Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

maks9123
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 30 липня 2018, 20:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення maks9123 »

makor писав: 08 лютого 2020, 14:32 Ну сначала 6 евро при покупке, а потом бесплатный да.
:grin: тю, забронил 6 сегментов и только сейчас вьехал в стоимость))) ну да ладно, то такое, 6 евро понты) сори
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення АндрейМ »

Igor.hal писав: 08 лютого 2020, 13:39 Вы повторяетесь. Я устал уже объяснять одно и тоже. Если не нравится мой литературный, просто не читайте.
Я всего лишь веду с Вами беседу. То, что Вы объясняете, не имеет смысла и противоречит здравому смыслу и каким-то цивилизованным принципам жизни и поведения.
id123
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 26 червня 2018, 09:50
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення id123 »

maks9123 писав: 08 лютого 2020, 14:29 Не в защиту райянов, но для путешествующих с ребенком, 18-33 ряд взрослый+ребенок выбор места бесплатный, если что))
Райян очень жесткий к местам с ребенком и дороже чем МАУ. В МАУ мы отдали 187 грн за ребенка билет, в Райяне - 27 евро с налогами (Италия), мертвый Ернест взял - 20 евро.
МАУ родителей и ребенка даже рандомом садить вмести, Ернест-тоже, а вот райян рандомом садить, где получиться.
Аватар користувача
kiss
Airbus A319
Повідомлень: 113
З нами з: 12 жовтня 2018, 16:44
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення kiss »

Але Раян видаючи рандомне місце при реєстрації дозволяє купити інше, якщо випадкове не влаштовує.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

ну так мау тоже. только выдает всем вместе
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igor.hal »

АндрейМ писав: 08 лютого 2020, 15:55
Igor.hal писав: 08 лютого 2020, 13:39 Вы повторяетесь. Я устал уже объяснять одно и тоже. Если не нравится мой литературный, просто не читайте.
Я всего лишь веду с Вами беседу. То, что Вы объясняете, не имеет смысла и противоречит здравому смыслу и каким-то цивилизованным принципам жизни и поведения.
Серьезно? Скорее это касается Вас и еще некоторых здесь, которые не способны вести дискуссию, в своих аргументах тыкают пальцем на другие АК, мол а у этих еще хуже, обижаются как малые дети + неженки у которых уши вянут от русских слов. )) будьте проще.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

Igor.hal писав: 09 лютого 2020, 09:27 Серьезно? Скорее это касается Вас и еще некоторых здесь, которые не способны вести дискуссию, в своих аргументах тыкают пальцем на другие АК, мол а у этих еще хуже, обижаются как малые дети + неженки у которых уши вянут от русских слов. )) будьте проще.
Сбавьте тон. Ваше самомнение просто поражает.
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення UR-UIA »

Igor.hal писав: 09 лютого 2020, 09:27
АндрейМ писав: 08 лютого 2020, 15:55
Igor.hal писав: 08 лютого 2020, 13:39 Вы повторяетесь. Я устал уже объяснять одно и тоже. Если не нравится мой литературный, просто не читайте.
Я всего лишь веду с Вами беседу. То, что Вы объясняете, не имеет смысла и противоречит здравому смыслу и каким-то цивилизованным принципам жизни и поведения.
Серьезно? Скорее это касается Вас и еще некоторых здесь, которые не способны вести дискуссию, в своих аргументах тыкают пальцем на другие АК, мол а у этих еще хуже, обижаются как малые дети + неженки у которых уши вянут от русских слов. )) будьте проще.
Вы серьезно? Вы сами «тыкали пальцем в то как у других АК», а, сейчас говорите что некоторые «тыкают» :facepalm:
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

зачем вы до сих пор спорите с голосами в его голове?)
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igor.hal »

Sentry писав: 09 лютого 2020, 10:05
Igor.hal писав: 09 лютого 2020, 09:27 Серьезно? Скорее это касается Вас и еще некоторых здесь, которые не способны вести дискуссию, в своих аргументах тыкают пальцем на другие АК, мол а у этих еще хуже, обижаются как малые дети + неженки у которых уши вянут от русских слов. )) будьте проще.
Сбавьте тон. Ваше самомнение просто поражает.
Вот и Вы скатились туда же. ((( чем то вам не угодил мой тон? Или тоже великий? Хотя , наверное, мне не стоило было ожидать другого от людей, которые в дискуссии, выражают свою жизненную неудовлетворённость на личность оппонента. Друзья, старайтесь быть сдержаннее и прекращайте срач в этой ветке.
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igor.hal »

makor писав: 09 лютого 2020, 10:29 зачем вы до сих пор спорите с голосами в его голове?)
Может этот вас голоса в голове? Откуда столько ненависти к ближним? И вас призываю к сдержанности. Тем более ваши высказывания уже выходят за рамки разрешённого.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olek »

Народ, люди, человеки!!! Можно немного толерантнее и спокойнее? Пожалуйста! Я понимаю, что кипит, но охладите, пожалуйста, свой пыл. Человек ничего не нарушает. Он озвучивает свое мнение. Я тоже в свое время летал во Вроцлав МАУ+ЛОТ дороже, потому что мне не нравилась политика Wiz Air на прямых рейсах Киев-Вроцлав. Это нормально иметь свое мнение. Даже если оно не совпадает с вашим. Дискуссия должна быть, но хочется видеть ее конструктивное течение.
-Капа-
Airbus A318
Повідомлень: 48
З нами з: 04 січня 2020, 14:00
Звідки: Украина, Донецк
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення -Капа- »

id123 писав: 08 лютого 2020, 23:49
maks9123 писав: 08 лютого 2020, 14:29 Не в защиту райянов, но для путешествующих с ребенком, 18-33 ряд взрослый+ребенок выбор места бесплатный, если что))
Райян очень жесткий к местам с ребенком и дороже чем МАУ. В МАУ мы отдали 187 грн за ребенка билет, в Райяне - 27 евро с налогами (Италия), мертвый Ернест взял - 20 евро.
МАУ родителей и ребенка даже рандомом садить вмести, Ернест-тоже, а вот райян рандомом садить, где получиться.
У МАУ эта разница в билетах только для детей до 2х лет. Дальше так же как и лоукостеров цены, на копейки ниже чем для взрослых. А все потому, что у МАУ дети до двух лет на руках родителей летают, а у остальных выделяют место.
DIMMka
Airbus A330
Повідомлень: 523
З нами з: 28 березня 2014, 11:35
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення DIMMka »

-Капа- писав: 09 лютого 2020, 13:29
id123 писав: 08 лютого 2020, 23:49
maks9123 писав: 08 лютого 2020, 14:29 Не в защиту райянов, но для путешествующих с ребенком, 18-33 ряд взрослый+ребенок выбор места бесплатный, если что))
Райян очень жесткий к местам с ребенком и дороже чем МАУ. В МАУ мы отдали 187 грн за ребенка билет, в Райяне - 27 евро с налогами (Италия), мертвый Ернест взял - 20 евро.
МАУ родителей и ребенка даже рандомом садить вмести, Ернест-тоже, а вот райян рандомом садить, где получиться.
У МАУ эта разница в билетах только для детей до 2х лет. Дальше так же как и лоукостеров цены, на копейки ниже чем для взрослых. А все потому, что у МАУ дети до двух лет на руках родителей летают, а у остальных выделяют место.
Приведите пример компании, которая "выделяет" место для инфанта.
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення ant0xa »

А все потому, что у МАУ дети до двух лет на руках родителей летают, а у остальных выделяют место.
это не у мау, а во всех авиакомпаниях инфантов возят без места.
при желании, место докупить можно, конечно, и именно это имеет смысл делать в случае лоукостов(ибо у них на дешевых билетах инфант стоит столько же, как и взрослый билет).
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

-Капа- писав: 09 лютого 2020, 13:29

У МАУ эта разница в билетах только для детей до 2х лет. Дальше так же как и лоукостеров цены, на копейки ниже чем для взрослых. А все потому, что у МАУ дети до двух лет на руках родителей летают, а у остальных выделяют место.
Это какое им райан место выделяет то?
При этом у райана инфаннт на руках стоит 25 евро, даже если взрослый за 10 евро летит. А у МАУ 10% от тарифа обычно. И по детским не самым дешевым до 25% скидка. У райан наоборот дети дороже взрослых так как надо принудительно место взрослому купить.
mmyykkoollaa
A380
Повідомлень: 1149
З нами з: 07 вересня 2016, 05:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення mmyykkoollaa »

maks9123 писав: 08 лютого 2020, 14:29 Не в защиту райянов, но для путешествующих с ребенком, 18-33 ряд взрослый+ребенок выбор места бесплатный, если что))
Не, взрослые платят, причем один взрослый платит обязательно. (Скорее всего эта фишка незаконна, т.к. обязательна услуга не включена в цену билета, но, видимо, в суд еще никто не захотел идти)
mmyykkoollaa
A380
Повідомлень: 1149
З нами з: 07 вересня 2016, 05:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення mmyykkoollaa »

id123 писав: 08 лютого 2020, 23:49 Райян очень жесткий к местам с ребенком и дороже чем МАУ. В МАУ мы отдали 187 грн за ребенка билет, в Райяне - 27 евро с налогами (Италия), мертвый Ернест взял - 20 евро.
МАУ родителей и ребенка даже рандомом садить вмести, Ернест-тоже, а вот райян рандомом садить, где получиться.
Тут надо диалектически, как учил великий Маркс. Выбор места и рассадка людей - это одна история, зависит только от авиакомпании. Езда с инфантом (до 2 лет) - совсем другая история, рассадка зависит от замолета, стоимость зависит от аэропорта итд итп. Надо разделять.

Ребенка (до 10-12 лет, в зависимости от страны) всегда посадят рядом минимум с родителем из соображений безопасности итп. Просто, некоторые компании пытаются посадить всех вместе, некоторые сажают только одного взрослого, райан вообще за это деньги берет
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення mischko »

TAP влітку посадив сина 5 років на ряд попереду.
mmyykkoollaa
A380
Повідомлень: 1149
З нами з: 07 вересня 2016, 05:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення mmyykkoollaa »

mischko писав: 09 лютого 2020, 17:14 TAP влітку посадив сина 5 років на ряд попереду.
Я так понимаю, это большая редкость, но я не первый раз слышу про это. Недавно кто то рассказывал, что по правилам ЛОТ ребенок старше 7 лет может сидеть отдельно от родителей, но может это и неправда

С одной стороны, в принципе, компании ничего не запрещает это делать. С другой стороны, для компании, имхо, это геройство граничащее с идиотизмом. Т.к. если они заставляют ребенка сидеть отдельно от родителя, то они полностью отвечают за безопасность ребенка. И если что-то случится - например, ребенок выльет на себя горячий чай или ребенку покажется, что рядом сидящий взрослый себя неприлично ведет - компания может попасть на большие деньги.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 27 гостей