Ernest (EG)

Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-UIA »

Krakowite писав: 09 листопада 2019, 18:47
Sentry писав: 09 листопада 2019, 18:40 Зачем на него вообще брать билеты?
Дешеві квитки.

Десятки тисяч перевезених пасажирів, у яких все пройшло більш-менш.
Не важно дешевые билеты или нет, летать надо вовремя!
Cleopalop
Airbus A318
Повідомлень: 94
З нами з: 01 лютого 2018, 22:43
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Cleopalop »

Насколько мне говорят итальянские адвокаты, после зимней навигации компанию собираются банкротить.
По компенсациям сейчас не платят, но заявки принимают, обещают выплатить.
Кто пострадал от их действий, пишите мне, попытаемся ещё успеть подать заявку против них.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Sentry »

Cleopalop писав: 09 листопада 2019, 20:25 Насколько мне говорят итальянские адвокаты, после зимней навигации компанию собираются банкротить.
По компенсациям сейчас не платят, но заявки принимают, обещают выплатить.
Кто пострадал от их действий, пишите мне, попытаемся ещё успеть подать заявку против них.
Имеется ввиду после Нового Года, или ..? Довольно странное решение с их стороны банкротить компанию после мертвого сезона и перед прибыльным летним сезоном.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення mischko »

Все логічно - гроші зібрати і не літати
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Бекас »

Непонятно -зачем тогда офис в Киеве открывали?
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення AZP »

Krakowite писав: 09 листопада 2019, 18:47
Дешеві квитки.
Я бы не сказал, что прям сильно дёшево за два часа лёту. Да, меня разбаловали ультралоукосты.
Кстати, зачем они в Риме в ФСО летают? Я не был, но вроде как Чампино ближе - народу удобнее было бы.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення popTAB »

Бекас писав: 09 листопада 2019, 21:10 Непонятно -зачем тогда офис в Киеве открывали?
Щоб інвесторам очі запудрити і отримати чергове вливання
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Бекас »

AZP писав: 09 листопада 2019, 21:12
Krakowite писав: 09 листопада 2019, 18:47
Дешеві квитки.
Я бы не сказал, что прям сильно дёшево за два часа лёту. Да, меня разбаловали ультралоукосты.
Кстати, зачем они в Риме в ФСО летают? Я не был, но вроде как Чампино ближе - народу удобнее было бы.
Ну, мне IEV-MXP обошлось 300 евро на двоих туда-сюда, дешевле не нашел. Правда , три месяца тревожного ожидания , ежедневный мониторинг и т.д. Но обошлось без серьезных накладок, туда задержали на 3ч., обратно - на 1 час с чем-то.
Ant-ua
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 09 листопада 2019, 07:17
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Ant-ua »

Борт EG274 так и стоит в Киеве. Я так понимаю он в заложниках, потому что другие рейсы Эрнеста Жуляны принимают и отправляют. Жесть.
Ant-ua
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 09 листопада 2019, 07:17
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Ant-ua »

Cleopalop писав: 09 листопада 2019, 20:25заявки принимают, обещают выплатить
Обещать - не значит жениться :grin:
Моей сестре с апреля этого года до сих пор не вернули стоимость неиспользованного билета по официальной медицинской справке.
И видимо и нам не выплатят стоимость билетов туда-обратно и тем более компенсацию этого злосчастного рейса EG274 :evil:
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення alex.s »

EI-LIX вылетел в Неаполь
Ant-ua
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 09 листопада 2019, 07:17
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Ant-ua »

alex.s писав: 10 листопада 2019, 13:25 EI-LIX вылетел в Неаполь
А чего же ему не вылететь, если в заложниках цельный самолёт стоит у нас :grin:
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення alex.s »

Ant-ua писав: 10 листопада 2019, 13:41
alex.s писав: 10 листопада 2019, 13:25 EI-LIX вылетел в Неаполь
А чего же ему не вылететь, если в заложниках цельный самолёт стоит у нас :grin:
В начале писали, что ликс заложник
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Igoresha »

А вот теперь почитайте коментарии под постом в фб
https://www.facebook.com/avianews/photo ... permPage=1
Понравился комент с наибольшим количеством лайков
Цена и удобство аэропорт а вылета/сетки маршрутов. Главное - отдавать себе отчёт о рисках, знать на что идёшь. Меня больше удивляют люди, берущие МАУ на год вперёд - вот где психоаналитику можно разгуляться
Ну и тоже понравилось, что люди радуются задержанным рейсам, мол предоставили отель и питание. Людям просто нефиг делать. Вместо того, чтобы с удовольствием ожидать поездки в отпуск, с удовольствием его провести и ожидаемо улететь нервничать о том, улечу-не улечу, когда, что с бронированиями делать и т.д. #зато_не_МАУ (назло маме уши отморожу)
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Бекас »

"Вместо того, чтобы с удовольствием ожидать поездки в отпуск, с удовольствием его провести "
Не все летают в отпуск, многие(я в т.ч.) просто летают -когда захочется , просто на выходные или на несколько дней. И меня нисколько не напрягает перенос обр. рейса из мальпенсы в бергамо на след.день, с трансфером\ночевкой и пр. за счет перевозчика. Когда летел Эрнестом, обратил внимание, что пассажиры --- в большинстве гастарбайртеры, потом дедушки\бабушки (мотаются к своим туда-сюда) и еще молодежи много было, некоторые со снаряжением для лазанья по горам. Вряд ли эти люди смогут постоянно летать "нормальными" авиакомпаниями...
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-UIA »

Igoresha писав: 11 листопада 2019, 12:20 А вот теперь почитайте коментарии под постом в фб
https://www.facebook.com/avianews/photo ... permPage=1
Понравился комент с наибольшим количеством лайков
Цена и удобство аэропорт а вылета/сетки маршрутов. Главное - отдавать себе отчёт о рисках, знать на что идёшь. Меня больше удивляют люди, берущие МАУ на год вперёд - вот где психоаналитику можно разгуляться
Ну и тоже понравилось, что люди радуются задержанным рейсам, мол предоставили отель и питание. Людям просто нефиг делать. Вместо того, чтобы с удовольствием ожидать поездки в отпуск, с удовольствием его провести и ожидаемо улететь нервничать о том, улечу-не улечу, когда, что с бронированиями делать и т.д. #зато_не_МАУ (назло маме уши отморожу)
Этот «народ» не изменить))
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-UIA »

Бекас писав: 11 листопада 2019, 12:44 "Вместо того, чтобы с удовольствием ожидать поездки в отпуск, с удовольствием его провести "
Не все летают в отпуск, многие(я в т.ч.) просто летают -когда захочется , просто на выходные или на несколько дней. И меня нисколько не напрягает перенос обр. рейса из мальпенсы в бергамо на след.день, с трансфером\ночевкой и пр. за счет перевозчика. Когда летел Эрнестом, обратил внимание, что пассажиры --- в большинстве гастарбайртеры, потом дедушки\бабушки (мотаются к своим туда-сюда) и еще молодежи много было, некоторые со снаряжением для лазанья по горам. Вряд ли эти люди смогут постоянно летать "нормальными" авиакомпаниями...
Я бы предпочел дома сидеть, вместо того чтобы эрнестом полететь, и просидеть в аэропорту)
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Igoresha »

Бекас писав: 11 листопада 2019, 12:44 "Вместо того, чтобы с удовольствием ожидать поездки в отпуск, с удовольствием его провести "
Не все летают в отпуск, многие(я в т.ч.) просто летают -когда захочется , просто на выходные или на несколько дней. И меня нисколько не напрягает перенос обр. рейса из мальпенсы в бергамо на след.день, с трансфером\ночевкой и пр. за счет перевозчика. Когда летел Эрнестом, обратил внимание, что пассажиры --- в большинстве гастарбайртеры, потом дедушки\бабушки (мотаются к своим туда-сюда) и еще молодежи много было, некоторые со снаряжением для лазанья по горам. Вряд ли эти люди смогут постоянно летать "нормальными" авиакомпаниями...
То есть категория "плевать, лишь бы дёшево"? Тогда у меня для Эрнеста плохие новости: их "успех" в Украине ровно до момента появления на направлении визз или раян. Да даже скай апа, наверное.
Кстати, о способности летать "нормальными а/к". Не в обиду гастрабайтерам и их родственникам, но многие из них даже не пытаются искать приемлемые варианты (по крайней мере, так было несколько лет назад, пока у меня там были родственники, сейчас не знаю). Многим было искренне удивительно слышать, что не обязательно трястись двое суток в бусике, а можно из Неаполя улететь во Львов виззом. Возможно, это уже прошло (по аналогии с Германией)
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення AZP »

Igoresha писав: 11 листопада 2019, 13:33 Многим было искренне удивительно слышать, что не обязательно трястись двое суток в бусике, а можно из Неаполя улететь во Львов виззом. Возможно, это уже прошло (по аналогии с Германией)
Вы видели, какие гастарбайтеры клетчатые сумки таскают?
Хоть на Прага-Киев, хоть на Севилья-Винница (есть такой автобус). Им дай волю - на крышу ещё поставят и водителю на колени.
Плюс посылки всякие передают любимым родственникам в Стрый.
Какой там Визз :lol:
юра сармат
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 27 листопада 2017, 20:55
Звідки: lviv
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення юра сармат »

AZP писав: 11 листопада 2019, 15:44
Igoresha писав: 11 листопада 2019, 13:33 Многим было искренне удивительно слышать, что не обязательно трястись двое суток в бусике, а можно из Неаполя улететь во Львов виззом. Возможно, это уже прошло (по аналогии с Германией)
Вы видели, какие гастарбайтеры клетчатые сумки таскают?
Хоть на Прага-Киев, хоть на Севилья-Винница (есть такой автобус). Им дай волю - на крышу ещё поставят и водителю на колени.
Плюс посылки всякие передают любимым родственникам в Стрый.
Какой там Визз :lol:
Між іншим шановні «авіа експерти» заробітчани дуже тяжко працюють і своїми коштами підтримують економіку нашої країни ,а Ви такі вже круті....
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей