Роза Ветров / Windrose (7W)

Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Olek »

Все дешевые тарифы будут только на сайте.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення popTAB »

Spirit писав: 17 лютого 2020, 11:09 особисто мені ліврея не зайшла. Кольори ще так собі, а от шрифт назви АК :shock:
Це ж рендер. Боюсь в оригіналі кольори будуть оковиїдаючі, як і на а32х
Sergiy
Airbus A318
Повідомлень: 24
З нами з: 14 листопада 2019, 09:45
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sergiy »

Не могу купить билеты из регионов в ЕС с пересадкой в Борисполе. Саппорт советует покупать 2 отдельных билета. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення popTAB »

Почекайте щоб роза почала продавати через GDS та офіційно подружилась з МАУ на анонсованих рейсах
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення makor »

так продает через гдс же ш.)
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення popTAB »

makor писав: 17 лютого 2020, 14:22 так продает через гдс же ш.)
Глянув на Expedia - ніякої рози там нема
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Olek »

Все дорогие тарифы идут через GDS. Тарифы на стыковочные рейсы между городами Украины тоже через GDS, потому там и цена астрономическая. Дешевые тарифы на прямые внутренние рейсы доступны только на сайте, т.к. заведены через внутренний спецмодуль.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення makor »

popTAB писав: 17 лютого 2020, 14:24 Глянув на Expedia - ніякої рози там нема
ну экспедия не единственное место. Например на ваяме есть. И на тикетсах. Там Галилео судя по номерам броней
Sergiy
Airbus A318
Повідомлень: 24
З нами з: 14 листопада 2019, 09:45
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sergiy »

На гугл флайтс ещё нет.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sentry »

Во всех тарифах, кроме Плюс, выбор мест даже на онлайн регистрации платный? Достали с этой тенденцией, типа лоу кост блин :( Лучше бы багаж платным сделали.
Вкладення
Screen Shot 2020-02-17 at 15.21.12.png
Sergiy
Airbus A318
Повідомлень: 24
З нами з: 14 листопада 2019, 09:45
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sergiy »

Странные они...
Если брать билеты по отдельности
Миколаїв→ Київ 1206 ₴
Київ (Бориспіль)→ Львів 1144 ₴

Если одним билетом
Миколаїв → Львів 8127 ₴

И стыковок с МАУ нет...
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення mischko »

В матеріалі на сайті ці нюанси описані
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sentry »

Все-таки, хотелось бы видеть на внутренних рейсах СкайАп. У Розы расписание уж очень подвязано под волны МАУ, что означает, что нет утреннего рейса Киев-Регионы с вылетом в 7-9 утра, и нет вечернего рейса обратно, с вылетом в 7-10 вечера. То, что есть сейчас, с вылетом в 10-10:30 утра и обратно в 5 вечера, это не то. С таким расписанием одним днем может слетать разве что командировочный, у которого всего одна встреча в течении дня. Как мне кажется, это не самый распространенный случай, т.к. обычно день пытаются распланировать и загрузить максимально. Туристу тоже провести на месте 5 часов явно не подходит. Вылет в 5 вечера - вообще ни о чем, ведь в аэропорт нужно еще успеть добраться.

Конечно, текущий вариант с 3 рейсами в день между крупнейшими городами - намного лучше чем то, что было раньше в плане выбора. Но расписание СкайАпа с ночным вылетом из регионов в Киев (летом Одесса, зимой Львов) намного лучше лично для меня, хоть и тоже не идеально, там можно чуть-чуть раньше :)
Аватар користувача
Кот ученый
Airbus A319
Повідомлень: 189
З нами з: 28 квітня 2017, 15:43
Звідки: GZP
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Кот ученый »

Sentry писав: 17 лютого 2020, 15:52 Все-таки, хотелось бы видеть на внутренних рейсах СкайАп. У Розы расписание уж очень подвязано под волны МАУ, что означает, что нет утреннего рейса Киев-Регионы с вылетом в 7-9 утра, и нет вечернего рейса обратно, с вылетом в 7-10 вечера. То, что есть сейчас, с вылетом в 10-10:30 утра и обратно в 5 вечера, это не то. С таким расписанием одним днем может слетать разве что командировочный, у которого всего одна встреча в течении дня. Как мне кажется, это не самый распространенный случай, т.к. обычно день пытаются распланировать и загрузить максимально. Туристу тоже провести на месте 5 часов явно не подходит. Вылет в 5 вечера - вообще ни о чем, ведь в аэропорт нужно еще успеть добраться.

Конечно, текущий вариант с 3 рейсами в день между крупнейшими городами - намного лучше чем то, что было раньше в плане выбора. Но расписание СкайАпа с ночным вылетом из регионов в Киев (летом Одесса, зимой Львов) намного лучше лично для меня, хоть и тоже не идеально, там можно чуть-чуть раньше :)
Ждем ответочку? Киев/Харьков-Одесса в системе есть, но даты выбрать нельзя. Не думаю, что это с прошлого лета осталось.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sentry »

Кот ученый писав: 17 лютого 2020, 15:59 Ждем ответочку? Киев/Харьков-Одесса в системе есть, но даты выбрать нельзя. Не думаю, что это с прошлого лета осталось.
Очень вряд ли. Они уже выставляли эти рейсы на лето этой зимой, но почти сразу сняли. Борты приходят с опозданием, плюс сильное расширение международной сети. К тому же внутренние и так были убыточными, а теперь еще и конкурировать с новыми емкостями от Розы. Какой смысл? Если экономика будет расти, то Скай вернется на внутренние рейсы на следующем витке, когда будет реальный спрос на 738 не по 500 грн.
Аватар користувача
SergeyL
A380
Повідомлень: 1073
З нами з: 08 березня 2017, 16:51
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення SergeyL »

Sentry писав: 17 лютого 2020, 16:04
Кот ученый писав: 17 лютого 2020, 15:59 Ждем ответочку? Киев/Харьков-Одесса в системе есть, но даты выбрать нельзя. Не думаю, что это с прошлого лета осталось.
Очень вряд ли. Они уже выставляли эти рейсы на лето этой зимой, но почти сразу сняли. Борты приходят с опозданием, плюс сильное расширение международной сети. К тому же внутренние и так были убыточными, а теперь еще и конкурировать с новыми емкостями от Розы. Какой смысл? Если экономика будет расти, то Скай вернется на внутренние рейсы на следующем витке, когда будет реальный спрос на 738 не по 500 грн.
Сезонная Одесса вполне может быть. Остальные - сомневаюсь.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sentry »

SergeyL писав: 17 лютого 2020, 16:07 Сезонная Одесса вполне может быть. Остальные - сомневаюсь.
Какой там у Одессы сезон? Июль-сентябрь? А с апреля по июнь и октябрь воздух возить? К тому же зачем в сезон летать в Одессу, если можно летать например в Ираклион, где прибыль будет больше? По менее прибыльному (но все-таки прибыльному) маршруту есть смысл летать только когда покрыты более прибыльные, и при этом есть свободные борта. По не прибыльному маршруту летать смысла нет. Держать борт, чтобы летать 3 месяца в год прибыльно в Одессу смысла нет. А найти такое место, куда рейсы были бы прибыльны все время, кроме июль-сентябрь, чтобы совместить с Одессой, да еще и не сильно отличающееся по времени в пути я не могу.

В этом плане я гораздо быстрее поверю в рейс в Львов. Пиковый спрос туда меньше, чем в Одессу, но зато спрос в течении года, или хотя бы летнего расписания, гораздо более стабильный, что позволит АК иметь более стабильную загрузку и не возить воздух.
Аватар користувача
SergeyL
A380
Повідомлень: 1073
З нами з: 08 березня 2017, 16:51
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення SergeyL »

Sentry писав: 17 лютого 2020, 16:13
SergeyL писав: 17 лютого 2020, 16:07 Сезонная Одесса вполне может быть. Остальные - сомневаюсь.
Какой там у Одессы сезон? Июль-сентябрь? А с апреля по июнь и октябрь воздух возить? К тому же зачем в сезон летать в Одессу, если можно летать например в Ираклион, где прибыль будет больше? По менее прибыльному (но все-таки прибыльному) маршруту есть смысл летать только когда покрыты более прибыльные, и при этом есть свободные борта. По не прибыльному маршруту летать смысла нет. Держать борт, чтобы летать 3 месяца в год прибыльно в Одессу смысла нет. А найти такое место, куда рейсы были бы прибыльны все время, кроме июль-сентябрь, чтобы совместить с Одессой, да еще и не сильно отличающееся по времени в пути я не могу.

В этом плане я гораздо быстрее поверю в рейс в Львов. Пиковый спрос туда меньше, чем в Одессу, но зато спрос в течении года, или хотя бы летнего расписания, гораздо более стабильный, что позволит АК иметь более стабильную загрузку и не возить воздух.
Ну смотря как расписание скроено. Если перегнать борт в Одессу под какой-то рейс удобнее, чем какие-то сложные схемы выстраивать (Киев-Х-Одесса-Х-Киев, а там и со временем/слотами может быть накладка), то почему бы заодно это дело не продавать в летнюю навигацию? Тем более, на Одессу гораздо меньше конкуренция от УЗ (поездов мало и едут долго), еще и МС отвалились.
mmyykkoollaa
A380
Повідомлень: 1149
З нами з: 07 вересня 2016, 05:38
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення mmyykkoollaa »

В гдс билеты розы то появляются, то исчезают )) И цены от 1200
Аватар користувача
Кот ученый
Airbus A319
Повідомлень: 189
З нами з: 28 квітня 2017, 15:43
Звідки: GZP
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Кот ученый »

Sentry писав: 17 лютого 2020, 16:04 Очень вряд ли. Они уже выставляли эти рейсы на лето этой зимой, но почти сразу сняли. Борты приходят с опозданием, плюс сильное расширение международной сети. К тому же внутренние и так были убыточными, а теперь еще и конкурировать с новыми емкостями от Розы. Какой смысл? Если экономика будет расти, то Скай вернется на внутренние рейсы на следующем витке, когда будет реальный спрос на 738 не по 500 грн.
Я помню, что здесь обсуждали специфику маркетологов Розы, но:

СкайАп, конечно, не Раяны, но об имиджевой составляющей тоже помнят. На днях видел рекламу Розы в метро (KBP-IFO за 2000грн), так что подпитывать публику имиджевыми рейсами важно (тем более на фоне внутренней экспансии 7W) приходится бороться за узнаваемость бренда.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей