Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Krakowite »

Rel писав: 30 грудня 2020, 14:48 ведь я плачу их очень много, больше 200К в год, это, наверное, как десять средних работников.
Чи правильно я розумію, що ти також порахував ПДВ у 20%, який закладено у розрібних цінах?
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Krakowite »

Офіційні зарплати у 100,000 грн в Україні були ще у 2012 році

https://club.dtkt.ua/read.php?13,1007552,1007882
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Krakowite писав: 30 грудня 2020, 15:10Чи правильно я розумію, що ти також порахував ПДВ у 20%, який закладено у розрібних цінах?
Нет. Я писал "И это без учёта ндс"
Krakowite писав: 30 грудня 2020, 15:14 Офіційні зарплати у 100,000 грн в Україні були ще у 2012 році
https://club.dtkt.ua/read.php?13,1007552,1007882
"У меня Директор решил поднять себе зарплату с 01.10.12 с 1500,00 до 100 000,00."
Ого. Наверное, визу какую-то сложную захотел получить ))) У меня на прошлой работе директор получал 2350, и вообще все минималку. Это распространённая практика.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

Rel писав: 30 грудня 2020, 14:48 Я так отношусь к налогам только конкретно в этой стране, в другой мне не будет жалко будет платить и больше, ведь там все так делают и видно на что они идут. Несмотря на это, страна только и мечтала бы о таких налогоплательщиках как я, ведь я плачу их очень много, больше 200К в год, это, наверное, как десять средних работников. И это без учёта ндс, налогов на кешбэк и т.д. Но я не вижу отдачи на заплаченные налоги. Да, в городе что-то делается, но глобально в стране всё та же жопа. Могу ещё примеров подбросить из жизни. У меня много ещё. Даже про наш космос.
в этом и суть проблемы - в тех местах где видно куда идут налоги налогоплательщики борятся с тем как тратятся налоги, у нас же только с самими налогами.
Причем, вот сейчас почти весь ЕН идет местным властям. Если в городе что-то делается, при чем тут другие налоги которые разворовываются в другом месте и которые вы или всеравно платите или не платите в принципе?)
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

В П24 з'явилася можливість завести віртуальну UnionPay.
Що можна з цього поімєть?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Trip.com имеет хорошую цену на Turkish. Кроме того, на topcashback.com есть кешбэк 1%, на topcashback.co.uk 1,5% и вишенка - промокод GBTRIP (до 1 февраля) дающий скидку 50 фунтов от 100. Проверил - работает!
Аватар користувача
grzegorz
A380
Повідомлень: 1006
З нами з: 16 квітня 2020, 18:13
Звідки: LWO

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення grzegorz »

Код дійсно робочий, але в мене при купівлі квитків на двох на сайті Туркішів ціна нижча, ніж Тріп.ком з кодом. Мабуть, вигідно у випадках, коли летиш соло.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Я пому искал именно этот сайт. У меня цена на сайте туркиша была 715 долларов, а на trip.com 685, если на одного. Двоих с кодом выгоднее забронировать двумя бронями.
Inguri

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Inguri »

Rel писав: 13 січня 2021, 10:55 Trip.com имеет хорошую цену на Turkish
В нинішні часи агенти і тяганина з чарджбеками не лякають?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Не думал об этом так. Ещё не обжигался на банкротах и прочих форс-мажорах.
Не уверен только, все ли агенты поддерживают бесплатное изменение. Expedia, например, пишет "No change fees" в эконом тарифе.
И у некоторых агентов дешевле и/или есть кешбэк. И купоны. Кстати, ещё купон на Кстати, ещё купоны на CheapOair: OW16, DAILY16, TOP20, LM20, RT20, CUN24, WORLD24, FLY30, FLIGHT30, HOLIDAY36, AIR50, по Штатам USA24, FC100, HOTEL30

Я раньше всегда так люфтганзу покупал где-то и добавлял билет в кабинете. Можно было смотреть, управлять. Выглядело, как будето на люфтах и купил.
Востаннє редагувалось 13 січня 2021, 21:50 користувачем Rel, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

Rel писав: 13 січня 2021, 21:41 Не думал об этом так. Ещё не обжигался на банкротах и прочих форс-мажорах.
Не уверен только, все ли агенты поддерживают бесплатное изменение. Expedia, например, пишет "No change fees" в эконом тарифе.
И у некоторых агентов дешевле и/или есть кешбэк.

Я раньше всегда так люфтганзу покупал где-то и добавлял билет в кабинете. Можно было смотреть, управлять. Выглядело, как будето на люфтах и купил.
Не все. Большинство дискаунт агентов требует либо сразу докупить пакет по обслуживанию, либо потом платить много денег за любые изменения. Некоторые даже требуют такого при изменении расписания со стороны АК.

А вы пробовали управлять бронью на сайте ЛХ, купленной через агента? То, что там есть кнопка еще не значит, что все сработает. Я пытался управлять хотя бы просто бронью ЛХ, купленной по промо тарифу и не позволяющей изменений, после изменения расписания ЛХ. Послали в сад, только через колл центр.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Даты не менял, но, если не изменяет память, докупал чемодан.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

по билету ЛХ купленному не на сайте ЛХ ничего делать с билетом нельзя.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення popTAB »

Inguri писав: 03 січня 2021, 11:00 В П24 з'явилася можливість завести віртуальну UnionPay.
Що можна з цього поімєть?
Її ж в Google/Apple Pay не засунеш. Хіба на якихось унікальних китайських площадках платити.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Sentry »

popTAB писав: 13 січня 2021, 22:16
Inguri писав: 03 січня 2021, 11:00 В П24 з'явилася можливість завести віртуальну UnionPay.
Що можна з цього поімєть?
Її ж в Google/Apple Pay не засунеш. Хіба на якихось унікальних китайських площадках платити.
А в какой-нибудь там WeChat или AliPay? Хз правда принимают ли у нас их где-то, но там где принимают UnionPay, могут и их принимать ))
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Rel »

Rel писав: 13 січня 2021, 21:41И у некоторых агентов дешевле и/или есть кешбэк. И купоны. Кстати, ещё купон на Кстати, ещё купоны на CheapOair
Короче, небольшое самокритика. Пролазил все возможные агенты, с разных стран, с разными валютами, переходил из разных агреггаторов. Везде цена или такая же или выше, но не заявлено бесплатное изменение. Там, где чуть выше и есть купоны, они применяются не на весь номинал, а ровно на наценку над ценой офсайта туркиш! Там, где цена в ровень с офсайтом, если брать не на четверых сразу, а захотеть купить 4 раздельных билета, купон -50 не применяется. Кругом развод.
Оставались только кешбэки 1-1,5%, но это не оправдывает неудобств и риска. В итоге взял на офсайте. Получу через приват MC Rewards и на том спасибо. Хотя, напомню, приватовский Rewards скатился. Выбор подарков плохой, остались только дорогие сертификаты и подарки. Такое ощущение, что распродают остатки и закрывают лавочку.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

Rel писав: 14 січня 2021, 00:41 Хотя, напомню, приватовский Rewards скатился. Выбор подарков плохой, остались только дорогие сертификаты и подарки. Такое ощущение, что распродают остатки и закрывают лавочку.
У меня сейчас минус на Rewards после возвратов. Есть стимул закрыть минус и больше не обращать внимание на эту программу.
А менеджер мой приватовский, оказывается, нафантазировал, что баллы можно получить за покупки в Украине на время карантина. Консьерж опроверг его слова.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

мне сегодня topcashback отказал в кешбеке на пару декабрьских броней катара с 4%.... Так что кешбеки эти еще та шарага.)
Rel писав: 14 січня 2021, 00:41 Пролазил все возможные агенты, с разных стран, с разными валютами, переходил из разных агреггаторов.
я бы сказал надо брать на баджетейр с премиум суппортом, который дает промокод на сумму >= стоимости пакета. и применять его последовательно для каждой новой брони. но там есть небольшие подводные камни...
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення Bagach »

makor писав: 14 січня 2021, 01:11 мне сегодня topcashback отказал в кешбеке на пару декабрьских броней катара с 4%.... Так что кешбеки эти еще та шарага.)
Такое бывает, когда вы получили по той же покупке другой бонус. Например, в программе лояльности самого Катара или его альянса. У меня такое было с аккоровскими бронями на другой кешбек-платформе.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Повідомлення makor »

ну раньше отлично работало с другими бонусами. пару дней назад на монете авторизовали 400 грн при том что бронь была с промокодом Бильше.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: OleYur і 15 гостей