Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

а це точно медичне страхування?
бо за умовами Условия страхования Visa Infinite посилання https://www.visa.com.ua/dam/VCOM/region ... finite.pdf

веде на ПАКЕТ телемедицинских услуг от компании VISA и страхового партнера компании ARX.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Rel писав: 02 квітня 2021, 12:51 Я тоже перезвонил, и спросил, где это прописано в договоре. Они сказали, что нигде, и эта цифра виртуальная. До копейки считать не будут. Так что согласно договору достаточным будет условие оплатить ИЛИ все перелёты ИЛИ всё проживание ИЛИ их отсебятина - мин 50% бюджета. В этот звонок сказали, что выписки запросят обязательно.
Консьерж Визы стоит на своем. Или 1 ночь, или все перелеты. И выплатами занимаются они (вернее - отдел возмещения убытков), а не International SOS, так что мнение International SOS не важно.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Да при чём тут ответы операторов поддержки вообще? Всё должно было быть прописано в договоре, иначе будут трактовать кто как хочет. Короче, я распечаю визовскую, но и куплю нормальную стрховку, ну его нафиг, мне так будет спокойнее.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Rel писав: 02 квітня 2021, 14:16 Да при чём тут ответы операторов поддержки вообще? Всё должно было быть прописано в договоре, иначе будут трактовать кто как хочет. Короче, я распечаю визовскую, но и куплю нормальную стрховку, ну его нафиг, мне так будет спокойнее.
Должно быть. А по факту там прописано так, что можно трактовать как угодно, вот и все проблемы.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Сдавал сегодня тест на ковид по карте мастеркард Альфы в ЦСД лаб, Борисполь терминал Б. Спрашивали только дату вылета.
На самом деле я никуда не лечу, просто жена болеет ковидом сейчас, а мне, как ни странно, результат пришёл отрицательный.

Сдавал тест в 13:30, результат пришёл на почту в 17:50 - очень оперативно.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

А я попытался сдать тест по Визе. Получился провал. Во-первых, они гарантируют результат в течении 48 часов после сдачи теста, а мне нужен был тест за 48 часов до пересечения границы. Очевидно, без теста на рейс меня не посадят. Кроме того, в Киеве они работают только с Дила, Адонис и Особлыви. У Дилы много отделений, но без записи, только в порядке живой очереди, а стоять в очереди в пункте сдачи (не в аэропорту) = очень высокий шанс заразиться. Итого на Киев остается 3 места, где можно сдать тест. Очень "удобно".
nix
Airbus A319
Повідомлень: 266
З нами з: 06 березня 2018, 16:12
Звідки: IEV->DUB
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення nix »

Сегодня быстро CSD в Борисполе сработали.
В 11:30 сдал, в 15:59 уже был результат.
Узнал у сотрудников что возят в лабораторию с терминала D каждые 2 часа, то есть по сути он около 12:10 к ним попал — результат уже через 3.5 часа был
Ну а тех кому как можно быстрее направляют сразу в терминал B чтобы не ждать пока доставят
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Кто сомневается в страховке от визы и берёт обычную, ловите промо-код hotline на 5% на тур страховки - "POKUPON5", 5% на все страховки - "ADM5". Взял ЕТС, у них дешевле, нет франшизы и лечение ковида до 30000 евро, у других 1000~5000, а оно бывает дорогое за границей.

У альфы появилось подтверждение 3DSecure не кодом из смс, а в приложении как у моно, удобно.
el ucranio
Airbus A330
Повідомлень: 672
З нами з: 02 серпня 2010, 15:41
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення el ucranio »

Sentry писав: 02 квітня 2021, 20:21 А я попытался сдать тест по Визе. Получился провал. Во-первых, они гарантируют результат в течении 48 часов после сдачи теста, а мне нужен был тест за 48 часов до пересечения границы. Очевидно, без теста на рейс меня не посадят. Кроме того, в Киеве они работают только с Дила, Адонис и Особлыви. У Дилы много отделений, но без записи, только в порядке живой очереди, а стоять в очереди в пункте сдачи (не в аэропорту) = очень высокий шанс заразиться. Итого на Киев остается 3 места, где можно сдать тест. Очень "удобно".
Якщо ще не пізно, то спробуйте ще раз поспілкуватися з консультантом ARX. У мене ще є корпоративне ДМС від ARX і список лабораторій у договорі досить широкий, там точно є і Ніколаб, які дають результат за 24 години, і Медлаб, і інші. Тобто ARX мусить мати договори з ними.
Крім того, стосовно Діли, хоча вони і декларують результат за 48 годин, але це реально максимальний час, для перестраховки. 3 рази робив тест у них, всі 3 рази результат приходив через 12-18 годин. Жива черга, так, далеко не найкращий варіант, але, враховуючи що та черга стоїть на вулиці, то можна зайняти її і самостійно тримати дистанцію у кілька метрів, поки не підійде черга заходити всередину.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

el ucranio писав: 05 квітня 2021, 22:47 Якщо ще не пізно, то спробуйте ще раз поспілкуватися з консультантом ARX. У мене ще є корпоративне ДМС від ARX і список лабораторій у договорі досить широкий, там точно є і Ніколаб, які дають результат за 24 години, і Медлаб, і інші. Тобто ARX мусить мати договори з ними.
Крім того, стосовно Діли, хоча вони і декларують результат за 48 годин, але це реально максимальний час, для перестраховки. 3 рази робив тест у них, всі 3 рази результат приходив через 12-18 годин. Жива черга, так, далеко не найкращий варіант, але, враховуючи що та черга стоїть на вулиці, то можна зайняти її і самостійно тримати дистанцію у кілька метрів, поки не підійде черга заходити всередину.
Да, договорился с ними. Оказалось, что по записи на время, и за 24 часа в Киеве они предлагают ровно 1 клинику - Особливі, с очень неудобным расположением на Подоле. О любых других клиниках кроме Дила, Адонис, Особливі речи шло, сразу отказывали.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Перевірим по BIN CHECKER'ам свої новенькі картки з Моно Платинум, показало, що:
444111 Visa credit Platinum
535838 MC credit World

Це нормально, що Visa не вказана як Infinite, а MC не як World Elite?
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення antey718 »

Inguri писав: 09 квітня 2021, 09:23 Перевірим по BIN CHECKER'ам свої новенькі картки з Моно Платинум, показало, що:
444111 Visa credit Platinum
535838 MC credit World

Це нормально, що Visa не вказана як Infinite, а MC не як World Elite?

бин 444111 у моей обычной белой карты, может вам не те карты выпустили.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Те. Там отличие в 7-8 цифре от белой. И бинчекеры то достаточно приближенный результат, банки знают лучше

Виза так вообще карты Альфа Тревел перенесла в Signature без смены номера карты
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

makor писав: 09 квітня 2021, 11:07 Виза так вообще карты Альфа Тревел перенесла в Signature без смены номера карты
Моя первая Альфа Тревел, на которой написано Platinum, в бинчекере отображается как Signature.
На второй уже написано Signature, и в бинчекере - тоже.
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

Inguri писав: 09 квітня 2021, 09:23 Перевірим по BIN CHECKER'ам свої новенькі картки з Моно Платинум, показало, що:
444111 Visa credit Platinum
535838 MC credit World

Це нормально, що Visa не вказана як Infinite, а MC не як World Elite?
Теж планую зробити Моно Platinum заради безлімітних закодонних лаунжів та прокату авто від Avis. Прокат на одному майбутньому бронюванні має відбити річну ціну картки, але не хочеться сюрпризів.
Цікаво, чи є у когось досвід бронювання через https://eixnbeweb03.rent-at-avis.com/av ... a+homevisa з Visa Infinite від Моно?

І які взагалі враження від пакету Platinum , якщо таким користуєтесь?
Аватар користувача
grzegorz
A380
Повідомлень: 1006
З нами з: 16 квітня 2020, 18:13
Звідки: LWO

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення grzegorz »

asu писав: 09 квітня 2021, 11:32 І які взагалі враження від пакету Platinum , якщо таким користуєтесь?
На тестах для однієї поїздки річне обслуговування відбивається :) Це не враховуючи десятки лаунжів за рік, зняття готівки без комісії за кордоном і інших деталей.
d1mka988
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 27 вересня 2019, 17:38
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення d1mka988 »

asu писав: 09 квітня 2021, 11:32
Inguri писав: 09 квітня 2021, 09:23 Перевірим по BIN CHECKER'ам свої новенькі картки з Моно Платинум, показало, що:
444111 Visa credit Platinum
535838 MC credit World

Це нормально, що Visa не вказана як Infinite, а MC не як World Elite?
Теж планую зробити Моно Platinum заради безлімітних закодонних лаунжів та прокату авто від Avis. Прокат на одному майбутньому бронюванні має відбити річну ціну картки, але не хочеться сюрпризів.
Цікаво, чи є у когось досвід бронювання через https://eixnbeweb03.rent-at-avis.com/av ... a+homevisa з Visa Infinite від Моно?

І які взагалі враження від пакету Platinum , якщо таким користуєтесь?
Использовал MC WE от моно в ависе. те же до 35% + Бесплатное повышение класса авто было от МС
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

asu писав: 09 квітня 2021, 11:32 Прокат на одному майбутньому бронюванні має відбити річну ціну картки, але не хочеться сюрпризів.
Справді дешевше, в моєму випадку на 100 баксів. Якщо обрати Віза Платінум/Голд, то на 60.

Але не бачу інфи по франшизі і покриттю.

Такі ж вигоди можна отримати по промокодам, без елітних статусів, але на власний ризик.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Вот, что узнал сегодня про пин-коды. Этот вопрос меня никогда не заботил, т.к. я редко их вводил. А тут в Мексике нигде не принимают бесконтакт. Везде, даже если терминал способен принять бесконтакт он напишет вставьте карту и введите пин-код. А я взял три карты на двух из которых не помню пин-код. Поменял через приложение и думал, что теперь смогу платить, но не тут то было - не проходят платежи. А вот на одной вспомнил старый пин-код - прошло. В моно я вообще получал в выписке сообщения, что сделано 6 попыток ввода, ходя я делал по одной.

После обращение в СП моно выяснилось, что чтобы пин-код записался на чип, нужно карту вставить в любой банкомат и проверить остаток, тогда банкомат запишет новый пин в чип и можно будет платить.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей