Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення andrewcrow »

Sentry писав: 11 червня 2019, 11:36 С тем, что эти билеты с одной стороны отлично продаются, а с другой - уже не приносят хорошей прессы для МАУ. А вот убыток продолжают приносить, как минимум по самым загруженным направлениям, где билеты легко продать и без лоу кост тарифов.
Ну тогда и на сайте МАУ нужно обновить информацию, что уже нет по заявленной цене билетов по тарифам "лоукост", халява закончилась и мы поднимает тарифы.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення andrewcrow »

makor писав: 11 червня 2019, 12:06 Что конкретно подорожало? Но вообще на лето и в прошлом году было в 2 раза дороже на лето
Ереван, Прага и т.д.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olek »

Тарифа лоу-кост уже нет несколько месяцев. Они же поменяли структуру тарифов. Теперь самый дешевый - Lite.
ingeniero
Airbus A320
Повідомлень: 377
З нами з: 10 лютого 2019, 11:07
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення ingeniero »

Olek писав: 11 червня 2019, 13:30 Тарифа лоу-кост уже нет несколько месяцев. Они же поменяли структуру тарифов. Теперь самый дешевый - Lite.
Речь о TLOWCST1.
Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення jores »

В Пальму на 767 туристов возят. Наверное, хорошее направление для себя открыли.
Вкладення
Screenshot_20190611-203626.jpg
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

Каждый год возят)
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

Подняли цены на выбор мест. Раньше "обычные" места на среднемагистральных рейсах были по 4 и 6 евро, теперь по 5 и 7 евро.
Shummi_1925
Airbus A330
Повідомлень: 647
З нами з: 25 липня 2015, 14:46
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Shummi_1925 »

Господа! все время менял Лоукосты тарифы МАУ в Харьков. Был перенос на 45 минут у МАУ. 10.25 на 9 40.
А сегодня в фейсбуке менять отказалась. мол бесплатно только елси на 5 часов и более. Вернуть деньги за билет тоже мол не можем :-)
Это я не на ту просто попал,и попробовать завтра заново или они обиделись что я часто что то меняю? :-)
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Обратитесь заново
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення denya24 »

Мне тоже лоукост Харьков-Киев отказались менять дату в ФБ под предлогом, что я дал согласие оператору) звонил как-то оператор за пол года до вылета, что-то говорил про перенос на другое время, но в тот же день. Я и сказал ок, не помню, то ли он меня разбудил, то ли пьяный был)) а тут смотрю, время перенесли на 7 часов) клиентоориентированности не осталось у МАУ, согласился, значит всё)
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

Странное возмущение. Ну не берите трубку пьяным. Даже турки если согласился то менять не разрешат.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення denya24 »

makor писав: 13 червня 2019, 23:31 Странное возмущение. Ну не берите трубку пьяным. Даже турки если согласился то менять не разрешат.
Не сказал бы, что это прям возмущение, просто констатация факта, что на встречу не захотели пойти. Да и откуда я знаю, кто мне звонит с незнакомого номера)
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Ostap »

makor писав: 13 червня 2019, 23:31 Странное возмущение. Ну не берите трубку пьяным. Даже турки если согласился то менять не разрешат.
А відколи згода телефоном має якусь юридичну силу? Навіть якщо розмова була записана, то потрібно провести ідентифікацію клієнта. Лише тоді згода/відмова щось важить.
Inguri

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Inguri »

Нова хвиля хейту, Швець, Бігдан...
Влада міняється, а МАУ винні завжди.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

Ostap писав: 14 червня 2019, 10:36
makor писав: 13 червня 2019, 23:31 Странное возмущение. Ну не берите трубку пьяным. Даже турки если согласился то менять не разрешат.
А відколи згода телефоном має якусь юридичну силу? Навіть якщо розмова була записана, то потрібно провести ідентифікацію клієнта. Лише тоді згода/відмова щось важить.
Всегда и у всех АК. Не согласны - доказывайте обратное. Но теперь это Ваша проблема, а не проблема АК.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

UR-PSE вчера вечером вернулся в Одессу, и с тех пор так там и остался. Утренний рейс на Киев сейчас перенесен на 15.40, и остальные рейсы по цепочке тоже задерживаются. Резервный борт бы в Борисполе очень не помешал. Все-таки с таким размером флота иметь борт для резервирования можно себе позволить. Хотя, не исключено, что 1 борт уже кого-то подменяет :)
Востаннє редагувалось 14 червня 2019, 11:23 користувачем Sentry, всього редагувалось 1 раз.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

А какая идентификация проводится при нажатии на кнопку я согласен в письме? В чем принципиальное отличие? Я конечно понимаю что у нас любят эти все "а может это не я за рулём был, за что мне штраф, сначала докажите".

Но в мире спокойно принимают да по телефону, без трех подписей на бланке строгой отчетности)
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igoresha »

Типичная история "я знаю (на самом деле нет) правила, что вы мне здесь все доказываете". Но вот что радует, что немало людей в комментах указывают даме, что она неправа
Ну вот, эйфория от посещения северной Европы, спАла, пора поговорить о печальном.
Аэропорт "Борисполь" международные ворота страны. На посадке на рейс Киев -Рига, в самолет авиакомпании МАУ, детская команда синхронисток, в спортивных костюмах цвета национального флага, с надписью "Україна".
Команда вылетает на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В КОТОРОМ УЧАСТВУЮТ 10 СТРАН! Команда едет защищать, ЧЕСТЬ СТРАНЫ, если это еще кому-то, о чём-то говорит!
В наличии ручная кладь в виде чемоданчиков и рюкзаки за спиной. В рюкзаках шапочка, купальник, очки, зажим для носа.
Мы знаем правила. Мы знаем размеры ручной клади. Мы знаем, что плюс к ручной клади, можно дамскую сумку. Размер дамской сумки авиакомпанией не регламентирован.
Да возможно, на первый взгляд, рюкзаки и выглядят объемно, но будучи практически пустыми, не превышают размеры стандартной сумка-шоппер, так любимой современными женщинами! Рюкзак, лишь отличается от них по форме!
Для любой спортсменки, даже самой маленькой, спортивный рюкзак, это ее ДАМСКАЯ СУМОЧКА!! В ней все самое главное, как у любой женщины!
Истеричная дама на посадке, сразу сходу заявила, что на рейс нас не пустит! Снимет, отменит, нашу регистрацию, улетит без нас.... etc.....ЕСЛИ... правильно!
ЕСЛИ МЫ НЕ ЗАПЛАТИМ ЗА РЮКЗАКИ!
За рюкзаки, которые меньше сумки-шоппера и в сложенном виде входят в любой МАУский контрольный стенд!
Дама кричала, пугала детей, задерживала очередь, и требовала, требовала, требовала.... €15 за каждый рюкзак! Угрожала, что если мы не заплатим ей здесь, то нас отравят назад на контроль, где нам придется оплатить по €60 за каждый!
Мы пытались объясниться, вкладывали сложенные рюкзаки в измерительный стенд.... Один нам даже удалось затолкать в ручную кладь(. Но, к даме присоединились товарки с другой стойки! И вся эта.... "группа представителей МАУ", уже с утроенной силой кричала, шантажировала, торговалась, как на Привозе....и ПУГАЛА ДЕТЕЙ! Они делали это с таким азартом и злом...
Шантаж удался(
Мы заплатили. У нас не было выхода! ((. За спиной 5 зареванных девченок, которые месяц, сидели по 5 часов в воде, потому что не могли позволить Украине проиграть! И которым на стойке вылета, кричат, что они никуда не едут!
Мы заплатили со средств на питание! Мы не туристы, наш бюджет четко рассчитан и конечен.
Но, нас обманули даже здесь! Сумма списанных, с карты тренера, средств в гривне, составила 2000! Что превысило сумму €60 (оплата 4 рюкзаков) по курсу на 3.06.2019г. !!!
В итоге: Во время соревнований(!!) ДЕТИ получили калорий меньше нормы, потому что нам пришлось экономить! Экономить на еде!!
Таким образом:
Авиакомпания МАУ, ПУТЕМ СИЛЬНЕЙШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ И ШАНТАЖА, практически ОГРАБИЛА ДЕТСКУЮ, УКРАИНСКУЮ, СПОРТИВНУЮ КОМАНДУ!
Это наше оценочное суждение! И мы бы хотели услышать объяснения представителя перевозчика!
Прошу распространить и затегать представителя МАУ или того, кто курирует перевозки в ВР, правительстве, общественном объединении... в любом месте, у кого есть такая возможность.
https://www.facebook.com/lana.pershina. ... &ref=notif
krock
Airbus A330
Повідомлень: 508
З нами з: 30 липня 2012, 15:42
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення krock »

Только что комментировал репост френдом этого треша :)
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Ну, по факту правила нарушены. Но, в очередной раз повторюсь, новые правила МАУ относительно ручной клади введены неправильно и несвоевременно. ИМХО
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей