SkyUp - чартерный лоу-кост

Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Собакевич »

порылся по сайту - не нашел. Какая политика и цена перевозки велосипедов у СкайАпа?
ysi
Airbus A320
Повідомлень: 328
З нами з: 09 грудня 2010, 09:26
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення ysi »

UR-PSH писав: 01 липня 2019, 18:05 А такой вопрос в Харькове есть наземная установка для запуска двигателей? Просто если нет и ВСУ не работает, то вот и ответ почему сели в Киеве.
Исходя из "прейскуранта" услуг -есть.
Аватар користувача
Unicum
Airbus A319
Повідомлень: 161
З нами з: 05 травня 2018, 10:25
Звідки: Харкiв
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Unicum »

UR-PSH писав: 01 липня 2019, 18:05 А такой вопрос в Харькове есть наземная установка для запуска двигателей? Просто если нет и ВСУ не работает, то вот и ответ почему сели в Киеве.
По моему нет, не помню где читал, но говорили что нет.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення alex.s »

Скай ап сообщил о поломке 2 самолетов. И озвучил рейсы, которые задерживаются.
Харьковских отправляют на автобусах, багаж в Киеве не выдают.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення converj »

в HRK как-то интересно выделили рейс Ская
Вкладення
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (42.38 Кіб) Переглянуто 4207 разів
Dima.solo
Airbus A318
Повідомлень: 37
З нами з: 26 лютого 2019, 12:42
Звідки: Івано-Франківськ
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Dima.solo »

SQA та SQF вилетіли з Києва.Нарешті всі на ходу
ObiWanKenoby
Airbus A320
Повідомлень: 305
З нами з: 24 липня 2016, 21:10
Звідки: LCA
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення ObiWanKenoby »

Читаю новость на главной про уголовку и думаю - что происходит в этой стране?))) Какой ж бред
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення nik-dem »

ObiWanKenoby писав: 03 липня 2019, 07:04 Читаю новость на главной про уголовку и думаю - что происходит в этой стране?))) Какой ж бред
Так виглядає «кінець епохи брехні».
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Igoresha »

ObiWanKenoby писав: 03 липня 2019, 07:04 Читаю новость на главной про уголовку и думаю - что происходит в этой стране?))) Какой ж бред
Это то, о чём пытались предупредить те, которых называли порохоботами до выборов.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Olek »

Что судебная система не реформирована и все держится на договорняках? Именно потому и сменилась власть, т.к. все держалось на костылях договорняков, а не реформировалось. Другой вопрос что новые не особо поменяли политику старых.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Igoresha »

Olek писав: 03 липня 2019, 10:28 Что судебная система не реформирована и все держится на договорняках? Именно потому и сменилась власть, т.к. все держалось на костылях договорняков, а не реформировалось. Другой вопрос что новые не особо поменяли политику старых.
Судебную реформу начали реформировать. То, что реформировалась она тяжело, медленно, а иногда возмутительно - согласен. Наверное, в том была и вина президента. Проблема лишь в том, что мы не живём в мире-утопии, а в ситуации и обстоятельствах, что сложились. Соответственно были люди, которые уже перед выборами говорили - важно не только то, что не сумела сделать старая власть, но более важно то, какие перспективы подаёт "новая" (уже тогда было понятно, что Зеленский будет президентом со своей свитой). И вот именно касательно второй части многие уже тогда видели, что лучше не станет - просто потому, что лучше реформировать они не сумеют, а старую систему "на костылях договорняков" просто не сумеют удержать. То есть, вышло так же, как раньше, только хуже
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Справедливости ради, делать выводы после 1,5 месяцев, мягко говоря, рановато.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Sentry »

Alександр писав: 03 липня 2019, 11:20 Справедливости ради, делать выводы после 1,5 месяцев, мягко говоря, рановато.
Особенно с учетом того, что сейчас первоочередная задача по понятным причинам - выборы в Раду. А все остальное - подождет. Но пока каких-то результатов нет.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

За 1,5 месяца никаких положительных результатов быть и не может.) Даже ни микроуровне
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення DimonK »

За 1,5 мес уже дофига результатов, и на микро и на макро уровне, не засовывайте голову в песок, Александр. Другое дело, что результаты - говно полное, и это только начало. Но ничего, зато не шоколадный барыга.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Ну, в стране микроуровня быть не может. Это раз. Два: я предпочитаю делать собственные выводы, на основании различных источников информации, а не принимать на веру те, о которых говорят по телевизору и пишут в интернете. И три: никаких результатов (ни положительных, ни отрицательных) в масштабах страны за 1,5 месяца достичь нельзя от слова совсем. Если Вы сможете привести веские аргументы по поводу результатов, можем продолжить дискуссию.
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення DimonK »

Я давно на этом форуме, знаю ваши политические взгляды. И точно знаю, что приводить вам агрументы - бесполезно. Никакой дискуссии не получится и не может получиться.
Даже кейс с молниеносным и тупым наездом на SkyUp, чтобы не офтопить, говорит о том, что голову из песка вынимать вы не собираетесь.
Реплика про 1,5 мес. напомнила мем:
Вкладення
Фото 27.06.2019, 09 20 48.jpg
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Я не голосовал за Зеленского ни в первом, ни во втором туре, и не буду голосовать за "Слугу народа" 21 июля. И я все 5 лет президенства Порошенко защищал его и кабмины, которые работали при нем даже в самые тяжелые дни. Потому что я живу в Украине и я гражданин этой страны. И я точно знаю, что за 1,5 месяца результатов на уровне государства добиться невозможно. Да, если бы мои "политические взгляды" были такими, как Вы "знаете", меня бы уже давно не было в Украине.
Востаннє редагувалось 03 липня 2019, 12:13 користувачем Alександр, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення Alександр »

Кстати, о SkyUp. По роду свое деятельности я с ними знаком немного больше, чем Вы. И если бы все сделали выводы по ним в прошлом году, до этого года ни они, ни Джоин Ап не дотянули бы. Есть много минусов, но есть и много плюсов.
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Повідомлення DimonK »

Александр, я не буду тратить свое время на поиск и цитирование ваших сообщений про Донбас, язык и всего релевантного этой теме, их тут было предостаточно за эти годы. Все старожилы их видели и помнят :)

>И я все 5 лет президенства Порошенко защищал его и кабмины, которые работали при нем даже в самые тяжелые дни.
О, какое быстрое переобувание в воздухе, всего за 1,5 мес. :)

Вот вам линк в соседнюю ветку, там как раз про "невозможность результатов за 1,5 мес.":
viewtopic.php?p=170321#p170321
Востаннє редагувалось 03 липня 2019, 12:20 користувачем DimonK, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей