Qatar Airways

Аватар користувача
Spirit
Airbus A330
Повідомлень: 617
З нами з: 16 січня 2014, 23:42
Звідки: KHE
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Spirit »

Image 1.png
Image 2.png
Давно катарцы к нам уже на 787 летают?
Похоже что с летнего расписания будут
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Qatar Airways

Повідомлення Alександр »

Если у Qatar написано, что летит 787, это совсем не значит, что полетит не 320...
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Olek »

Я запросил. Если будет подтверждение, скажу.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Olek »

Есть подтверждение.
Новость на главной

https://www.avianews.com/ukraine/2020/0 ... s_to_kiev/
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Qatar Airways

Повідомлення Alександр »

Посмотрим... То как QR тасуют свои борта даже по одному и тому же направлению...
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом. 17 февраля был забронированы и оплачены билеты Киев-Бали туда и обратно через официальный сайт авиакомпании, вылет 30 марта. В связи с пандемией на сайте компании появилось объявление: если хотите отменить поездку в связи с пандемией можете попросить возврат форма....или получить ваучер для использования в течении года форма.... Заполнила возврат 17 марта. Вчера получаю ваучер :evil:
Обратилась через форму связи - звоните в офис. В Киеве офис не работает, Борисполь не работает.Как я буду звонить?! Я языков не знаю.
1700 уе для меня большие деньги.
Дайте пожалуйста совет как решить проблему.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Sentry »

Убедитесь, что офисы в Киеве и Борисполе точно не работают. Вчера было воскресенье. Если очень нужно звонить, и Вы не знаете других языков кроме русского, то можете попробовать также офисы в РФ.
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

Звонила сегодня - не отвечают.
Кроме звонка есть другие способы? Написала в фейсбук - ответили обращайтесь через форму связи. ссылка..... Там несколько вкладок: жалоба. бронирование. аэропорт и др. Куда писать? Писала в жалобы - ответ это не к нам.
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

Московский офис закрыт
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Olek »

Эти телефоны пробовали?
+380 89 324 04 94
+380 89 324 04 91
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

звонила, в связи с короновирусом наша услуга доступна только на английском языке
DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення DIMMka »

Колумб 5 писав: 06 квітня 2020, 10:02 Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом. 17 февраля был забронированы и оплачены билеты Киев-Бали туда и обратно через официальный сайт авиакомпании, вылет 30 марта. В связи с пандемией на сайте компании появилось объявление: если хотите отменить поездку в связи с пандемией можете попросить возврат форма....или получить ваучер для использования в течении года форма.... Заполнила возврат 17 марта. Вчера получаю ваучер :evil:
Обратилась через форму связи - звоните в офис. В Киеве офис не работает, Борисполь не работает.Как я буду звонить?! Я языков не знаю.
1700 уе для меня большие деньги.
Дайте пожалуйста совет как решить проблему.
После третьего обращения к ним в ФБ нам надоело. Четвёртое обращение было с указанием, что мы подали чарджбек через Мастеркард, на него ответили - ожидайте возврат в течении 30 дней. Чарджбек пока что попросили Монобанк приостановить.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення manjeroke »

Катарцам дозвониться и раньше не возможно было, а сейчас тем более... Я вижу форму связи только через эл почту
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

DIMMka писав: 06 квітня 2020, 11:23

После третьего обращения к ним в ФБ нам надоело. Четвёртое обращение было с указанием, что мы подали чарджбек через Мастеркард, на него ответили - ожидайте возврат в течении 30 дней. Чарджбек пока что попросили Монобанк приостановить.
Это ваш случай? или для меня?
DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення DIMMka »

Колумб 5 писав: 06 квітня 2020, 11:51
DIMMka писав: 06 квітня 2020, 11:23

После третьего обращения к ним в ФБ нам надоело. Четвёртое обращение было с указанием, что мы подали чарджбек через Мастеркард, на него ответили - ожидайте возврат в течении 30 дней. Чарджбек пока что попросили Монобанк приостановить.
Это ваш случай? или для меня?
Это наш случай, но деньги мы еще не получили. ПОлучили ваучер, и вот на днях письмо, что раз мы такие злые, то будут нам деньги. Покупались билеты в декабре, первое плечо использовано, второе отменено ими. Оплата - Мастеркард Монобанк с сайта.
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

DIMMka писав: 06 квітня 2020, 11:55
Это наш случай, но деньги мы еще не получили. ПОлучили ваучер, и вот на днях письмо, что раз мы такие злые, то будут нам деньги. Покупались билеты в декабре, первое плечо использовано, второе отменено ими. Оплата - Мастеркард Монобанк с сайта.
Дайте пожалуйста инструкцию\консультацию по процедуре :flag: . Я буду такой злой. какой скажите :duel:
DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення DIMMka »

Колумб 5 писав: 06 квітня 2020, 12:16
DIMMka писав: 06 квітня 2020, 11:55
Это наш случай, но деньги мы еще не получили. ПОлучили ваучер, и вот на днях письмо, что раз мы такие злые, то будут нам деньги. Покупались билеты в декабре, первое плечо использовано, второе отменено ими. Оплата - Мастеркард Монобанк с сайта.
Дайте пожалуйста инструкцию\консультацию по процедуре :flag: . Я буду такой злой. какой скажите :duel:
Они нам прислали ваучер, мы ответили на это письмо, что ваучер нас не устраивает, будет подавать чарджбек в банке. Подали скрины переписки в Монобанк, кроем того написали им в ФБ, что мы открыли чарджбек по этой транзакции, потому что деньги нас не устраивают.
Вот и всё. После этого пришло письмо, что наш refund request обработан, ожидайте деньги.

ЗЫ. Нас бы устроил и ваучер, но они как-то странно отменили всё в Киев надолго, и мы не хотим рисковать.
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

DIMMka писав: 06 квітня 2020, 12:20
Колумб 5 писав: 06 квітня 2020, 12:16
DIMMka писав: 06 квітня 2020, 11:55
Это наш случай, но деньги мы еще не получили. ПОлучили ваучер, и вот на днях письмо, что раз мы такие злые, то будут нам деньги. Покупались билеты в декабре, первое плечо использовано, второе отменено ими. Оплата - Мастеркард Монобанк с сайта.
Дайте пожалуйста инструкцию\консультацию по процедуре :flag: . Я буду такой злой. какой скажите :duel:
Они нам прислали ваучер, мы ответили на это письмо, что ваучер нас не устраивает, будет подавать чарджбек в банке. Подали скрины переписки в Монобанк, кроем того написали им в ФБ, что мы открыли чарджбек по этой транзакции, потому что деньги нас не устраивают.
Вот и всё. После этого пришло письмо, что наш refund request обработан, ожидайте деньги.

ЗЫ. Нас бы устроил и ваучер, но они как-то странно отменили всё в Киев надолго, и мы не хотим рисковать.
Куда писали что ваучер не устраивает? Просто ответ на письмо по ваучеру?
DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення DIMMka »

Колумб 5 писав: 06 квітня 2020, 12:24
DIMMka писав: 06 квітня 2020, 12:20
Колумб 5 писав: 06 квітня 2020, 12:16
Дайте пожалуйста инструкцию\консультацию по процедуре :flag: . Я буду такой злой. какой скажите :duel:
Они нам прислали ваучер, мы ответили на это письмо, что ваучер нас не устраивает, будет подавать чарджбек в банке. Подали скрины переписки в Монобанк, кроем того написали им в ФБ, что мы открыли чарджбек по этой транзакции, потому что деньги нас не устраивают.
Вот и всё. После этого пришло письмо, что наш refund request обработан, ожидайте деньги.

ЗЫ. Нас бы устроил и ваучер, но они как-то странно отменили всё в Киев надолго, и мы не хотим рисковать.
Куда писали что ваучер не устраивает? Просто ответ на письмо по ваучеру?
Да, и в ФБ
Колумб 5
Airbus A318
Повідомлень: 9
З нами з: 06 квітня 2020, 09:47
Контактна інформація:

Re: Qatar Airways

Повідомлення Колумб 5 »

DIMMka писав: 06 квітня 2020, 15:04
Да, и в ФБ
Спасибо. последовала вашему совету. В ФБ ответили быстро и то же что раньше - оставляйте заявку на возмещение на странице.....Как выяснилось На указанной странице я уже не имею возможности подавать заявку. очевидно по моим билетам они уже отчитались :mad:
Ответила на письмо с ваучером, жду. Завтра не прояснится - тянуть не стану, сразу в банк. Общалась в телефонном режиме с банком. сказали платеж видят. больше от меня ничего не нужно. Странно....они же не видят на какое число билеты. может я уже слетала и вернулась....
готова продолжить борьбу
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість