ALL - Accor Live Limitless

Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Бронировал номер в киевском отеле Mercure по невозвратному тарифу.
Согласно коронавирусной политике отмен для бронирований до 30 июня, предлагается возможность получения ваучера при отмене невозвратных бронирований: https://all.accor.com/event/information.ru.shtml
Запрашивал сегодня ваучер. Автоматом почучил ответ с таким текстом:

"К сожалению, мы не можем выпустить ваучер от имени отеля, в котором вы оформили бронирование.
Свяжитесь с отелем напрямую для получения дополнительной информации и выполнения вашего запроса".


Наверное, это касается всех украинских отелей Аккора, но надо уточнять.
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення roger »

Мені ще за 8 травня з берлінського Ібіса гроші не повернули, хоча там повернення самі запропонували згідно рішення берлінської влади. Подав на модифікацію в катовіцькому Новотелі - чекаю на відповідь. Хоча загалом враження від них непогане, з Букінгом бувало й гірше...
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

roger писав: 08 червня 2020, 11:53 Мені ще за 8 травня з берлінського Ібіса гроші не повернули, хоча там повернення самі запропонували згідно рішення берлінської влади.
Гроші зараз повертають всі дуже повільно. Найпоширеніший термін - до 90 днів.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Добра новина.
Гости, которые забронировали отели по невозвратному тарифу на сайте Accor для путешествий до 30 сентября 2020, могут перенести свое бронирование на более поздние даты без штрафных санкций (изменение существующих бронирований зависит от наличия свободных номеров и разницы в тарифах), и запросить ваучер на полную сумму бронирования для того, чтобы использовать его для проживания на будущие даты в том же отеле.
https://all.accor.com/event/information.ru.shtml
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Говорят, пропала возможность оплаты баллами непосредственно на сайте, и теперь баллы можно использовать только посредством звонка в колл-центр. Так ли это. Сам проверить не могу, так как на балансе меньше 2000 баллов.
Аватар користувача
od.andrew
Airbus A319
Повідомлень: 248
З нами з: 22 травня 2012, 16:43
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення od.andrew »

ні, я платив за Ібіс балами тиждень тому, все було ок
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Accor и IHG могут объединиться.

https://onemileatatime.com/accor-ihg-merger/
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Хорошая новость. Продлили возможность переноса/выпуска ваучера.
Бронировали по невозвратному тарифу на сайте all.accor.com, и необходимы изменения?
Гости, которые забронировали отели по невозвратному тарифу на сайте Accor для путешествий до 31 декабря 2020, могут перенести свое бронирование на более поздние даты без штрафных санкций (изменение существующих бронирований зависит от наличия свободных номеров и разницы в тарифах), и запросить ваучер на полную сумму бронирования для того, чтобы использовать его для проживания на будущие даты в том же отеле.
https://all.accor.com/event/information.ru.shtml

Сейчас пытаюсь оформить ваучер в Novotel Monte-Carlo. Система запроса ваучера не видит бронирование, так как я делал первый перенос еще в апреле, когда все делалось через одно место, и бронированние числится как "прошлое". Написал в сам отель.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Bagach писав: 21 вересня 2020, 12:40 Сейчас пытаюсь оформить ваучер в Novotel Monte-Carlo. Система запроса ваучера не видит бронирование, так как я делал первый перенос еще в апреле, когда все делалось через одно место, и бронированние числится как "прошлое". Написал в сам отель.
UPD. Ваучер с правом использования до конца 2021 года оформили в ручном режиме.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Кто-нибудь регистрировался в недавней акции "Фаст-трек к статусу"? Я регистрировался, но 5 бонусных ночей за стей так и не получил. И не только я. Юзеры на Винском тоже жаловались.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Sentry »

Bagach писав: 12 жовтня 2020, 17:04 Кто-нибудь регистрировался в недавней акции "Фаст-трек к статусу"? Я регистрировался, но 5 бонусных ночей за стей так и не получил. И не только я. Юзеры на Винском тоже жаловались.
А вы читали условия? Фаст трек только для тех, кто бронирует через FlightCenter, при чем только через их агентов для бизнес-путешественников. Так что это не для большинства из нас.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Sentry писав: 12 жовтня 2020, 17:14 А вы читали условия? Фаст трек только для тех, кто бронирует через FlightCenter, при чем только через их агентов для бизнес-путешественников. Так что это не для большинства из нас.
Письмо же всем пришло. Большинство и повелось. Благо, я не настолько гонюсь за статусами. Да и отелей Аккора по сути всего три, в которых реально хочется побывать. Остальное мелочь для транзита. Так что мне не холодно, и не жарко.
Напомнило свою давнишнюю работу в банке, когда всем клиентам присылали предложение кредита, но половине приходил отказ, так как оформляли только тем, кто работал по трудовой. Потом те клиенты-отказники негодовали.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Появилась программа платного членства Accor Plus. Что-то типа LHW или Intercontinental Ambassador.
https://www.accorplus.com

Из того, что увидел - не все бренды отелей участвуют, и в ограниченном количестве стран. Например, моего любимого бренда Raffles нет. Но есть Fairmont. Возможно, будут расширяться.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення makor »

Доброе утро. Программе уже лет пять. Она для Asia Pacific региона, у нас бесполезна.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Жаль, конечно. Может бы и купил членство там, если бы программа была с акцентом на Европу.
Аватар користувача
zbruch
Airbus A320
Повідомлень: 360
З нами з: 04 серпня 2020, 08:36
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення zbruch »

Вернули деньги за отели ОАЭ отмененные мной на новый год. Правда как то странно все, при отмене про возврат ни слова, хотя тарифы у них возвратные. Более того при бронировании два отеля деньги списали, два нет. Странно. Писал напрямую в отели по почте, которая была указана в письмах от отмене - в течении недели молчание. Написал в слуюбу поддержку самого Аккора - ответ пришел черз сутки, с отелями связались, деньги вернут завтра, ждите зачисления на счет в течении двух недель. По факту возврат упал на 6 день на счет.

Ксттаи, если кто не боится ехать с этими тестами по приезду и карантине а Абу-Даби, тарифы в эмиратах на январь очень сладкие, Ибисы в районе 40 долларов. Novotel Shardja вообще 35 :)
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

zbruch писав: 26 листопада 2020, 10:35 Более того при бронировании два отеля деньги списали, два нет.
Я так понял, только французские (в т.ч. монакские) отели списывают деньги по предоплаченному тарифу в момент оплаты. Аккор же - группа французская. Остальные вручную. Могут и вообще не списывать до приезда в отель, как например у меня было с Рэдиссоном и Алофтом.
Аватар користувача
zbruch
Airbus A320
Повідомлень: 360
З нами з: 04 серпня 2020, 08:36
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення zbruch »

Так у меня все аккоровские были отели. И совершенно идентичные условия.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

zbruch писав: 26 листопада 2020, 11:14 Так у меня все аккоровские были отели. И совершенно идентичные условия.
Списывают вручную. Один отель захотел списать, другой нет. Те, кто не списали, все равно застрахованны тем, что спишут принудительно, если вы не явитесь или отмените позже дедлайна.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: ALL - Accor Live Limitless

Повідомлення Bagach »

Accor продлил сроки для возможности "спасения" невозвратных бронирований, которые должны осуществиться до конца зимы:
Гости, которые планировали остановиться в одном из наших отелей до 28 февраля 2021 года (включительно) могут изменить свое бронирование на более поздние даты без штрафных санкций (изменение существующих бронирований зависит от наличия свободных номеров и разницы в тарифах) или получить ваучер на сумму первоначального бронирования, для того, чтобы использовать его в том же отеле в течение 18 месяцев с даты выпуска ваучера (можно использовать для одного или нескольких проживаний). Если забронированный отель закрыт на даты вашего проживания или если отель не может разместить гостя на основании официального распоряжения, вы можете отменить бронирование бесплатно и получить полный возврат средств.
https://all.accor.com/event/information.ru.shtml
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 5 гостей