WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення ant0xa »

те повторная авторизация была через 18 дней после бронирования?
я так понял, что повторной авторизации не было, сразу списание.
да, через 18 дней.
Аватар користувача
bespalov_vlad
Airbus A319
Повідомлень: 122
З нами з: 05 жовтня 2017, 15:37
Звідки: Донецьк -> Тернопіль
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення bespalov_vlad »

Valentina_H писав: 20 грудня 2019, 17:35 Добрый день,

подскажите пожалуйста, когда будет минимальная цена на рейс киев - салоники на июнь 2020?
сейчас 2000 грн с человека с членством в клубе. Может ли цена быть дешевле?
Вжко прогнозувати. З одного боку - це початок сезону і виліт з Києва (звідти квитки на 20-30% вищі ніж з регіонів), але не липень - серпень. І так, почекайте за 2-3 місяці до вильоту - ціна може впасти.
Бачив у Волотеї були далі квитки на Міконос по 10 євро з Салонік саме на червень - часом не туди збираєтеся?
Спробуйте подивитися на предіктор цін: https://www.airhint.com/ Показує, що минулого року мінімальна ціна була 65 євро.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Glucker »

У мене питання про розміри рамок для вимірювання ручної поклажі ВіззЕйр. Чи є у цих рамках невеличкий запас по пару сантиметрів як, наприклад, у рамок Райанейр там МАУ, де фактичні розміри трохи більші, ніж заявлені дозволені розміри ручної поклажі, чи рамки Віззейр строго відповідають розмірам 40*30*20см та 55*40*23см?
maxm
Airbus A319
Повідомлень: 143
З нами з: 08 жовтня 2018, 16:33
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення maxm »

Glucker писав: 26 грудня 2019, 15:28 У мене питання про розміри рамок для вимірювання ручної поклажі ВіззЕйр. Чи є у цих рамках невеличкий запас по пару сантиметрів як, наприклад, у рамок Райанейр там МАУ, де фактичні розміри трохи більші, ніж заявлені дозволені розміри ручної поклажі, чи рамки Віззейр строго відповідають розмірам 40*30*20см та 55*40*23см?
Строго никто не меряет, пару см можно. Главное чтобы не был чемодан с колесиками для малой клади 40*30*20см. Пару дней назад наблюдал картину - два друга: 1й - с огромным рюкзаком на плечах спокойно проходит гейт, 2й с чемоданом поменьше, но с колесами - доплачивает на гейте, при том что этот чемодан практически влез в маленькую рамку. Оба нонприорити.
Аватар користувача
SergeyL
A380
Повідомлень: 1073
З нами з: 08 березня 2017, 16:51
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення SergeyL »

Меня с рюкзаком как-то виззы пытались обмерять в Вильнюсе (еще во времена, когда ручная кладь была гораздо больше нынешней). В рамку не влазил, но я сказал, что сейчас достану пару свитеров и напялю на себя, тогда все влезет. Отстали, после этого к рюкзакам не цеплялись, даже крупным. А вот с жестким чемоданом такой финт не прокатит, их регулярно дрюкают как виззы, так и райаны.
Аватар користувача
ant0xa
A380
Повідомлень: 1009
З нами з: 25 січня 2017, 20:35
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення ant0xa »

Подскажите пожалуйста, если перелет с инфантом(до 2 лет) с отдельным местом, то распространяются ли на него все теже нормы провоза ручной клади, что и для обычного инфанта без места(а именно - коляска+ручная кладь 40*30*20)?
Аватар користувача
ValNK
Airbus A320
Повідомлень: 327
З нами з: 06 серпня 2015, 11:16
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення ValNK »

Наступного тижня маю рейс з Одеси до Катовіце. Посадкові роздрукую, валізи - тільки до салону. Чи потрібно підходити до стійки для віза-чеку?
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення roger »

Нарахування бонусів за оренду автомобіля за який час відбувається? І ще: чи ще хтось не отримав бонуси з букінга за листопад? Я ще не всі отримав...
OT'76
Airbus A318
Повідомлень: 13
З нами з: 10 листопада 2018, 16:15
Звідки: Mykolayiv, Ukraine
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення OT'76 »

ValNK писав: 02 січня 2020, 13:26 Наступного тижня маю рейс з Одеси до Катовіце. Посадкові роздрукую, валізи - тільки до салону. Чи потрібно підходити до стійки для віза-чеку?
Думаю, що ні, не потрібно. Я йшов одразу по ескалатору на авіаційну безпеку та паспортний контроль із роздруковкою посадкового талону та багажем (валіза 55*40*23+рюкзак 40*30*20 )
Вже на гейті отримав від хендлінгу наліпку "priority boarding" на роздрукований посадковий талон.
Не ризикнув всю операцію провести із мобільною версією талону, адже додаток завчасно попередив, що у "цьому аеропорту ще не приймають мобільний посадковий талон".
Рейс був не до Катовіце, а до Берліну.
fabregasvlad
Airbus A319
Повідомлень: 188
З нами з: 11 червня 2017, 01:05
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення fabregasvlad »

roger писав: 02 січня 2020, 23:10 Нарахування бонусів за оренду автомобіля за який час відбувається? І ще: чи ще хтось не отримав бонуси з букінга за листопад? Я ще не всі отримав...
1 января ночью пришли все бонусы с букинга за ноябрь.
antoher
Airbus A319
Повідомлень: 104
З нами з: 12 квітня 2016, 18:06
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення antoher »

Тоже пришли бонусы ночью 1 января
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

roger писав: 02 січня 2020, 23:10 І ще: чи ще хтось не отримав бонуси з букінга за листопад? Я ще не всі отримав...
Я, честно говоря, перестал пользоваться их бонусной программой, т.к. бонусы имеют срок полгода. Те же 5% дают многие, но "живыми" деньгами на счет, которые можно потратить на что угодно. Но когда пользовался, то было от 3 недель до 2,5 месяца ждал начислений
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення converj »

roger писав: 02 січня 2020, 23:10 Нарахування бонусів за оренду автомобіля за який час відбувається? І ще: чи ще хтось не отримав бонуси з букінга за листопад? Я ще не всі отримав...
приблизно протягом місяця
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Собакевич »

Вылет перенесли с 9.40 на 21.45. Как по опыту общения с КЦ, можно ли просить их поменять на этом основании билеты на другую дату (в пределах 3 дней)?

А еще Гданьск из Харькова пропал с лета.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Igoresha »

Касательно опыта общения не скажу, но порекомендую сразу посмотреть новый билет на интересующую дату. Думаю, вероятность возврата денег в связи с изменением расписания, большая
krock
Airbus A330
Повідомлень: 508
З нами з: 30 липня 2012, 15:42
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення krock »

Собакевич писав: 10 січня 2020, 13:26 Вылет перенесли с 9.40 на 21.45. Как по опыту общения с КЦ, можно ли просить их поменять на этом основании билеты на другую дату (в пределах 3 дней)?

А еще Гданьск из Харькова пропал с лета.
Мне пришло письмо с предложением бесплатного перебронирования +/-14 дней или на соседние аэропорты, при изменении вылета на Вену менее чем на час.
Так что по идее перебронируют причем можно в автоматическом режиме в кабинете.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Glucker »

krock писав: 10 січня 2020, 13:41
Собакевич писав: 10 січня 2020, 13:26 Вылет перенесли с 9.40 на 21.45. Как по опыту общения с КЦ, можно ли просить их поменять на этом основании билеты на другую дату (в пределах 3 дней)?

А еще Гданьск из Харькова пропал с лета.
Мне пришло письмо с предложением бесплатного перебронирования +/-14 дней или на соседние аэропорты, при изменении вылета на Вену менее чем на час.
Так что по идее перебронируют причем можно в автоматическом режиме в кабинете.
Разрешают менять дату вылета в пределах +30/-15 дней. И через КЦ обычно больше гибкости в плане договориться поменять на те варианты, которых нету в кабинете. Также можно, например, поменять аэропорт на альтернативный в одну сторону и т.д.
antoher
Airbus A319
Повідомлень: 104
З нами з: 12 квітня 2016, 18:06
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення antoher »

Не уверен по поводу гибкости через КЦ. У меня как-то была изменена дата вылета из Киева в Познань почти на 2 дня. И на сайте из альтернативных аэропортов были предложены только польские, куда летает Wizz. На просьбу в КЦ поменять аэропорт на Берлин, так как ближе оттуда ехать и дата с временем больше подходит - категорически отказались. Можно выбрать только те, что предложены на сайте.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення Glucker »

antoher писав: 10 січня 2020, 16:47 Не уверен по поводу гибкости через КЦ. У меня как-то была изменена дата вылета из Киева в Познань почти на 2 дня. И на сайте из альтернативных аэропортов были предложены только польские, куда летает Wizz. На просьбу в КЦ поменять аэропорт на Берлин, так как ближе оттуда ехать и дата с временем больше подходит - категорически отказались. Можно выбрать только те, что предложены на сайте.
Может быть зависит от адекватности конкретного работника КЦ. Мне приходилось уже 3 раза менять аэропорты вылета/прилета. 2 раза менял через КЦ, 1 раз самостоятельно в профиле. Адекватную альтернативу, которую я просил, давали без проблем. В том числе аэропорт прилета в другой стране.
antoher
Airbus A319
Повідомлень: 104
З нами з: 12 квітня 2016, 18:06
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Повідомлення antoher »

Glucker писав: 10 січня 2020, 16:56
antoher писав: 10 січня 2020, 16:47 Не уверен по поводу гибкости через КЦ. У меня как-то была изменена дата вылета из Киева в Познань почти на 2 дня. И на сайте из альтернативных аэропортов были предложены только польские, куда летает Wizz. На просьбу в КЦ поменять аэропорт на Берлин, так как ближе оттуда ехать и дата с временем больше подходит - категорически отказались. Можно выбрать только те, что предложены на сайте.
Может быть зависит от адекватности конкретного работника КЦ. Мне приходилось уже 3 раза менять аэропорты вылета/прилета. 2 раза менял через КЦ, 1 раз самостоятельно в профиле. Адекватную альтернативу, которую я просил, давали без проблем. В том числе аэропорт прилета в другой стране.
Может быть. Не буду спорить. Я менял всего один раз - и мне отказали.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей