Одесса аэропорт (IATA: ODS)

shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення shushuair »

Начали продажу на сайте, от 25 евро, смотрел от балды в ноябре, не искал особо, есть ли дешевле.
ПН/ПТ, для тура выходного дня поесть немчурской еды и пива отлично, либо под условные Канары на недельку.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Valdys »

shushuair писав: 29 березня 2019, 14:47 Начали продажу на сайте, от 25 евро, смотрел от балды в ноябре, не искал особо, есть ли дешевле.
ПН/ПТ, для тура выходного дня поесть немчурской еды и пива отлично, либо под условные Канары на недельку.
бачте, і на Вашій вулиці свято.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення shushuair »

Valdys писав: 29 березня 2019, 14:48 бачте, і на Вашій вулиці свято.
Пока не увижу регулярный рейс Раянов в ODS, не поверю :phone:
AleksLes
Airbus A319
Повідомлень: 165
З нами з: 22 березня 2017, 07:19
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення AleksLes »

shushuair писав: 29 березня 2019, 14:51
Valdys писав: 29 березня 2019, 14:48 бачте, і на Вашій вулиці свято.
Пока не увижу регулярный рейс Раянов в ODS, не поверю :phone:
Так есть уже.
$30-$40 в одну сторонуЗображення.
Вкладення
0ryan_ods.JPG
Аватар користувача
Niko
Airbus A321
Повідомлень: 485
З нами з: 21 травня 2017, 12:47
Звідки: AKL
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Niko »

А есть последние вести с лётных полей? Когда ВПП там сделать обещают и закончить все ремонты?
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення shushuair »

AleksLes писав: 30 березня 2019, 09:23
Так есть уже.
$30-$40 в одну сторонуЗображення.
Имелось в виду, физически осуществлённый рейс, а не этап покупки билетов. Я уже покупал на раянов в первый заход в Украину , когда они отменились.
В контексте Одессы всякое может быть.
Leon
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 30 серпня 2018, 15:28
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Leon »

Niko писав: 30 березня 2019, 09:34 А есть последние вести с лётных полей? Когда ВПП там сделать обещают и закончить все ремонты?
https://dududu.net/news/pol-polosy-i- ... el-097134/
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення shushuair »

Вылет в 10:20 , но в ODS конечно же перевести время на табло к 9 утра не в состоянии. (И даже на сайте аэропорта, из-за чего я сидя дома, немного напрягся)
Ну и немного фото нашего а/п, надеюсь, в последний раз в этом здание как пассажир.

Upd. С мобильного, прошу прощения что первое фото перевёрнуто
Вкладення
7C6764D6-2450-44D7-8F11-8C0151E33E70.jpeg
FB66BE4B-8839-4551-BB5D-F31C5D5152A0.jpeg
BA6096EC-7D86-450C-BB71-43FEC0CA126E.jpeg
Аватар користувача
guest
Airbus A319
Повідомлень: 166
З нами з: 18 серпня 2012, 22:01
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення guest »

А на сайте появилось летнее расписание
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Shark21 »

А про Раян ничего в нем нет...
Аватар користувача
guest
Airbus A319
Повідомлень: 166
З нами з: 18 серпня 2012, 22:01
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення guest »

Shark21 писав: 31 березня 2019, 10:27 А про Раян ничего в нем нет...
Там в летнем только Краков...варианты, видимо, возможны
maxm
Airbus A319
Повідомлень: 143
З нами з: 08 жовтня 2018, 16:33
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення maxm »

Ryanair
Poznań---->Odessa с конца октября
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення popTAB »

Свято на одеській вулиці продовжується ....
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Shark21 »

Свято з присмаком пирогів та бігоса )))
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення shushuair »

Не буду говорить за всех, но никого не знаю в Одессе, кто летал/летает в Польшу :smile:
з.ы. вот если Люфтганза вернётся или какую-то Германию ещё подкинут, другое дело, первый буду вещать про свято))
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Valdys »

shushuair писав: 03 квітня 2019, 11:50 Не буду говорить за всех, но никого не знаю в Одессе, кто летал/летает в Польшу :smile:
з.ы. вот если Люфтганза вернётся или какую-то Германию ещё подкинут, другое дело, первый буду вещать про свято))
Я думаю скоро Візз має прокинутись і кине Вам пару Німеччин.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення shushuair »

Valdys писав: 03 квітня 2019, 11:56 Я думаю скоро Візз має прокинутись і кине Вам пару Німеччин.
Визз ушёл в своё время из Одессы по причине ВПП, при Саакашвили прилетал Варади, говорил, что *опа с ВПП, пока рано, ну и последние годы когда спрашивали их топ-менеджеров, они это без конца повторяли.
Так что в этом году они точно не зайдут, что-что, а в непоследовательности венгров нельзя обвинить.
Я больше думаю о том, что ODS что-то ничего не предпринимает со своим древним аэронавигационным оборудованием , любой туман полностью парализует д-сть а/п, и это очень фигово, а туманы тут намного чаще чем в любом другом городе Украины из-за специфики климата. У меня дважды была ситуация, когда я вылетал на двое суток позже, потому что туман стоит, и туркиши, австрийцы, ЛОТ, все отменяют рейсы.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Valdys »

shushuair писав: 03 квітня 2019, 12:07
Valdys писав: 03 квітня 2019, 11:56 Я думаю скоро Візз має прокинутись і кине Вам пару Німеччин.
Визз ушёл в своё время из Одессы по причине ВПП, при Саакашвили прилетал Варади, говорил, что *опа с ВПП, пока рано, ну и последние годы когда спрашивали их топ-менеджеров, они это без конца повторяли.
Так что в этом году они точно не зайдут, что-что, а в непоследовательности венгров нельзя обвинить.
Я больше думаю о том, что ODS что-то ничего не предпринимает со своим древним аэронавигационным оборудованием , любой туман полностью парализует д-сть а/п, и это очень фигово, а туманы тут намного чаще чем в любом другом городе Украины из-за специфики климата. У меня дважды была ситуация, когда я вылетал на двое суток позже, потому что туман стоит, и туркиши, австрийцы, ЛОТ, все отменяют рейсы.
ну полоса ж до кінця року вже має бути?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення Olek »

shushuair писав: 03 квітня 2019, 12:07
Valdys писав: 03 квітня 2019, 11:56 Я думаю скоро Візз має прокинутись і кине Вам пару Німеччин.
Визз ушёл в своё время из Одессы по причине ВПП, при Саакашвили прилетал Варади, говорил, что *опа с ВПП, пока рано, ну и последние годы когда спрашивали их топ-менеджеров, они это без конца повторяли.
Так что в этом году они точно не зайдут, что-что, а в непоследовательности венгров нельзя обвинить.
Я больше думаю о том, что ODS что-то ничего не предпринимает со своим древним аэронавигационным оборудованием , любой туман полностью парализует д-сть а/п, и это очень фигово, а туманы тут намного чаще чем в любом другом городе Украины из-за специфики климата. У меня дважды была ситуация, когда я вылетал на двое суток позже, потому что туман стоит, и туркиши, австрийцы, ЛОТ, все отменяют рейсы.
В Одессе интересная ситуация - пришел инвестор, который с 2012 года строит терминал. Инвестор получил в полное управление аэропорт и его имущество, у города осталась миноритарная часть. У меня создается впечатление, что особых денег тот инвестор не вкладывает, а использует прибыль от использования ресурсов старого аэропорта. Если бы инвестор вкладывал деньги, то как в Харькове за два года построили бы терминал - в Одессе он не намного больше харьковского. Но в Одесса даже на багажной ленте сэкономили, переместив старую из старого терминала в зал прилета нового.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Повідомлення shushuair »

Olek писав: 03 квітня 2019, 12:35 Но в Одесса даже на багажной ленте сэкономили, переместив старую из старого терминала в зал прилета нового.
Пока читал первую часть Вашего комментария, в голове как раз это и крутилось)
А ещё старенькая проверка одним телеканалом, насколько некачественные материалы использованы в новом терминале, которые спустя пару месяцев эксплуатации уже начали трескаться, отклеиваться и тд.

Valdys писав: 03 квітня 2019, 12:17 ну полоса ж до кінця року вже має бути?
Я бы этого очень хотел, но не думаю, что слова Омеляна соответствуют истине. И как бы Гройсман осенью сказал, что денег не хватит, и местная власть должна подсуетиться и помочь, а т.к. об этом молчок, на окончание работ в срок верить сложно. Взять хотя бы намного проще инфраструктурный объект как наш новый терминал, который больше 2 лет полностью построен снаружи, но на вылет так и не сдан. Сроки переносились множество раз, так что с ВПП вряд ли стоит на что-то рассчитывать вовремя :bayan:
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей