Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Bagach писав: 25 березня 2021, 11:56А мне ВИП-обслуживанние нужно в первую очередь для качественного сервиса. Чтобы не париться в очередях с пересичными, а в спокойной обстановке пить кофе с менеджером.
Вам просто нравится менеджер или кофе? Иначе что там делать? Я обращаюсь в банк обычно получить карту, перевыпустить карту или закрыть карту, иногда прихожу в кассу, например, доллары снять по предзаказу. Каких-то вопросов к менеджеру не помню когда последний раз было. Некоторые мелкие вопросы можно задать в чате или позвонить. Кстати, в привате даже с золотой картой у вас есть персональный менеджер, о чём постоянно напоминают, но я с ней ни разу не общался - не за чем.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Igoresha »

denya24 писав: 25 березня 2021, 11:56 В остальном ничего интересного)
Отнимите все траты, связанные с путешествиями (как я и написал) - что останется?
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Rel писав: 25 березня 2021, 14:12 Вам просто нравится менеджер или кофе? Иначе что там делать?
Нравится и менеджер, и кофе. Периодически возникают вопросы финансового характера. Их и решаю с менеджером.
Rel писав: 25 березня 2021, 14:12 Кстати, в привате даже с золотой картой у вас есть персональный менеджер, о чём постоянно напоминают, но я с ней ни разу не общался - не за чем.
Персональный менеджер для голда - это фикция. Уже лет 8 голд в Привате (и возможно в других банках Украины) выдают чуть ли не бомжам. И ни о каком персональном обслуживании там не может быть и речи. А писать могут все, что угодно.
Poleg
Airbus A318
Повідомлень: 36
З нами з: 14 березня 2021, 23:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Poleg »

Bagach писав: 25 березня 2021, 14:24 Уже лет 8 голд в Привате (и возможно в других банках Украины) выдают чуть ли не бомжам.
Зато среднестатистический бомж вполне может получить по ней скидку в дьютике Борисполя на бухлишко, как и по любой премиальной карте. И на самом деле этот персональный менеджер может решать много вопросов, если с ним позакомиться и поддерживать нормальные отношения. Только тогда из фикции он превращается в полезную плюшку.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Я пять лет имел приватоский голд. Ощущения те же, что и предыдущие 8 лет владения обычной картой "Универсальная". ВИП-обслуживание - это другая планета.
Аватар користувача
Deep
Airbus A319
Повідомлень: 275
З нами з: 24 березня 2021, 14:22
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Deep »

Підтримую. Якось спитав, чим Голд краще звичайної: "Беее... Меее..."
Преміум починається далі. Але поки відбиваюсь, хоча телефонують 3-4 рази на рік )
Poleg
Airbus A318
Повідомлень: 36
З нами з: 14 березня 2021, 23:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Poleg »

Bagach писав: 25 березня 2021, 14:58 ВИП-обслуживание - это другая планета.
Но никто так и не написал что на этой планете делать. Пить кофе и трындеть с менеджером пока бомжи ожидают очереди в кассу это понятно, еще что?
DIMMka писав: 24 березня 2021, 11:09 Потому что мне неинтересны игрушки, кешбеки смешные и прочие фишечки.
Для меня моно не про котиков или игры, а инструмент на который приходят деньги и с которого они раскидывается на нужные банки. Да, можно делать 50 тыс. оборота в Привате и заходить в их зал премиум-обслуживания, но я лучше проведу этот оборот через карты с кешбэком около 5%, а вырученные деньги уйдут тому, кто будет брать мне билеты, мониторить мои вопросы возмещения или найдет, как мне через ПУМБ и Приват заплатить коммуналку с КБ 10%. И сомневаюсь, что это все расскажет консьерж Привата, потому как основы бизнеса учат, что такой человек должен работать именно на тебя.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Poleg писав: 25 березня 2021, 16:19
Bagach писав: 25 березня 2021, 14:58 ВИП-обслуживание - это другая планета.
Но никто так и не написал что на этой планете делать. Пить кофе и трындеть с менеджером пока бомжи ожидают очереди в кассу это понятно, еще что?
Обслуживаться по-царски, что ж ещё. 8-)
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення AZP »

Rel писав: 25 березня 2021, 14:12Вам просто нравится менеджер или кофе?
Один знакомый так на Новую почту ходил, вздыхал и мечтал, потому что там две близняшки работали.
Здесь должен быть в романтический финал истории, но нет - он к тому времени давно был женат. :(
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1117
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

На майские запланирован отпуск, изучал страховку по визе инфинит. Почему-то при выборе страхового сертификата проставлена дата начала действия 01.06.2021.

Никто с таким не сталкивался, так и должно быть (карта открыта в начале марта)? И непонятно, куда обращаться, в страховую или банк, или платёжную систему.
img-2021-03-25-17-18-17.png
Bagach писав: 25 березня 2021, 16:24 Обслуживаться по-царски, что ж ещё. 8-)
Иван Васильевич, это вы?
Poleg
Airbus A318
Повідомлень: 36
З нами з: 14 березня 2021, 23:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Poleg »

denya24 писав: 25 березня 2021, 17:07 И непонятно, куда обращаться, в страховую или банк, или платёжную систему.
Чаббу явно без разницы, поэтому я бы начал с банка. Пусть они сами Визу тормошат, они могут. Это, кстати, какой банк?
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1117
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Poleg писав: 25 березня 2021, 17:31
denya24 писав: 25 березня 2021, 17:07 И непонятно, куда обращаться, в страховую или банк, или платёжную систему.
Чаббу явно без разницы, поэтому я бы начал с банка. Пусть они сами Визу тормошат, они могут. Это, кстати, какой банк?
Альфа банк. Начал с визы, дальше банк
Poleg
Airbus A318
Повідомлень: 36
З нами з: 14 березня 2021, 23:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Poleg »

denya24 писав: 25 березня 2021, 17:35 Альфа банк. Начал с визы, дальше банк
Они умеют сами к Визе обращаться, проверено. Если, конечно, это не сделано специально, а такого от них можно ожидать пока графит бесплатный.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

denya24 писав: 25 березня 2021, 17:07 На майские запланирован отпуск, изучал страховку по визе инфинит. Почему-то при выборе страхового сертификата проставлена дата начала действия 01.06.2021.

Никто с таким не сталкивался, так и должно быть (карта открыта в начале марта)? И непонятно, куда обращаться, в страховую или банк, или платёжную систему.
Не сталкивались, т.к. скачали сертификат на русском https://www.visa.com.ua/content/dam/VCO ... nature.pdf
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1117
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Rel писав: 25 березня 2021, 17:44 Не сталкивались, т.к. скачали сертификат на русском https://www.visa.com.ua/content/dam/VCO ... nature.pdf
у меня ссылка на русский вариант отличается https://cardholderbenefitsonline.com/fi ... 7c7998.pdf
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Я просто нагуглил, значит. Вот на украинском - https://www.sbrf.com.ua/upload/file/vs_ukr_1.pdf
Можно нагуглить и за 2019й. Номер договора везде тот же - ZABOTY00474
Меня в этих сертификатах смущает, что нужно что-то ручкой заполнять. Я уже разучился писать ручкой.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

я заполнял на компьютере. это ж пдф форма )))
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1117
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Rel писав: 25 березня 2021, 17:49 Я просто нагуглил, значит.
У Вас карта Signature, по Infinite аналогичное не смог нагуглить.

Но в поддержке визы заверили, что договор один и тот же, просто продлевается каждый год. Для страховки мне достаточно заполнить поле "дата начала поездки".
Rel писав: 25 березня 2021, 17:49 Меня в этих сертификатах смущает, что нужно что-то ручкой заполнять
а разве там нельзя напечатать всю инфо?

PS: договор с правильными датами прислали в поддержке визы)
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

У меня приватовская Visa Signature. Два раза оформлял данную страховку от Chubb, но по понятной причине путешествия в 2020-м году не осуществил.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Igoresha »

Deep писав: 25 березня 2021, 15:03 Підтримую. Якось спитав, чим Голд краще звичайної: "Беее... Меее..."
Ну единственный плюс голда - номер менеджера, по которому можно сразу связаться с человеком, а не мыкаться по автоответчику общего контакт-центра.
Кстати, кто думает брать страховку здоровья у них - не берите. Попал на СК "Країна" (хотя вроде есть у них и АХА). Мало того, что сообщать о страховом случае нужно в какой-то там форме 27-у (или как-то там), так ещё и 3 печати нужно из клиники (одной из которых в клинике, в которой я был, не было).
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей