть прокомментируют, зачем они так сделали.
Червень , до ізміра 5d , 7d рамдомно , рееструвався за добу до вильоту. Затримали рейс на годину в зв'язку " з неприбуття літака" - літак весь час стояв ще за дві години до кінця реестраціі перед нашим носом на пероні
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Ferrari »

Литак может и стояв, но по причине позднего прибытия с предыдущего рейса у экипажа могло не быть достаточного времени для отдыха, чтобы вылететь по изначальному расписанию
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Sentry »

Ferrari писав: 16 червня 2021, 13:14 Литак может и стояв, но по причине позднего прибытия с предыдущего рейса у экипажа могло не быть достаточного времени для отдыха, чтобы вылететь по изначальному расписанию
Было бы хорошо, если бы АК давали более точную причину задержки рейса. Т.к. причина "из-за опоздания предыдущего рейса" для меня звучит каким-то издевательством. Это не причина задержки рейса, это только повод. Ведь "предыдущий рейс" тоже почему-то задержался?

Понятно, что такая отмазка звучит гораздо проще, а "пипл и так схавает".
Аватар користувача
katso
Airbus A340
Повідомлень: 919
З нами з: 11 листопада 2015, 13:44
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення katso »

zakharka писав: 16 червня 2021, 12:54
Olek писав: 16 червня 2021, 12:26 Добрался я до того, чтобы написать материал, как SkyUp начал рассаживать пассажиров во время онлайн регистрации.
Напишите, пожалуйста, в каком месяце летели, куда, и как вас раскидала система онлайн-регистрации. Летели взрослые, дети, одна бронь или разные.
Я сейчас напишу еще запрос в авиакомпанию, пусть прокомментируют, зачем они так сделали.
Червень , до ізміра 5d , 7d рамдомно , рееструвався за добу до вильоту. Затримали рейс на годину в зв'язку " з неприбуття літака" - літак весь час стояв ще за дві години до кінця реестраціі перед нашим носом на пероні
Мабуть всеж причина була "пізне прибуття літака" - і літак стояв перед носом а в ньому наприклад сидів технік та робив форму обслуговування що мав зробити 2 години тому, коли літака ще не було
Аватар користувача
katso
Airbus A340
Повідомлень: 919
З нами з: 11 листопада 2015, 13:44
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення katso »

Sentry писав: 16 червня 2021, 13:20
Ferrari писав: 16 червня 2021, 13:14 Литак может и стояв, но по причине позднего прибытия с предыдущего рейса у экипажа могло не быть достаточного времени для отдыха, чтобы вылететь по изначальному расписанию
Было бы хорошо, если бы АК давали более точную причину задержки рейса. Т.к. причина "из-за опоздания предыдущего рейса" для меня звучит каким-то издевательством.
Причины придумывают не авиакомпании.
Их уже давно придумала ИАТА, разработали стандартные коды для каждого возможного случая, один из которых "позднее прибытие самолета". Человек говорящий причину пассажирам, просто читает какой код указан в компьютере. Матрица понимаешь.. Но если бы пассажирам сказали правду типа "Позавчера ночью в Шарме техник при осмотре нашел протертое колесо и пока ждали новое - все плотное расписание посыпалось" - недовольства пассажиров все равно было бы не меньше - вот ни авиакомпании, ни ИАТА и не заморачиваются.
Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення jores »

makor писав: 16 червня 2021, 12:50 детей отсаживать перестали кстати. Теперь с 1 взрослым садят.
А как они понимают, это ребенок или нет, если, например, фамилия ребенка и матери - разные? Или отбор идет по возрасту: меньше 14 лет - ребенок? А если, вдруг, в бронировании, например 2 матери и 2 ребенка и у всех разные фамилии ))) Есть вероятность, что со своим посадят? :?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Sentry »

jores писав: 16 червня 2021, 14:51 А как они понимают, это ребенок или нет, если, например, фамилия ребенка и матери - разные? Или отбор идет по возрасту: меньше 14 лет - ребенок? А если, вдруг, в бронировании, например 2 матери и 2 ребенка и у всех разные фамилии ))) Есть вероятность, что со своим посадят? :?
Поменяетесь :) Да, всюду алгоритмы работают по возрасту, по фамилии это не реально. А вдруг это не ребенок, а бабушка?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення makor »

jores писав: 16 червня 2021, 14:51 А как они понимают, это ребенок или нет, если, например, фамилия ребенка и матери - разные? Или отбор идет по возрасту: меньше 14 лет - ребенок? А если, вдруг, в бронировании, например 2 матери и 2 ребенка и у всех разные фамилии ))) Есть вероятность, что со своим посадят? :?
по возрасту конечно. Причем думаю даже до 12 лет, как и детский билет. А всех у кого взрослый билет - посадят отдельно.
andreuskas
Airbus A319
Повідомлень: 264
З нами з: 23 вересня 2018, 10:22
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення andreuskas »

14.06 ods-kbp бронирование на 4человек 2взрослых 2 детей регистрировался в первый час открытия онлайн регистрации. Получил 18b+18c (ребенок 4года) и 22с+22d (ребенок 8лет) в ап подошел на стойку представитель ак сказала что ситуация ненормальная но пересадить никуда не может ибо свободен только аварийный ряд, я особо не настаивал. В самолёте попросил соседа пересесть. Салон действительно был заполнен полностью(во всяком случае хвост).
maxgalkov
Airbus A319
Повідомлень: 278
З нами з: 15 лютого 2011, 17:18
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення maxgalkov »

UR-SQL вилетіла до Борисполя
Вкладення
IMG_20210618_152825.jpg
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Sentry »

С 17 июня за Скайап летает борт Flyone. Видимо именно с этим связаны изменения в расписании.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей