Въезд в Украину во время коронавируса

Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Krakowite »

Біографія Криклія,
0 входжень слова 'Кривбас'

З 2002 по 2008 — начальник відділу по роботі з цінними паперами на фондовому ринку в КБ «Інтербанк».
З 2008 по 2010 — працював в департаменті корпоративних фінансів в інвестиційній компанії «Аструм інвестиційний менеджмент».
З 2011 по 2013 — директор ТОВ «Кіно-театр».
З 2014 по 2015 — радник Міністра МВС України.
З березня по листопад 2015 — заступник начальника ДАІ (займався ліквідацією)[2].
З листопада 2015 по серпень 2019 — керівник Головного сервісного центру МВС.
З 29 серпня 2019 року — Міністр інфраструктури України

ps

До речі, суфікс '-сят' популяризують саме опоненти
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення makor »

МИУ запретили въезд? Или при чем тут криклий?) и с каких пор в стране виноват ктото кроме президента? Чот я пропустил этот момент
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Krakowite »

makor писав: 27 серпня 2020, 00:32 и с каких пор в стране виноват ктото кроме президента
Я так і знав, що ви не пам'ятаєте прізвище діючого прем'єр-міністра України :)
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Igoresha »

Resident писав: 26 серпня 2020, 21:21 Сейчас уже не так смешно? Фаза торга еще не прошла? Не пора ли признать, что сильным мира сего нужно держать мир закрытым еще с годик для достижения поставленных политических и экономических целей...
Есть разница между ожиданиями, реальностью и привязкой реальности под свои фантазии. Как ни странно, плоскоземельщики не видят ничего странного в том, что самолёты летают вокруг света, у них работает спутниковое телевидение, а Земля со всех снимков с космоса не выглядит одинаковым диском.
Resident

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Resident »

Igoresha писав: 27 серпня 2020, 12:02
Resident писав: 26 серпня 2020, 21:21 Сейчас уже не так смешно? Фаза торга еще не прошла? Не пора ли признать, что сильным мира сего нужно держать мир закрытым еще с годик для достижения поставленных политических и экономических целей...
Есть разница между ожиданиями, реальностью и привязкой реальности под свои фантазии. Как ни странно, плоскоземельщики не видят ничего странного в том, что самолёты летают вокруг света, у них работает спутниковое телевидение, а Земля со всех снимков с космоса не выглядит одинаковым диском.
„Логика — дар меньшинства. Большинство подвержено влиянию предрассудков и предубеждений. Очень многие заражены предвзятостью мнений, ревностью подозрительностью, страхом, завистью и гордостью. И люди в большинстве своём не желают менять свои взгляды: будь то вопросы религии или фасон причёски, коммунизм или игра популярного актёра.“ - Дейл Карнеги

Сравнивать плоскоземельщиков, которые идут вразрез с законами физики или элементарной логики и подозрения в использовании эпидемии (в борьбе с которой отсутствует всяческая здравая логика, при этом четко прослеживается логика экономическая) в личных целях - это уже, извините меня, называется "плыть по течению за общественным мнением" или "не хочу думать, пусть другие думают, а я приму их точку зрения"
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Igoresha »

Resident писав: 27 серпня 2020, 14:12 Сравнивать плоскоземельщиков, которые идут вразрез с законами физики или элементарной логики и подозрения в использовании эпидемии (в борьбе с которой отсутствует всяческая здравая логика, при этом четко прослеживается логика экономическая) в личных целях - это уже, извините меня, называется "плыть по течению за общественным мнением" или "не хочу думать, пусть другие думают, а я приму их точку зрения"
Подождите, вы не так утверждали несколько страниц назад. "Использование эпидемии в личных целях" - это одно. А утверждать, что единственной причиной нынешних ограничений является сговор "сильных мира сего" - это совсем другое. Потому что первое - очень даже нормально в нынешних условиях для всех людей, а вот второе требует несколько условий (некоторые из которых - маловероятны, имхо).
Resident

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Resident »

Igoresha писав: 27 серпня 2020, 15:30
Resident писав: 27 серпня 2020, 14:12 Сравнивать плоскоземельщиков, которые идут вразрез с законами физики или элементарной логики и подозрения в использовании эпидемии (в борьбе с которой отсутствует всяческая здравая логика, при этом четко прослеживается логика экономическая) в личных целях - это уже, извините меня, называется "плыть по течению за общественным мнением" или "не хочу думать, пусть другие думают, а я приму их точку зрения"
Подождите, вы не так утверждали несколько страниц назад. "Использование эпидемии в личных целях" - это одно. А утверждать, что единственной причиной нынешних ограничений является сговор "сильных мира сего" - это совсем другое. Потому что первое - очень даже нормально в нынешних условиях для всех людей, а вот второе требует несколько условий (некоторые из которых - маловероятны, имхо).
Основной причиной текущих ограничений является сговор сильных мира сего (лобистов или руководителей некоторых государств/блоков, если вам так больше нравится) с целью получения политических/экономических/социальных бенефитов. Я не утверждаю что вируса нет, я говорю о том, что нагнетание ситуации и создание чувства психоза/отчаяния/страха в обществе, несет в первую очередь политический/экономический интерес с далеко-идущими последствиями. Как показала практика, ни карантин, ни закрытые границы, ни масочный психоз, ни прочая иная истерия, в борьбе с вирусом не помогла. А вот достичь определенных экономических/политических/социальных целей - очень даже
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Igoresha »

Resident писав: 27 серпня 2020, 15:45 Основной причиной текущих ограничений является сговор сильных мира сего (лобистов или руководителей некоторых государств/блоков, если вам так больше нравится) ...
Каких? Кто они?
Resident

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Resident »

Igoresha писав: 27 серпня 2020, 15:53
Resident писав: 27 серпня 2020, 15:45 Основной причиной текущих ограничений является сговор сильных мира сего (лобистов или руководителей некоторых государств/блоков, если вам так больше нравится) ...
Каких? Кто они?
Допустим, администрация Трампа и те представители бизнеса, которые спонсировали приход этой команды к власти. Напомнить, кто больше всех топил за ограничения на вьезд китайцев? или с чего началось массовое закрытие границ в мировом масштабе? или торговая война только вчера началась? или печатный станок запустить и спустить ставки до нуля они только вчера захотели, всячески оказывая давление на ФРС? Ну и так далее... Как-то сильно много переменных сходится в одной точке
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Igoresha »

И как же администрация Трампа смогла надавить на ЕС? А на Британию?
Resident

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Resident »

Igoresha писав: 27 серпня 2020, 16:42 И как же администрация Трампа смогла надавить на ЕС? А на Британию?
Действительно хороший вопрос, как руководство страны, чья экономика равна четверти мирового ВВП и являющаяся крупнейшим мировым рынком потребления, может повлиять на ЕС и ЮК. Наверное никак 8-)
Аватар користувача
artml
A380
Повідомлень: 1124
З нами з: 04 листопада 2015, 15:07
Звідки: ORD / HRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення artml »

Igoresha писав: 27 серпня 2020, 15:53 Каких? Кто они?
Зображення
Vitos0603
Airbus A320
Повідомлень: 345
З нами з: 11 серпня 2013, 23:14
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Vitos0603 »

Тут зміни в Постанову КМУ внесли. Виявляється забороняють в’їзд уже з 0 год. 28 серпня.
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-vnesenn ... iv-t270820
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Ferrari »

Вот сюрприз будет для тех, кто уже вылетел, например, из США...
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Krakowite »

Залишається сподіватися, що це описка на веб-сайті.... надія дуже маленька.
sashkin

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення sashkin »

Ferrari писав: 27 серпня 2020, 22:54 Вот сюрприз будет для тех, кто уже вылетел, например, из США...
:facepalm: цирк.
А что там, родственникам украинцев (супруг/а, дети) разрешено или тоже нельзя?
У меня есть коллеги, уехавшие, которые из-за бюрократии так и не сделали детям гражданство Украины через посольство, планировали по иностр. Паспорту ребёнка привозить и уже на месте делать доки
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Krakowite »

sashkin писав: 27 серпня 2020, 23:02 А что там, родственникам украинцев (супруг/а, дети) разрешено или тоже нельзя?
Дозволено.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Ferrari »

Родственникам первой степени родства можно
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Повідомлення Ferrari »

В Будапеште белорусов и россиян на рейс в Харьков уже не пустили сегодня.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей