Міжміське таксі в Україні

Inguri

Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Inguri »

Розглядаю як варіант добирання до Борисполя з Кр.Рогу.

Чи існують якісь надійні всеукраїнські перевізники або оператори?
Чи домовлятися з місцевими Васянами?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення makor »

ну так по запросу в гугле миллионы их)
Inguri

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Inguri »

Дякую, КО. То я бачив. Але всі вони здалися якимись локальними фірмочками.
А чи є "надійні всеукраїнські"?
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Lo. »

Inguri писав: 21 липня 2019, 17:02 Дякую, КО. То я бачив. Але всі вони здалися якимись локальними фірмочками.
А чи є "надійні всеукраїнські"?
Пробуйте Оптимальное. Тел. 579. Тарифы на межгород год назад были вполне вменяемыми. Естественно, на ближайшее время вызывать не стоит, хоть как-то заблаговременно..
Аватар користувача
AZP
A380
Повідомлень: 1506
З нами з: 23 липня 2019, 14:27
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення AZP »

Так есть же, вроде, бусики типа Вито, нелегальные маршрутки.
Может, с ними договориться?
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення floMaster_ »

Пользуюсь по Харькову ОнТакси, выбирая электромобили. Но в Борисполь из Харькова на них (не на электро) стоит вполтора раза дороже,по сравнению с яндекс.такси. Уклоном в другой город нельзя.
Несколько раз ездил в Борисполь с Яндексом, вызывая машину за 15 минут.
Вкладення
Screenshot_2019-09-21-23-29-55-373_ru.yandex.taxi.png
Screenshot_2019-09-21-23-30-24-329_ua.com.ontaxi.client.png
Screenshot_2019-09-21-23-30-18-112_ua.com.ontaxi.client.png
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Sentry »

Все-таки, имхо, дороговато и не очень комфортно на такое расстояние, с учетом того, что из Харькова есть другие опции. Конечно, бывают ситуации, когда выбора нет. Но во всех остальных я бы предпочел поезд или самолет, в первую очередь с точки зрения комфорта и безопасности.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення manjeroke »

У вас снова яндекс работает???
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення floMaster_ »

Яндекс такси и не прекращал работать. Но он есть не во всех городах, с чем это связано - хз. Но дешевле него ни в Киеве, ни в Харькове, я ничего не видел.

Про поводу того, что дороговато. Если поездка получается внезапной, за ту же неделю, то как правило на экспресс есть билеты только в первом классе - до 988 грн за штуку. Или люксы на ночные - до 1,5к. Поскольку летаем чаще всего или вдвоем по работе или вдвоем с женой или семьёй в четвертом.. то это оказывается дешевле поезда. Самолётом в Борисполь за неделю цены меньше 1800 не видел, чаще всего 2500-4300.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Sentry »

floMaster_ писав: 22 вересня 2019, 08:17 Про поводу того, что дороговато. Если поездка получается внезапной, за ту же неделю, то как правило на экспресс есть билеты только в первом классе - до 988 грн за штуку. Или люксы на ночные - до 1,5к. Поскольку летаем чаще всего или вдвоем по работе или вдвоем с женой или семьёй в четвертом.. то это оказывается дешевле поезда. Самолётом в Борисполь за неделю цены меньше 1800 не видел, чаще всего 2500-4300.
Ну, все-таки и люкс на ночной (1.5*2=3к) и тем более первый класс в ИС+ будут дешевле, чем такси за 4.5-5к. Плюс вопрос безопасности: если поезд и самолет у нас достаточно безопасные виды транспорта, то авто, ночью, на такое расстояние - под вопросом. Хотя летом еще более-менее, плюс светает достаточно рано, если вылет не в 6 утра, то значительная часть дороги будет уже по светлому.

Вчетвером экономический смысл в такси, безусловно, есть.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення manjeroke »

В яндексе и за бесплатно бы не поехал...
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення nik-dem »

Зі своїх спостережень можу зазначити, що Уклон дешевше Убера в Києві.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Bagach »

Відносно міжміського таксі. Є така міжнародна компанія Blacklane. Але вона в Україні представлена тільки у Києві. Відповідно, можна заздалегідь замовити поїздку лише з Києва.
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення floMaster_ »

manjeroke писав: 22 вересня 2019, 14:17 В яндексе и за бесплатно бы не поехал...
Чем в данном случае Яндекс будет отличаться? У таксистов по 2-3 телефона,которые ищут заказы в разных службах.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення manjeroke »

floMaster_ писав: 22 вересня 2019, 22:33
manjeroke писав: 22 вересня 2019, 14:17 В яндексе и за бесплатно бы не поехал...
Чем в данном случае Яндекс будет отличаться? У таксистов по 2-3 телефона,которые ищут заказы в разных службах.
Страну происхождения я так понимаю Вы не рассматриваете...
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення floMaster_ »

Это инструмент. Можно пользоваться, можно не пользоваться. ВК после всех запретов работает через ВПНы практически у всех пользователей. 1С стоит у большинства фирм. Бензин, что бы не рассказывали на заправках в харьковской области, все равно большей части из-за поребрика.
Я не пользуюсь большей частью, стараюсь избегать этого, но иногда оказывается неожиданно, что 2 ящика бумаги А4, которые я купил в metro году в 12ом, сделаны там же, где и Яндекс. Так что, сдавать в макулатуру или зачеркнуть каждый лист?
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Ostap »

Тобто ви не бачите різниці між усвідомленим вибором і випадковістю?
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення manjeroke »

floMaster_ писав: 22 вересня 2019, 23:16 Это инструмент. Можно пользоваться, можно не пользоваться. ВК после всех запретов работает через ВПНы практически у всех пользователей. 1С стоит у большинства фирм. Бензин, что бы не рассказывали на заправках в харьковской области, все равно большей части из-за поребрика.
Я не пользуюсь большей частью, стараюсь избегать этого, но иногда оказывается неожиданно, что 2 ящика бумаги А4, которые я купил в metro году в 12ом, сделаны там же, где и Яндекс. Так что, сдавать в макулатуру или зачеркнуть каждый лист?
Конечно инструмент которым можно пользоваться, кто спорит? Но почему имея украинскую и западную альтернативу Вы до сих пор используете российское?
Бумагу Вы купили 7 лет назад, а яндекс сейчас конкретно используете. Разницу чувствуете?
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення floMaster_ »

Блин, я его не выгораживаю. Тем более, что выше писал, что пользуюсь ОнТакси по городу или уклоном. Яндексом иногда (раз или два в год) на межгород, т.к. отличается реально раза в полтора, а иногда и два по цене.
Яндекс такси я поставил тоже когда оно появилось только - в 2012 и активно его продвигал среди знакомых, т.к. у меня друг работал высоко в этом проекте и верил, что делает мир лучше (в 14 году вернулся в Харьков).
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Міжміське таксі в Україні

Повідомлення Tetris »

floMaster_ писав: 22 вересня 2019, 23:16 ВК после всех запретов работает через ВПНы практически у всех пользователей.
Люблю такие обобщения. Вот я - бывший пользователь вконтактике. Приблизительно тогда же, когда его запретили, я перестал быть его пользователем, удалил профиль и все, что там было. То же самое сделали мои близкие.
Среди моего близкого круга нет пользователей ВК. Поэтому ваше "практически у всех" - оно очень субъективно.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей