Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Загальний авіафорум
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення UR-SAN »

mischko писав: 19 серпня 2019, 22:22
UR-SAN писав: 19 серпня 2019, 22:19 Мы на коленях, о Мишко!
:facepalm:

Більш інфантильного допису я ще тут не бачив.
Хоч звернення до Путіна запишіть, це якраз запоребриковий формат
Спасибо за совет, о Великий Гуру! Направьте нас, инфантильных и слепых! Кем быть, с кем воевать, как жить! Не останавливайтесь!
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення mischko »

Ще одна порада - не пишіть нічого сюди, ви своїми коментами робите ведмежу послугу тим, хто захищає відновлення відносин з РФ. Їх то потруть, але осадочєк залишиться.
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення UR-SAN »

Я против возобновления. Не недо меня в коллаборционисты. Но войны нужно избежать
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення Sentry »

UR-SAN писав: 19 серпня 2019, 22:33 Я против возобновления. Не недо меня в коллаборционисты. Но войны нужно избежать
Как ее избежать, если она идет прямо сейчас? Просто определение того, что такое "война" с времен Второй Мировой изменилось. Если война не тотальная (без введения военного положения) - это не значит, что у нас мир.
Востаннє редагувалось 19 серпня 2019, 23:03 користувачем Sentry, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення mischko »

Коли я підтримую людей, які кажуть, що "перестати стріляти - це не вихід". Це не означає, що я виступаю за війну чи штурм Владивостоку. Але ініціатива не в руках України. Тому, або стріляти як стріляли, або капітулювати і це не врятує від ганьби як показує історія.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення nik-dem »

UR-SAN писав: 19 серпня 2019, 22:33 Но войны нужно избежать
Никто из здешних форумчан войны не хочет в принципе, как любые рациональные люди.
Однако ситуация сложилась таким образом, что на Украину напали, и война не прекращается. В данный момент не имеет значения дискутировать, почему. Это просто факт. Нравится он Вам, не нравится, видите ли это, ощущаете или нет, но она идет вне Вашего участия.
Цели этой войны также четко обозначены: ликвидация Украины как государства, ликвидация украинской культуры как одной из ряда славянских и мировых культур. Да, это глупо, дико, по-варварски, но это, опять же, целая система и доктрина, положения которой озвучивают политики, эксперты и значительная часть культурной элиты России, которые находятся у руля и принимают решения.

Большинство форумчан (и большинство жителей Украины) этого НЕ хотят.

Поэтому, в данной ситуации любые уступки в одностороннем порядке со стороны Украины, как в случае с сабжем, будут шагами к провалу Украины в этой крайне неравной борьбе. Люди этого не хотят, и выступают против в данной теме. Если это нарушает Ваш комфортный мирок и существование — я сожалею, но это такие реалии.

Апеллировать к тому, что Мишко не в Украине — очень некорректно в данной беседе. Вы с очень большой долей вероятности не знаете точно, где он сейчас, чем он занимается, чем живет и как связан с Украиной.
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення UR-SAN »

nik-dem писав: 19 серпня 2019, 23:07
UR-SAN писав: 19 серпня 2019, 22:33 Но войны нужно избежать
Никто из здешних форумчан войны не хочет в принципе, как любые рациональные люди.
Однако ситуация сложилась таким образом, что на Украину напали, и война не прекращается. В данный момент не имеет значения дискутировать, почему. Это просто факт. Нравится он Вам, не нравится, видите ли это, ощущаете или нет, но она идет вне Вашего участия.
Цели этой войны также четко обозначены: ликвидация Украины как государства, ликвидация украинской культуры как одной из ряда славянских и мировых культур. Да, это глупо, дико, по-варварски, но это, опять же, целая система и доктрина, положения которой озвучивают политики, эксперты и значительная часть культурной элиты России, которые находятся у руля и принимают решения.

Большинство форумчан (и большинство жителей Украины) этого НЕ хотят.

Поэтому, в данной ситуации любые уступки в одностороннем порядке со стороны Украины, как в случае с сабжем, будут шагами к провалу Украины в этой крайне неравной борьбе. Люди этого не хотят, и выступают против в данной теме. Если это нарушает Ваш комфортный мирок и существование — я сожалею, но это такие реалии.

Апеллировать к тому, что Мишко не в Украине — очень некорректно в данной беседе. Вы с очень большой долей вероятности не знаете точно, где он сейчас, чем он занимается, чем живет и как связан с Украиной.
У меня давно нет "комфортного мирка" в отличие от тебя.
Где и чем занимается Мишко он написал. Предлагаю людям из других стран не подстрекать к войне. Они понимают, что им ничего не угрожает.
И про уступки в одностороннем порядке я не писал. Пишу, что горячей войны нужно избежать.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення nik-dem »

UR-SAN писав: 19 серпня 2019, 23:18 У меня давно нет "комфортного мирка" в отличие от тебя.
Где и чем занимается Мишко он написал. Предлагаю людям из других стран не подстрекать к войне. Они понимают, что им ничего не угрожает.
И про уступки в одностороннем порядке я не писал. Пишу, что горячей войны нужно избежать.
Вы уж извините, я на «ты» не переходил. Попахивает бестактностью.

Как именно Вы себе представляете избежание горячей войны в данной ситуации?
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення UR-SAN »

nik-dem писав: 19 серпня 2019, 23:22
UR-SAN писав: 19 серпня 2019, 23:18 У меня давно нет "комфортного мирка" в отличие от тебя.
Где и чем занимается Мишко он написал. Предлагаю людям из других стран не подстрекать к войне. Они понимают, что им ничего не угрожает.
И про уступки в одностороннем порядке я не писал. Пишу, что горячей войны нужно избежать.
Вы уж извините, я на «ты» не переходил. Попахивает бестактностью.

Как именно Вы себе представляете избежание горячей войны в данной ситуации?
Считай меня бестактным, даже не сомневался, что за это зацепишься.
Есть 3 варианта конфликта: победа, поражение и мирные переговоры.
Поражение не рассматриваем, победа маловероятна. Остаются переговоры...
А Вы бы хотели возврат Крыма и Даунбасса? Куда с ними идти?!
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення mischko »

Як тільки Крим з Донбасом зникнуть з порядку денного одразу виникнуть питання по іншим регіонам. Це як з Абхазією та Пд. Осетією - їх пробачили і стався Крим. І до речі - в Пд. Осетії Росія постійно відсуває кордон подалі. Так що ганьби не уникнути...
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення UR-SAN »

mischko писав: 19 серпня 2019, 23:34 Як тільки Крим з Донбасом зникнуть з порядку денного одразу виникнуть питання по іншим регіонам. Це як з Абхазією та Пд. Осетією - їх пробачили і стався Крим. І до речі - в Пд. Осетії Росія постійно відсуває кордон подалі. Так що ганьби не уникнути...
Ну у нас же теперь серьезные структуры... Не должны допустить! Правда ведь есть разница с 2014? Можно учесть ошибки
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення mischko »

Структурам пообіцяють російську пенсію і що. Якщо кримський прецедент проковтнемо - назад дороги не буде
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення UR-SAN »

И вперед тоже...
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення makor »

ну Японии двигаться вперед отсутствие мирного договора с Россией не мешало ))
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення nik-dem »

makor писав: 19 серпня 2019, 23:44 ну Японии двигаться вперед отсутствие мирного договора с Россией не мешало ))
Дуже різні історії…
UR-SAN
Airbus A321
Повідомлень: 404
З нами з: 25 травня 2012, 18:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення UR-SAN »

Так и я том же...
Что мы будем делать с 10 миллионами если вернуть Крым и Донбасс? Они ведь так стремятся в ЕС... Это было бы самым страшным ходом путлера. Засунуть их назад
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення mischko »

Там і до війни 10.000.000 не було...
Аватар користувача
dtm
Airbus A340
Повідомлень: 720
З нами з: 04 лютого 2019, 17:13
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення dtm »

Пропоную припинити цю не продуктивну дискусію бо тема яка заявлена не обговорюється. Від роздування топіка в декого може скластись враження що польоти в Мордор справді хвилють людей на форумі, але насправді тут вже давно не обговорюється предмет польотів, тому я сюди більше не писатиму і іншим рекомендую утриматись.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення v_volf »

UR-SAN писав: 19 серпня 2019, 23:18
Предлагаю людям из других стран не подстрекать к войне. Они понимают, что им ничего не угрожает.
А думка про те, що в емігранта, скоріш за все, залишилися родичі та друзі, майно, інші інтереси в Україні, до голови не надходила? Чи у 2Д системі мислення переїзд у іншу країну означає автоматичне припинення будь-яких зв'язків із Україною? Це не 35й рік. :facepalm:
Аватар користувача
katso
Airbus A340
Повідомлень: 919
З нами з: 11 листопада 2015, 13:44
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Повідомлення katso »

mischko писав: 19 серпня 2019, 21:18 Ну не визнавати інфантильність українського суспільства - це я не знаю яким сліпим треба бути.
Я много путешествовал, много смотрел на людей в разных частях земного шара - и в конце концов сейчас у меня сложилось мнение что все народы одинаковы по своей сути. Скажем поставь американский народ в наши условия - также будут косить от армии и бегать скупать иностранную валюту при малейшем скачке курса, условно говоря. Всё ИМХО :oops:
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей