Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Ferrari »

ОАЭ у МАУ - регулярка. Из чартерных направлений - Албания, Черногория, Турция, Египет. Сейчас могут поставить Болгарию и Хорватию еще
Аватар користувача
Spirit
Airbus A330
Повідомлень: 617
З нами з: 16 січня 2014, 23:42
Звідки: KHE
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Spirit »

makor писав: 16 липня 2020, 14:42 У мау чартеры в Турцию и ОАЭ какраз )) разве есть еще кудато?
В Тирану тоже видел на ФР24
Аватар користувача
dtm
Airbus A340
Повідомлень: 720
З нами з: 04 лютого 2019, 17:13
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення dtm »

Spirit писав: 16 липня 2020, 16:43
makor писав: 16 липня 2020, 14:42 У мау чартеры в Турцию и ОАЭ какраз )) разве есть еще кудато?
В Тирану тоже видел на ФР24
тай в Болгарыю вони обовязково полетять.
tyvaly
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 02 грудня 2015, 19:51
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення tyvaly »

Сегодня МАУ прислали письмо об отмене рейса Киев - Афины на 23 августа, предложили варианты... Зашёл на сайт, до сентября рейсов нет. Хотя обещали один раз по воскресеньям.
Обратный билет на 12 сентября, рейса в расписании нет, есть на другие дни.
На обратный билет тоже должно прийти письмо?
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Ferrari »

Да, придет письмо позднее
Дима S
Airbus A318
Повідомлень: 13
З нами з: 15 липня 2020, 13:49
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Дима S »

Вообщем деньги за билеты МАУ получил назад через чарджбэк, чего и всем желаю! Не смотря на то, что прошло 110 дней только с момента как они ответили на мою претензию, а в реале гораздо больше, МАУ мне ничего возвращать не собирались, письма в мессенджер читались без ответа. Вчера вдруг ответили, что обязательно разберутся и деньги вернут, но в тот же день обнаружил письмо от банка, с просьбой скинуть нашу переписку в мессенджере. Я так понимаю, они банку отписали, что ведут со мной общение в мессенджере и якобы нужно еще время. Слил сразу все скрины писем с датами, и уже через день получил победу.

Теперь по другим авиакомпаниям, менеджер наш подтвердила, что некоторые проблемы были, сроки затягивали, но при выставление диспута - они не оспаривались. То есть как МАУ никто себя не вел, в числе возвратов турки, люфтганза, белавиа, арабы и еще пара компаний. Правда, как мне пояснили, мы корпоративный клиент, и нас берегут, а вот к частным лицам отношение вполне может быть и другое. Как-то так...
Olegoleg
Airbus A318
Повідомлень: 8
З нами з: 16 липня 2020, 08:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olegoleg »

Что у вас за форум?
Написал, что МЯУ позорят страну, так стёрли пост.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olek »

Ваш пост должен нести какую-то смысловую нагрузку и конкретику. И не стоит в первом же сообщении использовать такую лексику.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Glucker »

Дима S писав: 17 липня 2020, 13:46как мне пояснили, мы корпоративный клиент, и нас берегут, а вот к частным лицам отношение вполне может быть и другое.
Кто именно "бережет": банк или авиакомпания?
Olegoleg
Airbus A318
Повідомлень: 8
З нами з: 16 липня 2020, 08:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olegoleg »

Olek писав: 18 липня 2020, 15:19 Ваш пост должен нести какую-то смысловую нагрузку и конкретику. И не стоит в первом же сообщении использовать такую лексику.
А вы часом не из МЯУ? :smile:
Я не написал ни одного нецензурного слова.
Извольте конкретику: Был забронирован рейс Париж-Тбилиси-Париж, через Киев.
Прислали странное сообщение об отмене двух сегментов из четырёх и то как-то странно, один от Парижа до Киева и от Тбилиси до Киева
Понятно, что весь полёт идёт к чёрту
Связь оборвали, на сайте какая-то кривая форма обращения, где надо вписать, чуть ли не размер обуви.
Естественно ни ответа, ни привета.
У меня отменили 6 полётов в разных компаниях, но никто не ведёт себя таким хамским образом.
Даже в Easyjet , можно поменять рейс или получить ваучер одним кликом , введя номер брони, и фамилию.
Турки во время строгого карантина работали из дома, деньги вернули за 4 дня , вместо обещанных шестидесяти.

Короче, повторюсь, МЯУ- отстой, и позор Украины.
Аминь.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Ferrari »

получить ваучер одним кликом , введя номер брони, и фамилию.
https://book.flyuia.com/RU/default/refu ... 1595090008
Olegoleg
Airbus A318
Повідомлень: 8
З нами з: 16 липня 2020, 08:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olegoleg »

Ferrari писав: 18 липня 2020, 19:33
получить ваучер одним кликом , введя номер брони, и фамилию.
https://book.flyuia.com/RU/default/refu ... 1595090008
Замечательно! Только на хрен мне этот промокод? Вы видели цены?
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Ferrari »

Так Вы же жалуетесь, что промокод не можете одним кликом получить. А теперь говорите, что не хотите.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

Olegoleg писав: 18 липня 2020, 19:30 Я не написал ни одного нецензурного слова.
У вас отлично получается писать глупости без единого нецензурного слова.

Вам абсолютно верно указали, что на такие же условия у других АК вы спокойно соглашаетесь. Изиджет летает в Тбилиси? Нет? Ну вот по-этому и цена у МАУ другая. Думаю, что если бы были варианты дешевле или лучше, то вы бы не выбрали МАУ, а выбрали ТК, ЛХ или ЭйрФранс.
Olegoleg
Airbus A318
Повідомлень: 8
З нами з: 16 липня 2020, 08:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olegoleg »

Скупой платит дважды, каюсь, решил сэкономить пару евро.
Но больше нини, с вашей МЯУ никогда связываться не стану.
Украина- прекрасная страна, и достойна нормального национального перевозчика.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення manjeroke »

Olegoleg писав: 18 липня 2020, 20:13 Скупой платит дважды, каюсь, решил сэкономить пару евро.
Но больше нини, с вашей МЯУ никогда связываться не стану.
Украина- прекрасная страна, и достойна нормального национального перевозчика.
Вы наверное в какой-то другой Украине живёте или за 2 года моего отсутствия ситуация кардинально поменялась. На мой взгляд авиакомпания МАУ лучше среднего по нашей палате.
P.s. Украина - прекрасная безусловно. Только все через одно место сделано
P@vel
Airbus A318
Повідомлень: 45
З нами з: 03 червня 2017, 19:13
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення P@vel »

Летел сегодня чартером Киев - Тиват. Конечно, порой испытываешь чувство стыда за наших сограждан. Неужели так сложно соблюдать требования перевозчика, почему каждый у нас привык думать что он особенный, ему можно без маски, можно проехать на красный и и.д. Все это звенья одной цепочки. Это я к чему, треть пассажиров просто тупо сняло маски, другая часть настойчиво защищает свой подбородок. На замечания борт проводников не реагируют, после пары попыток сделать замечание - бортпроводники тоже принимают ситуацию как данность. Люди, одевать маску - это вы не о себе заботитесь, а о людях воркуг. Неужели так сложно потерпеть 2 часа не снимая маски. Даже если представить что короновирус это выдумка, есть правила, которые пассажиры должны соблюдать. Я тоже здоров и могу говорить, что не опасен, но блин, есть требования и я их соблюдаю. С удивлением, и на этом форуме читаю, что некоторые считают нормальным плевать на правила и лететь без маски. Это грустно, господа.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення denya24 »

P@vel писав: 19 липня 2020, 20:19 Летел сегодня чартером Киев - Тиват. Конечно, порой испытываешь чувство стыда за наших сограждан. Неужели так сложно соблюдать требования перевозчика, почему каждый у нас привык думать что он особенный, ему можно без маски, можно проехать на красный и и.д. Все это звенья одной цепочки. Это я к чему, треть пассажиров просто тупо сняло маски, другая часть настойчиво защищает свой подбородок. На замечания борт проводников не реагируют, после пары попыток сделать замечание - бортпроводники тоже принимают ситуацию как данность. Люди, одевать маску - это вы не о себе заботитесь, а о людях воркуг. Неужели так сложно потерпеть 2 часа не снимая маски. Даже если представить что короновирус это выдумка, есть правила, которые пассажиры должны соблюдать. Я тоже здоров и могу говорить, что не опасен, но блин, есть требования и я их соблюдаю. С удивлением, и на этом форуме читаю, что некоторые считают нормальным плевать на правила и лететь без маски. Это грустно, господа.
Полагаю, что вряд ли те люди, кто боится коронавируса, будут лететь на чартере в Тиват. Достаточно пассажиру перекусить или выпить воды (это же не запрещено), и всё, вирус уже выйдет за пределы маски. В конце концов, правило носить маски действует не во всех странах, и статистика показывает, что никакой катастрофы там не происходит.

По поводу авиакомпаний, они ввели этот бред только исходя из требований МОЗ, потому как иначе просто не разрешили бы летать.
Inguri

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Inguri »

Здорових людей не існує - є тільки недообстежені.

"Достаточно пассажиру перекусить или выпить воды (это же не запрещено), и всё, вирус уже выйдет за пределы маски."

Якби все було так просто, то б усі після Індії хворіли на холеру, після Танзанії на малярію, після Мадагаскару на чуму.
Навіть при незахищеному статевому контакті із хворим на СНІД ймовірність заразитися далеко не 100%. Як і при уколі наркоманською голкою.
Але це ж не знецінює значення нацюцюрника.
tyvaly
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 02 грудня 2015, 19:51
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення tyvaly »

Подскажите пожалуйста.
При оформлении возврата денег нужно указывать номер банковской карты? Ситуация в том что оплачивал перелёт по одной карте, но она устарела и оформил новую. Нужно это где-то указывать при возврате денег?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 23 гостей