Ernest (EG)

Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Victor H »

FB_IMG_1544818296884.jpg
immie
Airbus A320
Повідомлень: 358
З нами з: 07 серпня 2013, 10:50
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення immie »

Сьогодні в Мальпензі Ернест позначили двома номерами рейсів, хоча рейс ніби один.
Вкладення
IMG_20181214_223038.jpg
Cleopalop
Airbus A318
Повідомлень: 94
З нами з: 01 лютого 2018, 22:43
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Cleopalop »

Ребят, кому надо помочь в компенсациях с Эрнестом, пишите на почту свои ситуации. Предупреждаю что отвечать иногда могу не быстро.

Vitskeproduction@yahoo.com
RoZOOM
Airbus A330
Повідомлень: 541
З нами з: 02 травня 2009, 22:25
Звідки: UKKK / IEV
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення RoZOOM »

Налетались?..(
"Ernest Airlines скасовує всі рейси Львів – Венеція та Львів – Мілан (Мальпенса) після 21 січня!
...Також авіакомпанія Ernest скорочує частоти на інших напрямках зі Львова – з лютого 2019 року рейси у Мілан (Бергамо), Неаполь та Рим будуть виконувати лише двічі на тиждень."
Источник: lowcostavia.com.ua/ernest-airlines-skasovuye-napriamku-zi-lvova/
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdys »

І це ще ніхто їм в спину не дихає
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdys »

Не знаю, скільки було раніше, але з Києва Бергамо, Болонья, Неаполь з 20-х чисел січня стають по 2 рази на тиждень до кінця літньої навігації, далі поки що не продають
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Tetris »

Билетов на летнюю навигацию (смотрел Киев-Рим и Киев-Неаполь) и сейчас нет.
Вообще же, думаю, такая компания не завалится резко. Будут постепенно уходить с маршрутов, искать другие ниши и не находить их.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdys »

Tetris писав: 10 січня 2019, 09:23 Билетов на летнюю навигацию (смотрел Киев-Рим и Киев-Неаполь) и сейчас нет.
Вообще же, думаю, такая компания не завалится резко. Будут постепенно уходить с маршрутов, искать другие ниши и не находить их.
В мене навіть думка не проскакує з ними кудись летіти.
Я краще оберу якогось класика з пересадкою і якимись гарантіями.
Та і ціни в них часом не нижчі тієї ж Аліталія в Рим, або Люфтів, ЛОТ у Мілан, Венецію.
Ну і про МАУ варто не забувати)
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Tetris »

Я на них смотрю как на ценовой ориентир. Пытаюсь спланировать бюджет летнего отпуска :)
На самом еле я бы не был таким категоричным: если покупать билет за месяц, или меньше, то лететь можно. Но это не мой случай, я отпуска планирую заранее.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdys »

Tetris писав: 10 січня 2019, 10:46 Я на них смотрю как на ценовой ориентир. Пытаюсь спланировать бюджет летнего отпуска :)
На самом еле я бы не был таким категоричным: если покупать билет за месяц, или меньше, то лететь можно. Но это не мой случай, я отпуска планирую заранее.
то можливо Вас і готельчик якийсь цікавить?)))
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Tetris »

цікавить, подивимось десь у квітні-травні :)
Cleopalop
Airbus A318
Повідомлень: 94
З нами з: 01 лютого 2018, 22:43
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Cleopalop »

Кому надо помощь в компенсациях с Эрнестом за:
1)Отмену рейса и отказ компенсации по нём/
2)Отказ в компенсации по чекам за еду,напитки,отель, самостоятельно купленные билеты.
3)Отказ в компенсациях согласно EC №261/2004 за отмену или опоздание рейса.

Собираю данные до 18го января для коллективной претензии.
Присылать информацию на эту почту - vitskeproduction@yahoo.com
krock
Airbus A330
Повідомлень: 508
З нами з: 30 липня 2012, 15:42
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення krock »

Пришла рассылка, в ней анонс Харьков - Рим.
Вроде не было раньше (хотя я мог и пропустить)
Аватар користувача
Stan
Airbus A318
Повідомлень: 86
З нами з: 25 березня 2014, 01:37
Звідки: SXM
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Stan »

Було про нові рейси з Харкова у Рим і Мілан:
Харьков получит лоу-кост рейсы в Милан и Рим
krock
Airbus A330
Повідомлень: 508
З нами з: 30 липня 2012, 15:42
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення krock »

Stan писав: 25 січня 2019, 16:10 Було про нові рейси з Харкова у Рим і Мілан:
Харьков получит лоу-кост рейсы в Милан и Рим
Значить пропустив, я тільки про Мілан пам'ятав :alen:
Cleopalop
Airbus A318
Повідомлень: 94
З нами з: 01 лютого 2018, 22:43
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Cleopalop »

Уважаемые пострадавшие от Эрнеста. Выше по ветке писал обьявление с помощью в судах против этой авиакомпании по поводу компенсаций. С 1 февраля обьявление станет не актуальным. Если еще остались люди, которым нужна помощь в этом вопросе, в обьявлениях выше указана почта для описания претензий.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення popTAB »

https://www.facebook.com/airportkiev/ph ... &__tn__=-R

Код: Виділити все

Нові напрямки з аеропорту «Київ» будуть виконуватися до Тирани, Риму і Генуї.
Я щось пропустив, коли ернестік анонсував Тірану з Жулян?
Аватар користувача
Heiki
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 13 березня 2017, 22:53
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Heiki »

Ernest Airlines пополнит флот еще 17 Airbus A320 до 2025 года

Пополнение авиапарка Ernest. Авиакомпания расширяет свой авиапарк и открывает новые направления.

https://www.facebook.com/airportkiev/ph ... =3&theater

Ernest Airlines получил свой первый самолет A320CEO от Airbus по договору лизинга.

Это третий Airbus из 20 самолетов A320, которые пополнят флот Ernest Airlines до 2025 года. В следующем году итальянская лоукост компания планирует пополнить свой флот пятью новыми A320, и еще четыре должны поступить в 2020 году. И это еще не все, Ernest Airlines будет первой итальянской авиакомпанией, которая получит A320NEO, который станет частью флота в феврале 2020 года.

Новый самолет A320CEO эконом-класса на 180 мест, с просторным салоном, чрезвычайно экономичнен в эксплуатации и расходе топлива, комфортный для пассажиров и маневренный в работе.
Самолет с именем "Фредрик" является самым молодым на территории Италии, он будет задействован во всех направлениях авиакомпании.

Фредрик - третий Airbus во флоте Ernest Airlines, вместе с Феликсом и Лукасом. Многие будут удивляться, почему именно эти имена. Причина очень проста, и, пожалуй, немного очевидна, но это чистая сентиментальность, так как совладельцы компании (шведы и итальянцы), а также вся интернациональная команда Ernest вкладывают душу в развитие компании.

Сеть Ernest стремительно развивается в направлениях между Италией, Албанией и Украиной. Новые направления из аэропорта «Киев» будут выполняться в Тирану, Рима и Генуи.
tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення tu144 »

Ну "пополнит" - не означает "пополнил"))
avalon1979
Airbus A321
Повідомлень: 463
З нами з: 04 квітня 2013, 09:32
Звідки: Полтава (PLV)
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення avalon1979 »

Heiki писав: 04 лютого 2019, 15:26 Ernest Airlines пополнит флот еще 17 Airbus A320 до 2025 года

Пополнение авиапарка Ernest. Авиакомпания расширяет свой авиапарк и открывает новые направления.

https://www.facebook.com/airportkiev/ph ... =3&theater

Ernest Airlines получил свой первый самолет A320CEO от Airbus по договору лизинга.

Это третий Airbus из 20 самолетов A320, которые пополнят флот Ernest Airlines до 2025 года. В следующем году итальянская лоукост компания планирует пополнить свой флот пятью новыми A320, и еще четыре должны поступить в 2020 году. И это еще не все, Ernest Airlines будет первой итальянской авиакомпанией, которая получит A320NEO, который станет частью флота в феврале 2020 года.

Новый самолет A320CEO эконом-класса на 180 мест, с просторным салоном, чрезвычайно экономичнен в эксплуатации и расходе топлива, комфортный для пассажиров и маневренный в работе.
Самолет с именем "Фредрик" является самым молодым на территории Италии, он будет задействован во всех направлениях авиакомпании.

Фредрик - третий Airbus во флоте Ernest Airlines, вместе с Феликсом и Лукасом. Многие будут удивляться, почему именно эти имена. Причина очень проста, и, пожалуй, немного очевидна, но это чистая сентиментальность, так как совладельцы компании (шведы и итальянцы), а также вся интернациональная команда Ernest вкладывают душу в развитие компании.

Сеть Ernest стремительно развивается в направлениях между Италией, Албанией и Украиной. Новые направления из аэропорта «Киев» будут выполняться в Тирану, Рима и Генуи.
popTAB писав: 04 лютого 2019, 11:04 https://www.facebook.com/airportkiev/ph ... &__tn__=-R

Код: Виділити все

Нові напрямки з аеропорту «Київ» будуть виконуватися до Тирани, Риму і Генуї.
Я щось пропустив, коли ернестік анонсував Тірану з Жулян?

Позже в последнем предложении этого поста в Фейсбуке оставили одну Геную.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей