SkyUp - чартерный лоу-кост

Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Ни от одного своего слова про Крым, Донбасс и язык я не отказываюсь. Как нигде Вы не найдете кривого моего слова в адрес Порошенко, Яценюка или Гройсмана.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Igoresha »

Alександр писав: 03 липня 2019, 11:20 Справедливости ради, делать выводы после 1,5 месяцев, мягко говоря, рановато.
Ещё раз поофтоплю. Понимаете какая вещь, я согласен, что существенные выводы, возможно, ещё и рано делать, но суммарно тенденция меня мало радует: отвод (хоть и локально) войск с занятых и укреплённых позиций, вбухивание денег в переезд в "офис президента", игнорирование закона о люстрации (привет Богдану), возвращение и активные высеры от бени и много чего прочего. Есть более невинные вещи (подумаешь, 300 миллионов на переезд в офис президента нужно), есть откровенно опасные (то мы будем вести переговоры с рашкой, то нет; внешняя политика пока от президента никакая - сообщения о подготовке к сессии ПАСЕ от депутатов и касательно подготовке к саммиту ЕС в Киеве через неделю от МЗС тому подтверджение). И если от более невинных вещей ожидаю результатов в виде бесполезности, то в таких опасных вещах результатов не хотелось бы видеть вообще (как вам преспективка объявления дефолта?).
Оффтоп прекращаю
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Безусловно, тенденции настораживают, как минимум. Как будет дальше, посмотрим. Выводы повторюсь, делать рано. На носу выборы, много подводных течений. И только после формирования нового кабинета министров и коалиции будет что-то понятно. И, да, я не сторонник раскачивания лодки и именно поэтому хотел, чтобы остался Порошенко. Но и при Зеленском я такой же сторонник не раскачивать лодку.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Igoresha »

Безусловно. Но решения барышевского суда, как видим, и без нас её раскачивают ещё и как. Даже непонятно, как отреагируют органы на это обращение касательно ская.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Да, решения имеют место быть. Но кто за этим стоит - большой вопрос. И кто раскачивает лодку - тоже.
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення UR-UIA »

И это все в ветке Skyup. Может стоит создать отдельную ветку для обсуждения политики?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Olek »

Для меня достаточно было посмотреть кто идет по мажоритарке от зеленых, чтобы понять, что с новыми особого дела не будет и голосовать за такое счастье тоже не стоит. Другой вопрос, что зарвавшихся старых нужно было ставить на место. Хорошо, что это прошло мирным путем, а не как в 2014 году.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення mischko »

Olek писав: 03 липня 2019, 13:20 Для меня достаточно было посмотреть кто идет по мажоритарке от зеленых, чтобы понять, что с новыми особого дела не будет и голосовать за такое счастье тоже не стоит. Другой вопрос, что зарвавшихся старых нужно было ставить на место. Хорошо, что это прошло мирным путем, а не как в 2014 году.
Я чув від полтавських активістів, що у них там повна жопа з мажоритарниками від Зе, у вас теж?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Olek »

Таке саме.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Как-будто в Харькове по-другому). Но у них ставка на партийный список. А там рейтинг пока ого
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення AlexK »

Olek писав: 03 липня 2019, 13:20 Хорошо, что это прошло мирным путем, а не как в 2014 году.
ещё не прошло
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення mischko »

Alександр писав: 03 липня 2019, 13:32 Как-будто в Харькове по-другому). Но у них ставка на партийный список. А там рейтинг пока ого
Зважаючи на те, що інші партії теж повисували мажоритарників окремо, то буде роздроблення голосів за кандидатів в мажоритарних округах і навіть цілком випадкові люди можуть стати обранцями.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Ну, лично я не вижу, кто от Зе пройдет по мажоритарке в Харькове). Проблема в том, что при этом пройдут почти все те, кто давно или депутат, или во власти на местах
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

сообщения о подготовке к сессии ПАСЕ от депутатов и касательно подготовке к саммиту ЕС в Киеве через неделю от МЗС тому подтверджение
С этим нужно аккуратно. Чего не скажешь в адрес конкурентов в предвыборной гонке?).
dmytro
Airbus A318
Повідомлень: 31
З нами з: 11 квітня 2015, 23:29
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення dmytro »

https://biz.nv.ua/ukr/markets/join-up-s ... 29634.html

Интервью с Альба-младшим, со-владельцем SkyUp
Аватар користувача
Андрей_киев
Airbus A321
Повідомлень: 401
З нами з: 31 жовтня 2010, 22:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Андрей_киев »

Вот повезло паксам на 7 часов раньше море увидели ))) ( и пожрали в отеле ) нужное подчеркнуть
Вкладення
Снимок.JPG
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення alex.s »

Резервный борт творит чудеса! Если остальные на крыле
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення DimonK »

Как удивительно легко зашла лажа про "резервный борт" даже на профильном авиационном ресурсе.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

ГБР начало криминальное производство против судью Баришевского районного суда Елены Литвиненко, которая вынесла решение о приостановке лицензии авиакомпании SkyUp
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення alex.s »

DimonK писав: 03 липня 2019, 21:39 Как удивительно легко зашла лажа про "резервный борт" даже на профильном авиационном ресурсе.
Как расписание держали, когда SQF в Харькове пару недель стоял? Браяны доп бортов не давали
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot], Google [Bot] і 19 гостей