Системы покупки пакетных туров онлайн

Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення Ferrari »

http://anextour.com.ua/search?TOWNFROMI ... =2&CHILD=0

Поиграйтесь с поиском у Анекса
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення Собакевич »

На otpusk.ua можно смотреть варианты наземки без перелета. Правда, где покупать в онлайне найденное - не знаю.
Обычно на ирландских версиях британских сайтов бронирую такое, но в этом году там цены тоже не радуют.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення AQS »

Sentry писав: 05 липня 2020, 23:36
Ferrari писав: 05 липня 2020, 23:32 Откровенно говоря, с ценами наших ТО по Турции конкурировать сложно...
Ну вот пока не ясно. Смотрю через Мисто тревел - получаю цену тура по цене гостиницы на букинге + перелета. Правда выбор ощутимо больше, чем на букинге. Но без перелета не предлагают, только полный пакет.
От себя добавлю https://www.coraltravel.ua закладка ПОИСК ПРОЖИВАНИЯ - ищет только отели.
Аватар користувача
ABC
Airbus A330
Повідомлень: 564
З нами з: 24 грудня 2017, 10:28
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення ABC »

Sentry писав: 05 липня 2020, 23:36
Ferrari писав: 05 липня 2020, 23:32 Откровенно говоря, с ценами наших ТО по Турции конкурировать сложно...
Ну вот пока не ясно. Смотрю через Мисто тревел - получаю цену тура по цене гостиницы на букинге + перелета. Правда выбор ощутимо больше, чем на букинге. Но без перелета не предлагают, только полный пакет.
По моему опыту, Турция и до коронакризиса и сейчас- цена ТО на отель+перелет+индивидуальный трансфер всегда равна или дешевле цены только отеля на Букинге.
Avalon
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 14 квітня 2015, 16:11
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення Avalon »

я бы не советовал сейчас брать онлайн и вообще туры. Онлайн это такой же офлайн, подтверждения все идут вручную, вы выбираете отели сами, а в этом сезоне открыты не все, можете кота в мешке по итогу словить. А так же я бы советовал найти одно агенство и с ним работать всегда и без скидок. Те кто дают скидки не уважают свой труд, тем самым показывают туристам, что по сути так таковой у агента нет работы, а ее много. Например в этом сезоне, агент должен знать список всех открытых отелей, а не продавать все подряд лиж бы продать, он должен знать у какого оператора не бронировать, так как если проблемы с непоселением (Например ТУИ начал селить только в свои отели большенство туристов на первых рейсах) Нюансов много и это должен делать агент, а это качественно будет он делать, когда за это будет получать то что должен. + за время карантина все переносили заявки, это трата своего времени, помощь туристу, и чем больше вы сэкономите на туре тем меньше вам будет помощь. Поэтому перестаньте вестись на скидки, найдите себе классного агента и работайте с ним. И тогда он Вам найдет варианты лучше чем вы можете сами и будет следить специально для Вас и предлагать. А пока у нас будет так, что чем дешевле продам тем клиент будет мой у нас у всех будут проблемы и с операторами и с агентами (которые мошенники - их развелось сейчас много особенно в инстаграм)
Вообщем посыл такой - любите чужой труд (как сказал выше человек к знакомым не ходит бронировать по стыдно просить скидку), сейчас такое время в туризме, что из-за скидки можете и без отдыха остаться и нервы накрутите. И бронируйте на ближайшие даты, заранее увы в этом сезоне опасно (операторы не возращают деньги, только перенос и без фиксации курса)
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення Sentry »

Avalon писав: 06 липня 2020, 09:39 Вообщем посыл такой - любите чужой труд (как сказал выше человек к знакомым не ходит бронировать по стыдно просить скидку), сейчас такое время в туризме, что из-за скидки можете и без отдыха остаться и нервы накрутите. И бронируйте на ближайшие даты, заранее увы в этом сезоне опасно (операторы не возращают деньги, только перенос и без фиксации курса)
Собственно, искал варианты на вторую половину июля. Искать хорошего агента для меня вряд ли окупится, т.к. турами пользуюсь, может раз в 3-5 лет, все остальное бронирую исключительно сам. В первую очередь как раз потому, что в Украине права туриста абсолютно не защищены. Во вторую, т.к. не перевариваю чартеры, отсюда требование к только проживанию, т.к. долететь можно сейчас вполне комфортно регуляркой ТК не за космические деньги. Опять-таки основная цель моего вопроса именно сэкономить, т.к. сейчас цены в Турции не соответствуют моим ожиданиям.

Спасибо за варианты. У Корала их больше всего, но когда начинаешь смотреть отзывы, то там такой треш... У Аннекса без перелета выбор очень ограничен. Судя по всему, прийдется отложить до тех пор, пока цены станут адекватными, либо брать через иностранные сайты. Там я получаю хотя бы какие-то гарантии.
Avalon
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 14 квітня 2015, 16:11
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення Avalon »

Sentry писав: 06 липня 2020, 09:52
Avalon писав: 06 липня 2020, 09:39 Вообщем посыл такой - любите чужой труд (как сказал выше человек к знакомым не ходит бронировать по стыдно просить скидку), сейчас такое время в туризме, что из-за скидки можете и без отдыха остаться и нервы накрутите. И бронируйте на ближайшие даты, заранее увы в этом сезоне опасно (операторы не возращают деньги, только перенос и без фиксации курса)
Собственно, искал варианты на вторую половину июля. Искать хорошего агента для меня вряд ли окупится, т.к. турами пользуюсь, может раз в 3-5 лет, все остальное бронирую исключительно сам. В первую очередь как раз потому, что в Украине права туриста абсолютно не защищены. Во вторую, т.к. не перевариваю чартеры, отсюда требование к только проживанию, т.к. долететь можно сейчас вполне комфортно регуляркой ТК не за космические деньги. Опять-таки основная цель моего вопроса именно сэкономить, т.к. сейчас цены в Турции не соответствуют моим ожиданиям.

Спасибо за варианты. У Корала их больше всего, но когда начинаешь смотреть отзывы, то там такой треш... У Аннекса без перелета выбор очень ограничен. Судя по всему, прийдется отложить до тех пор, пока цены станут адекватными, либо брать через иностранные сайты. Там я получаю хотя бы какие-то гарантии.
есть у агентов системы, которые не доступны для туристов, которые не чеерз операторов) и нормальный агент так же продаст отель только (или например сможете сами найти трансфер с Шарль де Голя за 8 евро ? :) ). Вы все равно ниже не купите, агент получит комисию от той системы, где забронирует, ну а если еще и с этого доить агента, тогда да дорога в букинг, хотя я клиентам всегда продаю по цене букинга и имею 5% с этого и потом помогаю и с билетами и с общением в отеле, а те кто в открытую говорят сделай мне ниже букинга тогда возьму, таких сразу в лес посылаю.Нужно именно найти такого, который дает советы, а не ставит цель только заработать. Не всегда агент это плохо. а если агент имеет выход напрямую к оператору и может решить вопрос туриста в обход всех переписок, то я вообще считаю такого агента ценным, или который ночью может посадить на рейс ночной с обращением ночью, когда никто не работает)
По Турции, скажу свое мнение, сейчас там выгодно снимать апартаменты, виллы и по факту если нужно все включено можно на пару деньков поехать. Полноценные все включено только в хороших отелях. Чем ниже ценник тем у людей несоответсвие ожиданию.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення Sentry »

Я согласен с тем, что зарабатывать нужно всем, и работа должна оплачиваться. Я просто не вижу выгоды в этом для себя. В моем случае букинг почти всегда получается не самой дешевой опцией, так что цена на букинге - плохой ориентир. Не говоря уж о том, что клиент сам легко может получить 4-8% (с учетом налогов) кешбека от цены на букинге. При этом работа с агентом в Украине почти всегда превращается в сотрудничество исключительно на основании goodwill. У нас нет работающих законов, а при оплате наличкой даже нет возможности затребовать чарджбек, если что-то пошло не так. Бронируя самостоятельно я уменьшаю число посредников и получаю дополнительную безопасность. Что не отменяет того факта, что теперь следить за своими бронями и бороться за них нужно самостоятельно.

По поводу Турции. Апартаменты и виллы это хорошо при наличии мест для питания рядом и закрытой территории с выходом к морю. Моим идеалом была бы отдельно стоящая гостиница на берегу моря вне города, с апартами как я понимаю это не вариант. Второй момент - где их бронировать? На Кипре я делал это через букинг, в Турции там не вижу апартов. С эйрбнб связываться желания нет, т.к. там нет защиты прав туриста: хозяин отменил пребывание в последний момент и крутись как хочешь. К сожалению, такое уже было у моих знакомых.
Avalon
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 14 квітня 2015, 16:11
Контактна інформація:

Re: Системы покупки пакетных туров онлайн

Повідомлення Avalon »

http://sahibinden.com/ апарты и виллы тут, полуьзуйтесь переводчиком, там есть вотцап контакты, есть апарты у моря но нужно искать, можно написать риэлтору но они тоже берут процент
есть сервис lci group по отелям, но они не работают с туристами
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей