З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Австрія
9
4%
Бельгія
2
1%
Німеччина
14
6%
Греція
49
23%
Данія
0
Немає голосів
Іспанія
5
2%
Італія
7
3%
Кіпр
25
12%
Латвія, Литва, Естонія
18
8%
Нідерланди
3
1%
Норвегія
3
1%
Польща
45
21%
Португалія
5
2%
Словакія
0
Немає голосів
Угорщина
5
2%
Фінляндія
0
Немає голосів
Франція
2
1%
Чехія
14
6%
Швейцарія
4
2%
Швеція
6
3%
 
Всього голосів: 216
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення chukinson »

mischko писав: 03 липня 2020, 13:49 В топ-10 там лише Сполучені Штати з близько 3,000,000 туристів не зможуть приїхати.
Это уже серьезнее. Но, опять же вернемся к разделению этих туристов. Согласно данных из интернета большая часть их летает на Канарские острова, потом идут Мадрид и Барселона. В ближайшие месяцы их влияния будут минимально
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення chukinson »

У посольстві Швеції в Україні заявили, що громадянам нашої країни до 31 серпня продовжили тимчасову заборону на в’їзд.
Вот и первая ласточка
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Sentry »

chukinson писав: 03 липня 2020, 16:31 У посольстві Швеції в Україні заявили, що громадянам нашої країни до 31 серпня продовжили тимчасову заборону на в’їзд.
Вот и первая ласточка
Новость не совсем так звучит. Швеция ограничила въезд для граждан третьих стран, не входящих в зеленый список ЕС до 31 августа. Как только Украина попадет в зеленый список, так и это ограничение перестанет к Украине относится.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

Главное же заголовок погромче.
А вокруг сразу "зрада-зрада".

А тем временем Черногория для нас "покраснела". Теперь и туда с тестом, и обратно
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Igoresha »

Вот кому-кому, но явно не шведам делать более строгие правила въезда, чем минимальные требования от еврокоммисии, сделав бан сразу до конца лета.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

Да мне вообще нравятся эти европейские правила. Пусть на свою статистику сперва посмотрят
Аватар користувача
od.andrew
Airbus A319
Повідомлень: 248
З нами з: 22 травня 2012, 16:43
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення od.andrew »

а є вже дата, коли можна буде зробити ПЦР в Борисполі по поверненню, і перед вилітом?
Shummi_1925
Airbus A330
Повідомлень: 647
З нами з: 25 липня 2015, 14:46
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Shummi_1925 »

Турцию Путин откроет только на какие то уступки Эрдогана. Думаю логично, что поддержат внутренний туризм.
Украина тоже деньги оставит дома, озера, реки, Азов, Чёрное море.
Я вот уже 3 выходных был на Азове. Неделю в Херсонской и Одесской областях. Сейчас СкайАпом в турне по Украине. Без этого все деньги были бы в Европе)))
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

Не, я лучше подожду, либо, в крайнем случае, в Турцию полечу.
Из Европы есть Хорватия, к тому же
Inguri

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Inguri »

Ніт. Поки що жаба душить платити такі гроші за такоє.
Я краще 5 днів в Маямі, ніж 15 в Генічеську.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Bagach »

Ferrari писав: 03 липня 2020, 16:59 Из Европы есть Хорватия, к тому же
Наиболее удобный график - у ЛОТа с Жулян. Но разрешается ли транзит в WAW?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Sentry »

Shummi_1925 писав: 03 липня 2020, 16:53 Турцию Путин откроет только на какие то уступки Эрдогана. Думаю логично, что поддержат внутренний туризм.
Украина тоже деньги оставит дома, озера, реки, Азов, Чёрное море.
Я вот уже 3 выходных был на Азове. Неделю в Херсонской и Одесской областях. Сейчас СкайАпом в турне по Украине. Без этого все деньги были бы в Европе)))
Чтобы деньги не были в Европе, нужно что-то создавать в Украине, а не просто закрывать границы. С текущим качеством отдыха в Украине я отдыхать не буду, по крайней мере в высокий сезон. В низкий сезон я знаю несколько хороших мест в Карпатах, которым я с удовольствием отдам свои деньги, но на это закрытие границ влияет слабо.

С такой политикой, как сейчас, Украина может дождаться, что все мои деньги окажутся в Европе. Включая зарплату.
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення chukinson »

Sentry писав: 03 липня 2020, 17:11 С такой политикой, как сейчас, Украина может дождаться, что все мои деньги окажутся в Европе. Включая зарплату.
Всецело поддерживаю. Уже год как кусаю локти, что не сделал карту поляка, когда это не требовало розысков по архивам.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Bagach »

Я отдал деньги одесситам, но поездка в Одессу и так была запланирована еще за год.
И, наверное, отдам еще туркам.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

Туркам отдать деньги приятно - они не выпендриваются как Европа, рады нас видеть, создают все условия, чартеры и регулярка из каждого закоулка Украины...
Денис Гришин
Airbus A318
Повідомлень: 87
З нами з: 21 червня 2020, 11:43
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Денис Гришин »

Подготовил деньги для Барселоны. Хочется летом. Но и на осень настроены тоже. Можем и НГ там встретить. Но все таки летом лучше.
Отдых в Украине не рассматриваю. Дороже Барсы.
Inguri

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Inguri »

Найкращий общєпіт, який зустрічав, турецькі lokantasi. По всьому світі, де є діаспора.
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Igor.hal »

Ferrari писав: 03 липня 2020, 17:24 Туркам отдать деньги приятно - они не выпендриваются как Европа, рады нас видеть, создают все условия, чартеры и регулярка из каждого закоулка Украины...
Турки не нас рады видеть, а наши деньги. Им наплевать на здоровье своих граждан и приезжих. Европе не наплевать, вот и разница. А учитывая наличия у них эрдогана и их политику, это наверно последняя страна куда я поеду. Лучше уже дома остаться.
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Повідомлення Ferrari »

Президент Украины Владимир Зеленский в телефонном разговоре с премьер-министром Италии Джузеппе Конте в пятницу обсудил дело нацгвардийця Виталия Маркива и восстановление авиаперелетов между странами.
Президент напомнил о приглашении Джузеппе Конте в Украину. Премьер Италии выразил надежду, что этот визит может состояться до конца текущего года.

Они также выразили надежду на восстановление регулярного авиасообщения между двумя государствами в ближайшее время. "Премьер-министр Италии отметил, что очень ценит украинских туристов.

Кроме того, стороны надеются на скорое восстановление экономических связей", - заявили в пресс-службе.

Зеленский поблагодарил правительство Италии за оперативное направление гуманитарной помощи Украине для преодоления последствий паводков в западных регионах. Конте в ответ поблагодарил Украину за направление украинских врачей, которые помогали бороться с COVID-19, в Италию.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей