Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ant0xa »

По премиальным картам Визы теперь можно сдать бесплатно ПЦР тест(до 4 раз в год).
https://www.visa.com.ua/uk_UA/pay-with- ... icine.html
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Альфа Банк
Пакет услуг Graphite
Оформи карту с 15.02.21 до 30.04.21 и не плати ежемесячную комиссию за обслуживание пакета до 31.05.21.

Есть ли какие-то подводные камни? Т.е. я могу бесплатно оформить карту, пользоваться до 30.05 и так же бесплатно закрыть счёт 30.05?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

denya24 писав: 01 березня 2021, 18:42 Есть ли какие-то подводные камни? Т.е. я могу бесплатно оформить карту, пользоваться до 30.05 и так же бесплатно закрыть счёт 30.05?
Вот в этом месте могут быть нюансы. Закрыть пакет думаю легко. А вот закрыть счет и уйти из банка обычно целая проблема, как минимум требуют обеспепечить отсутствие операций по карте в течении нескольких месяцев.
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення antey718 »

denya24 писав: 01 березня 2021, 18:42 Альфа Банк
Пакет услуг Graphite
Оформи карту с 15.02.21 до 30.04.21 и не плати ежемесячную комиссию за обслуживание пакета до 31.05.21.

Есть ли какие-то подводные камни? Т.е. я могу бесплатно оформить карту, пользоваться до 30.05 и так же бесплатно закрыть счёт 30.05?
Думаю что сможете закрыть без проблем, комиссии за закрытие не предусмотрено, главное подать заявление на закрытие до 31.05. Обратите внимание что акция только для новых клиентов и если у вас уже есть какой-то карточный пакет в Альфа-банке, то акция не прокатит.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Спасибо за ответы, успешно открыл счёт. Посмотрим, будутлли подводные камни)
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

ant0xa писав: 22 лютого 2021, 14:33 По премиальным картам Визы теперь можно сдать бесплатно ПЦР тест(до 4 раз в год).
https://www.visa.com.ua/uk_UA/pay-with- ... icine.html
Не по всем. Хотел узнать про медконсьержа и вот это всё. Вот ответ на телеграмме VisaUkraine:
проверила информацию и должна вам сообщить, что на данный момент мы не обслуживаем карты уровня Signature Альфа банка. Рекомендуем обратиться в банк за подробностями и контактами вашего консьерж-сервиса. Хорошего вечера!
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ant0xa »

Rel писав: 01 березня 2021, 22:26
Не по всем. Хотел узнать про медконсьержа и вот это всё. Вот ответ на телеграмме VisaUkraine:
проверила информацию и должна вам сообщить, что на данный момент мы не обслуживаем карты уровня Signature Альфа банка. Рекомендуем обратиться в банк за подробностями и контактами вашего консьерж-сервиса. Хорошего вечера!
[/quote]

я не Копенгаген, конечно же, но за последние пару месяцев консьерж Визы мне в мессенджерах как минимум два раза выдавал информацию относительно их акций, которая была совсем нерелевантная, а если сказать прямо - просто вранье.
поэтому, я бы на вашем месте адресовал вопросы в ваш банк.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Зато я пока искал инфу по акциям премиальных виз нашёл одну существенную - Sweet.tv за 1 грн/мес за максимальный тариф:
Ваши тарифы
Тариф: Visa Premium
активен до 31.03.2021
Вам доступно:
Каналов: 260
Фильмы от киностудий Disney Universal Sony Paramount BBC MGM
Сериалы от Amediateka.
Обычная цена такого тарифа 249/мес (L+)
Уже протестил на фильме Анна. Картинка 4К, звук Dolby Digital 5.1, доступно 3 языка. За 1 гривну неплохо. Некоторый контент есть только на украинском, например, сериал Отбросы, но ничего, rutracker всегда прийдёт на помощь.
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення antey718 »

Rel писав: 02 березня 2021, 00:49 Зато я пока искал инфу по акциям премиальных виз нашёл одну существенную - Sweet.tv за 1 грн/мес за максимальный тариф:
Ваши тарифы
Тариф: Visa Premium
активен до 31.03.2021
Вам доступно:
Каналов: 260
Фильмы от киностудий Disney Universal Sony Paramount BBC MGM
Сериалы от Amediateka.
Обычная цена такого тарифа 249/мес (L+)
Уже протестил на фильме Анна. Картинка 4К, звук Dolby Digital 5.1, доступно 3 языка. За 1 гривну неплохо. Некоторый контент есть только на украинском, например, сериал Отбросы, но ничего, rutracker всегда прийдёт на помощь.
Так этой акции уже полгода, из новых - в марте добавили скидку 50% при парковке в борисполе, правда максимум 200 грн.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Это далеко не максимальный тариф, т.к. туда не входит как минимум футбольный пакет. Но лучше, чем ничего.

А вот за парковку спасибо, мах 200 грн это конечно очень далеко от 50%, но все равно радует.
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

Sentry писав: 02 березня 2021, 10:20 Это далеко не максимальный тариф, т.к. туда не входит как минимум футбольный пакет. Но лучше, чем ничего.
З березеня в тарифі L+ за 249 грн Футболи вже включені.
Я собі підключив тариф Visa Premium за 1 грн та додатково футбольний пакет за 107 грн, і нарешті позбавився від глючного oll.tv.
sweet.tv дає однозначно кращу якість картинки, якщо порівнювати з ахметівським сервісом, і також активно працює надо наповненням україномовного контенту. Тож акція від Visa реально суперова. Власне, картку eVisa в ОТП собі зробив в першу чергу заради цієї акції .
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення asu »

До речі, по eVisa від ОТП вже протестували:
- sweet.tv
- 50% знижка на таксі в Бориспіль
- пакування багажу в Борисполі (окрім пакування перед вильотом на зворотній шлях дають теж набір для пакування, в який входить сама обгортка та скотч)
- 50% знижка на чотири поїздки на Bolt в місяць

З цікавого по картці ще є Lounge Key (двічі на рік).

Враховуючи, що картка йде безкоштовно до існуючої Mastercard World Black Edition, у картки тільки суцільні позитивні переваги.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Rel писав: 02 березня 2021, 00:49 Sweet.tv за 1 грн/мес
І скільки триватиме знижка? Місяць? Рік?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Inguri писав: 02 березня 2021, 10:43 І скільки триватиме знижка? Місяць? Рік?
1 год при условии того, что карта останется привязанной в кабинете.
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення ant0xa »

Протестировал бесплатный ПЦР по визе, сделал в Диле, результат пришел через 12 часов(не срочный, Киев).
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення antey718 »

asu писав: 02 березня 2021, 10:36
Sentry писав: 02 березня 2021, 10:20 Это далеко не максимальный тариф, т.к. туда не входит как минимум футбольный пакет. Но лучше, чем ничего.
З березеня в тарифі L+ за 249 грн Футболи вже включені.
Я собі підключив тариф Visa Premium за 1 грн та додатково футбольний пакет за 107 грн, і нарешті позбавився від глючного oll.tv.
sweet.tv дає однозначно кращу якість картинки, якщо порівнювати з ахметівським сервісом, і також активно працює надо наповненням україномовного контенту. Тож акція від Visa реально суперова. Власне, картку eVisa в ОТП собі зробив в першу чергу заради цієї акції .
sweet.tv еще можно подключить по белой карте mono, которая также абсолютно бесплатная.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

antey718 писав: 02 березня 2021, 09:42Так этой акции уже полгода, из новых - в марте добавили скидку 50% при парковке в борисполе, правда максимум 200 грн.
Я полгода назад ни о каких премиальных пакетах стримингов даже не думал, и об акциях по банковским картам не знал. Тем более не знал, что здесь кто-то знает про эту, здесь не писали, а поделился реальным таким скидоном в 99,6% на постоянной основе.
Sentry писав: 02 березня 2021, 10:20Это далеко не максимальный тариф, т.к. туда не входит как минимум футбольный пакет. Но лучше, чем ничего.
Мне футбольные каналы даже задаром не нужны. Интересует в основном разделы амедиатека, мультики и кино. Так что это на ровном месте экономия 3000 в год. Карта альфа так окупится даже если не выполнять условия и платить по 150 в месяц. Хоть я и не планировал никаких подписок, но халява и лень сделали своё дело, подсаживают на стиминговый сервис ) Да и не пропадать же андроиду в телевизоре, а это реально удобно.

Для меня это первый ощутимый плюс премиальной карты. Это кажется парадоксом с непривычки, что дорогая карта ни стоит ничего, ещё и доплачивает тебе за использование.

Правда, как выяснилось на примере консьержа Visa не всё так очевидно и подключено. И узнать это было не просто: в чате альфа не в курсах, послали в чат консьержа, там не в курсах и послали звонить на телефон, а телефон альфы это ад - "дайтэ и мени шанс допомогти, скажить, що вас цикавыть?". Эту фразу я прослушал раз 100 прежде чем сказал что-то такое, что она поняла и подключила оператора, который и дал внятный ответ, что у альфы нет поддержки консьержа Visa, так как есть свой собственный через отдельное приложение, поэтому не видать вам ARX как своих ушей. А акции виза, которые поддерживаются нужно смотреть в разделе Cash-U Club.

Заодно выяснилось, что обе карты пакета Black даже не в печати, они виртуальные. Но этоб никогда нигде не было ни слова. При печати эти карты аннулируются, происходит перевыпуск с новыми номерами. Вот такие пока подводные камни.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Rel писав: 02 березня 2021, 11:39 обе карты пакета Black даже не в печати, они виртуальные. Но этоб никогда нигде не было ни слова. При печати эти карты аннулируются, происходит перевыпуск с новыми номерами.
Можна докладніше? Мені сказали, що зразу дають фізичні картки.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення denya24 »

Rel писав: 02 березня 2021, 11:39 Заодно выяснилось, что обе карты пакета Black даже не в печати, они виртуальные. Но этоб никогда нигде не было ни слова. При печати эти карты аннулируются, происходит перевыпуск с новыми номерами. Вот такие пока подводные камни.
так и есть, всё запутанно. Отправил запрос на выпуск пластика Мастеркард, так они и мастер и виртуальную визу решили тоже перевыпустить. Причём забрать можно будет аж 11.03 (Киев).
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення AZP »

Igoresha писав: 19 лютого 2021, 10:06 На что вы тратите баллы в МС Ревардс?
Старой программой не пользовался - зарегистрировался, прицепил карты и забыл.
Благодаря этому форуму, вспомнил и стал лазить в новую.
Бывают плюшки. Например, был сертификат на 200 грн в Сильпо.
Сейчас есть 100 грн в кафе и магазине на ОККО.
С их ценами - буквально кофе с хот-догом выпить. Но приятно. Причём, этот сертификат ещё и частями юзать можно.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot] і 20 гостей