Air France (AF)

Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Sentry »

aviarivne писав: 03 серпня 2019, 14:46 та блін у тікетсів на 50 баксів дорожче виходить... :oops: в інших теж +30 баксів.... купив на сайті AF....надіюсь нічого не зміниться :|
В 99% случаев покупать лучше на сайте АК. Они гораздо лояльнее в случае любых изменений расписания, форс мажоров и т.д. А агент будет по сути посредником между пассажиром и АК, при чем посредником не заинтересованным, т.к. свои деньги они уже получили и их цель, чтобы Вы отстали как можно быстрее, и согласились на первый попавшийся вариант. Проблема в том, что некоторые варианты билетов (включающих несколько АК) можно купить только у агентов.
chess
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 25 серпня 2015, 00:57
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення chess »

Судя по косвенным признакам в ближайшее время будет кобрендинговая программа флаинг блю и Укрсиббанка
Прислали промо от флаинг блю ( для платиновых участников программы ) мол новый партнер предлагает карту инфинити и т д
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Sentry »

chess писав: 28 серпня 2019, 09:47 Судя по косвенным признакам в ближайшее время будет кобрендинговая программа флаинг блю и Укрсиббанка
Прислали промо от флаинг блю ( для платиновых участников программы ) мол новый партнер предлагает карту инфинити и т д
Звучит вроде бы неплохо, но с текущим количеством рейсов АФ\КЛМ (особенно зимой) и СкайТим в целом актуальность этого предложения под вопросом. Для Украины очень актуален был бы кобренд Miles&More, или даже кого угодно из Стар Альянса.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Igoresha »

С таким качеством обслуживания, как в Укрсиба, уж нет, спасибо.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення makor »

чем вам качество обслужавания не угодило?) особенно качество обслуживания клиентов которым Инфинити выдают.))))
Vitaliy
Airbus A340
Повідомлень: 815
З нами з: 10 березня 2009, 17:10
Звідки: VIN
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Vitaliy »

makor писав: 28 серпня 2019, 14:24 чем вам качество обслужавания не угодило?) особенно качество обслуживания клиентов которым Инфинити выдают.))))
я донедавна був преміум клієнтом з тарифом Делюкс.
що мені не подобалось
обслуговування (виписки, консультації) - тільки в рідному відділені,
в інших відділеннях преміум консультанти не знають твоїх тарифів і відверто тебе дезінформують, я "постраждав" на 1100 грн через консультацію такого спеціаліста.
нарахування за тарифи в останій день місяця, але якщо ти 1го числа закриваєш рахунок - то заплати і за наступний місяць всю суму.
обслуговування преміум клієнтів ніби без черги, але пояснити кожному в черзі ти маєш сам, працівник в цьому рідко допомагає. Один раз мені сказали що при 1му касирі це правило не діє але через тиждень цей же працівник привів іншого клієнта без черги.
видача готівки вище певної суми - тільки рідне відділення
видача валюти - тільки рідне відділення
замовлення готівки працює через касирів відділення(навіть якщо дзвониш 729), мав випадок коли замовлену готівку не привезли в потрібний день + термінал щоб зняти з карти не працював принаймні 2 тижні.
поміняти відділення - від 2х днів
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення makor »

Тарифы даже и в моем отделении не знали, я их знал лучше чем они. А все остальное от персонала зависит - мне начальник отделения даже валюту менял, когда касса не пускала меня из-за непройденной идентификации, там где нет камер )) а про остальное молчу, все даже по почте делали. И валюту в других отделениях снимал.

Но Инфинити это Приват Банкинг, со своими отделениями без людей с улицы )))
Vitaliy
Airbus A340
Повідомлень: 815
З нами з: 10 березня 2009, 17:10
Звідки: VIN
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Vitaliy »

makor писав: 28 серпня 2019, 14:59 Тарифы даже и в моем отделении не знали, я их знал лучше чем они. А все остальное от персонала зависит - мне начальник отделения даже валюту менял, когда касса не пускала меня из-за непройденной идентификации, там где нет камер )) а про остальное молчу, все даже по почте делали. И валюту в других отделениях снимал.

Но Инфинити это Приват Банкинг, со своими отделениями без людей с улицы )))
да, і правда,
пункт про валюту викреслюємо, я сам 2чі отримував в іншому відділені. Хоча за рік до того мені казали що в іншому відділенні мені дадуть.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Igoresha »

makor писав: 28 серпня 2019, 14:24 чем вам качество обслужавания не угодило?) особенно качество обслуживания клиентов которым Инфинити выдают.))))
Я не есть клиентом Инфинити, но то, как банк относится к обычным клиентам абсолютно отбивает желание продолжать им быть или повышать статус. Из того, с чем приходилось сталкиваться:
1) периодическое "обновление" идентификации (а вдруг умер, да? при том зарплата приходит), для которой загран паспорт не является достаточным (вот всему миру это является доказательством, что это я, а укрсибу нет)
2) лимиты на снятие денег в банкомате (да-да, знаю, что у клиентов со статусом повыше они больше, но это не значит, что меня нужно вынуждать это делать такими методами)
3) работа отделений до 17:00
4) способ сообщения, что я еду заграницу (почему это нельзя сделать через онлайн банкинг непонятно)
5) частенько бывала дезинформация колл центра (особенно когда они то меняли, то не меняли фунты стерлинги)
6) тарифы на обслуживание счетов (помимо зарплатных)
Конечно, есть и плюсы, но минусов, которые раздражают, больше.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення makor »

Отличное отделение у меня, если что надо то и до 18 заходил к ним.
Деньги снимал по 20000, а коллцентрам по умолчанию не верю никаким. Там работают скажем так, не очень адекватные люди в любых коллцентрах) и про заграницу года три им не писал ни разу.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Igoresha »

У вас какого уровня карты? Если платинум, тогда может быть, я же писал, я не являюсь им. У меня стандартный мастеркард. А вот в стандартном варианте 5000 в день. Take it or leave it. Более того, если я снимаю в банкомате не укрсиб/евронет, тогда даёт снять за 1 раз только 1000. То есть, 5 раз повторяю операцию. Очень удобно :alen:
Аватар користувача
vl1
Airbus A319
Повідомлень: 296
З нами з: 29 травня 2019, 11:43
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення vl1 »

Господа, это ветка обсужденя air France, а не вашего любимого банка
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення mischko »

Air France-KLM Group's low-cost operation Transavia France is rolling out a new reservations feature expanding its route availability by offering passengers to opportunity to book connecting flights.

The operator quietly launched a pilot scheme in September on its Spanish, Italian and Portuguese sites and claims that customers showed "strong interest" in the opportunity to book such routes as Porto-Reykjavik and Lisbon-Tunis.
After selecting the route the passenger proceeds to reserve the flights through a single payment which combines the ticket costs.
Transavia France and Transavia Netherlands will be included in the first iteration of the Smart Connect scheme but other airlines, the company says, will be added before the end of this year.


https://www.flightglobal.com/news/artic ... me-461253/

Дуже цікаво з огляду на звільнення другої французької частоти після банкрутства Aigle Azur і згадки про можливий прихід Transavia в Україну.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Igoresha »

Лиссабон-Тунис - а мсье знают толк в извращениях :D
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення mischko »

Igoresha писав: 09 жовтня 2019, 15:42 Лиссабон-Тунис - а мсье знают толк в извращениях :D
чому? Був і там, і там, і мені сподобалось.

З Амстердаму дає стикувати рейси через хаб в Орлі, але лише, якщо зайдеш на певні регіональні версії сайту. З англомовної версії не давало, а от з португальської - так.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Igoresha »

Я не о направлениях как таковых, а о "to book such routes as ... Lisbon-Tunis". Из Лиссабона в Тунис через Амстердам или Париж как-то слишком экзотично)
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення mischko »

Igoresha писав: 09 жовтня 2019, 15:59 Я не о направлениях как таковых, а о "to book such routes as ... Lisbon-Tunis". Из Лиссабона в Тунис через Амстердам или Париж как-то слишком экзотично)
Там поки-що через Париж тільки дає. І нічого екзотичного не бачу, подивися на сполученість Тунісу на флайтрадарі - в Лісабон там один рейс в тиждень. Навіть у Мадрид і Барселону не кожен день.
А в Орлі Трансавіа з Тунісу щодня літає, в деякі дні і два рейси.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення Bagach »

Хто літав внутрішніми рейсами всередині Франції? При купівлі квитка купівля платний вибір місць не доступний, а я хотів би місце біля вікна. Я так розумію, місце можна буде вибрати при реєстрації? І чи платний тоді вибір місць біля вікна і бажано в передній частині салону?
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення AlexK »

Восстанавливают с конца марта два ежедневных рейса.
https://www.airfrance.ua/UA/ru/local/re ... offers.htm
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Air France (AF)

Повідомлення mischko »

А320 в лівреї Transavia (France), літак позичений у AF

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей