Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Аватар користувача
grzegorz
A380
Повідомлень: 1006
З нами з: 16 квітня 2020, 18:13
Звідки: LWO

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення grzegorz »

Так навпаки чудова зміна. Тепер хес код автоматично буде видаватись, не треба буде танці з бубном для його отримання.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Igoresha »

Ferrari писав: 11 березня 2021, 14:20 Вы опять троллите? Что там сложного?ь Что у Вас опять отпадает?
Плохому танцору...)))
Если слух об отмене пцр тестов подтвердится, так турция будет вообще островком практически доковидных путешествий
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Rel »

Ну и/или Греция. Но там с антителами и/или прививкой.
https://greekreporter.com/2021/03/09/gr ... by-may-14/
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Ferrari »

Rel писав: 11 березня 2021, 14:41 Но там с антителами и/или прививкой.
https://greekreporter.com/2021/03/09/gr ... by-may-14/
Greece is pinning its hopes on opening its tourist season on May 14 – but only to those who have been vaccinated or have antibodies against the coronavirus or test negative for it.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Bagach »

Ferrari писав: 11 березня 2021, 14:20 Вы опять троллите?
Igoresha писав: 11 березня 2021, 14:36 Плохому танцору...)))
Турция - не та страна, чтобы устраивать "танцы с бубнами" (с) для попадания туда. Не Швейцария же.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Ferrari »

Какие танцы? Какие бубны? Там форма - проще покупки билета на самолет. Теперь мне понятно, чего вы сидите почти год и плачетесь. Главное - тем побольше создавайте. Про балканские города, да про транзиты. Горевипопутешественник
Аватар користувача
grzegorz
A380
Повідомлень: 1006
З нами з: 16 квітня 2020, 18:13
Звідки: LWO

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення grzegorz »

Лол, багач вже майже рік накидує на вентилятор, а форум далі на це ведеться. Ну як так, навіщо піддаватись на провокації?
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення chukinson »

Только собрался в Варшаву на неделю в воскресенье так сразу же ее и закрыли на локдаун.. Теперь возись с заморозкой (возвратом) денег за билеты.. В следующий раз только на авто поеду.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Bagach »

chukinson писав: 11 березня 2021, 15:49 Только собрался в Варшаву на неделю в воскресенье так сразу же ее и закрыли на локдаун
Как по мне, то в нышешнее время горизонт планирования поездок должен быть не более недели.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення converj »

Ferrari писав: 11 березня 2021, 15:27 Какие танцы? Какие бубны? Там форма - проще покупки билета на самолет. Теперь мне понятно, чего вы сидите почти год и плачетесь. Главное - тем побольше создавайте. Про балканские города, да про транзиты. Горевипопутешественник
Александр, вы на ХФ не бывали в его лучшие годы? )
Тот форум сделал очень хорошую прививку от таких "багажей" (или как там его).
По-моему, после десятка постов и пары тем должно быть понятно кто он и что он ))

По теме: турки снова должны всех переиграть и забрать туристов себе в этом году. Электронная форма - это лучший вариант из того, что предлагают в мире сейчас.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Sentry »

converj писав: 11 березня 2021, 16:05 По теме: турки снова должны всех переиграть и забрать туристов себе в этом году. Электронная форма - это лучший вариант из того, что предлагают в мире сейчас.
А кого им переигрывать? :) Они и так в другой лиге. Греция и Кипр могли бы составить конкуренцию, но только если откроются без теста по прилету, во что я не верю. Балканы проигрывают по цене и комфорту, Грузия по комфорту.

Они проигрывают только тех, кто не хочет в Турцию принципиально, потому что скучно, или не нравится что-то конкретное. Но это очень маленькая доля рынка.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Igoresha »

Ну в конкуренцию могли бы влезть острова, типа Мальты, Мадейры или Канарских. Но я думаю, им не нужны туристы из третьих стран, т.к. основной поток на них из самой Европы. Не думаю, что ЕС будет препятсвовать попаданию "британского тагила" на Канары
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення ant0xa »

grzegorz писав: 11 березня 2021, 14:23 Так навпаки чудова зміна. Тепер хес код автоматично буде видаватись, не треба буде танці з бубном для його отримання.
Так он с начала марта на украинский номер вроде без проблем получался, даже до пересечения границы. Главное - чтобы паспорт уже бывал ранее в Турции.
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення ant0xa »

Igoresha писав: 11 березня 2021, 14:36
Ferrari писав: 11 березня 2021, 14:20 Вы опять троллите? Что там сложного?ь Что у Вас опять отпадает?
Плохому танцору...)))
Если слух об отмене пцр тестов подтвердится, так турция будет вообще островком практически доковидных путешествий
В Турции сейчас во многих провинциях рост заболеваемости и некоторые переходят в красную зону, а это закрытый общепит (только на вынос) и более строгий комендантский час ;(
Montana
Airbus A319
Повідомлень: 168
З нами з: 09 лютого 2019, 22:19
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Montana »

Sentry писав: 11 березня 2021, 16:17
converj писав: 11 березня 2021, 16:05 По теме: турки снова должны всех переиграть и забрать туристов себе в этом году. Электронная форма - это лучший вариант из того, что предлагают в мире сейчас.
А кого им переигрывать? :) Они и так в другой лиге. Греция и Кипр могли бы составить конкуренцию, но только если откроются без теста по прилету, во что я не верю. Балканы проигрывают по цене и комфорту, Грузия по комфорту.

Они проигрывают только тех, кто не хочет в Турцию принципиально, потому что скучно, или не нравится что-то конкретное. Но это очень маленькая доля рынка.
за прошлый год я пришел к выводу что ездить отдыхать пока не отменят тестонамордники надо только в Турцию снимая стрес от ковидоистерии.
адекватный отель в невысокий период + 120..150 евро на съемную машину - простой рецепт.
как только EU попустит по полной программе, тогда и поеду. может быть, т.к. я пока был в 0 национальных парках США и B1/B2 есть.

PS Азия (кроме Турции), Африка и Австралия - по прежнему фтопку
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Igoresha »

ant0xa писав: 11 березня 2021, 16:27 В Турции сейчас во многих провинциях рост заболеваемости и некоторые переходят в красную зону, а это закрытый общепит (только на вынос) и более строгий комендантский час ;(
Мы все наблюдали прошлый сезон в Турции летом и осенью - показатели были очень низкие. Пока сезон не окончился, и власти "внезапно" поменяли методику подсчёта заболеваемости. Что мешает её изменить опять на летний сезон?
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Bagach »

Montana писав: 11 березня 2021, 16:28 ездить отдыхать пока не отменят тестонамордники надо только в Турцию снимая стрес от ковидоистерии.
А не надоест регулярно ездить в одну и ту же страну?
Montana писав: 11 березня 2021, 16:28 как только EU попустит по полной программе, тогда и поеду.
Как по мне, EU попустит еще очень нескоро.
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення chukinson »

Bagach писав: 11 березня 2021, 15:52
chukinson писав: 11 березня 2021, 15:49 Только собрался в Варшаву на неделю в воскресенье так сразу же ее и закрыли на локдаун
Как по мне, то в нышешнее время горизонт планирования поездок должен быть не более недели.
Какая неделя? Во вторник взял ЛОТ на воскресенье - субботу. А сегодня вышел министр здоровья Польши и выдал инфо что локдаун в Варшаве с 15/03. Отель не знает примет ли меня на неделю или выгонят в понедельник утром...
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6521
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Bagach »

Я написал "не более недели".
Лучше всего, конечно, на сегодня-завтра-послезавтра. Чем быстрее, тем лучше.
Не повезло вам, однако. Никто от такого не застрахован. Такое время.
Inguri

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Повідомлення Inguri »

chukinson писав: 11 березня 2021, 16:45
Bagach писав: 11 березня 2021, 15:52
chukinson писав: 11 березня 2021, 15:49 Только собрался в Варшаву на неделю в воскресенье так сразу же ее и закрыли на локдаун
Как по мне, то в нышешнее время горизонт планирования поездок должен быть не более недели.
Какая неделя? Во вторник взял ЛОТ на воскресенье - субботу. А сегодня вышел министр здоровья Польши и выдал инфо что локдаун в Варшаве с 15/03. Отель не знает примет ли меня на неделю или выгонят в понедельник утром...
Та прям, якщо купувати у а/к типу Турків чи Катару напряму, то можна на рік наперед.

Сам маю квитки на осінь 2021 і лютий 2022.
Всі квитки фулфлексі, бо розклад тасують.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей