Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Аватар користувача
Spirit
Airbus A330
Повідомлень: 617
З нами з: 16 січня 2014, 23:42
Звідки: KHE
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Spirit »

UR-PSH писав: 06 січня 2019, 22:24 МАУ вчера в Дубай (PS373) гоняли 777, растет спрос однако на это направление.)
Много народу встречало там НГ.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення alex.s »

nik-dem писав: 06 січня 2019, 17:20 Я так розумію, що Гомель — це для трансферних пасажирів з Білоруси, які активно літають через Київ.
Понятно, что для трансферных, вот только сколько их в Гомеле! ? Могилев спокойно через Минск может с Мау летать.
Honduras
Airbus A340
Повідомлень: 960
З нами з: 10 січня 2013, 14:21

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Honduras »

alex.s писав: 07 січня 2019, 13:20
nik-dem писав: 06 січня 2019, 17:20 Я так розумію, що Гомель — це для трансферних пасажирів з Білоруси, які активно літають через Київ.
Понятно, что для трансферных, вот только сколько их в Гомеле! ? Могилев спокойно через Минск может с Мау летать.
Как вариант, до Гомеля на машине и дальше на МАУ. Может быть ближе и дешевле Минска.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення alex.s »

Honduras писав: 07 січня 2019, 13:23
alex.s писав: 07 січня 2019, 13:20
nik-dem писав: 06 січня 2019, 17:20 Я так розумію, що Гомель — це для трансферних пасажирів з Білоруси, які активно літають через Київ.
Понятно, что для трансферных, вот только сколько их в Гомеле! ? Могилев спокойно через Минск может с Мау летать.
Как вариант, до Гомеля на машине и дальше на МАУ. Может быть ближе и дешевле Минска.
Ну может с Брянска и Смоленска :-)
Inguri

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Inguri »

В Панорама клуб буква тарифа квитка вже нічого не означає?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Именно для Панорамы - ничего
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

К вопросу о том, как МАУ будут отличать тех, у кого норма ручной клади по билетам, купленным до 1.11, а у кого - после. Заметил в своем посадочном надпись "Old hand luggage allowance".
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення manjeroke »

GEA закончил свою работу на мау, 3 последних рейса в Дели летает 739.
С приходом GОD наверное таки на 767 переведут, хотя на 737МАХ думаю по комфортнее будет и частоты можно добавить.
Vitaliy
Airbus A340
Повідомлень: 815
З нами з: 10 березня 2009, 17:10
Звідки: VIN
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Vitaliy »

Можливо наступний 767 віддадуть до квітня, тому ймовірно Делі буде на МАХ, коли ті прийдуть
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення UR-UIA »

Есть у меня подозрения, что выведут UR-PSA, UR-PSB. Тут как раз российская нордавиа ищет 2 10-летних 738 с лизингом у Air Lease Corporation, у МАУ эти борта как раз именно такие. Да и уже 3 недели не летают, для C-check как то долговато? Я не думаю что будут проводить D-check так как очень дорого, ну и я не знаю насколько это выгодно будет
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Glucker »

UR-PSH писав: 09 січня 2019, 10:30 Есть у меня подозрения, что выведут UR-PSA, UR-PSB. Тут как раз российская нордавиа ищет 2 10-летних 738 с лизингом у Air Lease Corporation, у МАУ эти борта как раз именно такие. Да и уже 3 недели не летают, для C-check как то долговато? Я не думаю что будут проводить D-check так как очень дорого, ну и я не знаю насколько это выгодно будет
UR-PSA и UR-PSB по 9 лет, а некоторым относительно недавно взятым бортам, например, UR-PSP 17 лет. Неужели 17 летний борт в данном случае выгоднее использовать чем 9-летний?
Vitaliy
Airbus A340
Повідомлень: 815
З нами з: 10 березня 2009, 17:10
Звідки: VIN
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Vitaliy »

Glucker писав: 09 січня 2019, 10:39
UR-PSH писав: 09 січня 2019, 10:30 Есть у меня подозрения, что выведут UR-PSA, UR-PSB. Тут как раз российская нордавиа ищет 2 10-летних 738 с лизингом у Air Lease Corporation, у МАУ эти борта как раз именно такие. Да и уже 3 недели не летают, для C-check как то долговато? Я не думаю что будут проводить D-check так как очень дорого, ну и я не знаю насколько это выгодно будет
UR-PSA и UR-PSB по 9 лет, а некоторым относительно недавно взятым бортам, например, UR-PSP 17 лет. Неужели 17 летний борт в данном случае выгоднее использовать чем 9-летний?
ймовірно залежить від вартості лізингу та стану конкретного бортую

я коли літаю австрійцями в їх 20ти річних А321 - завжди дивуюсь їх ідеальному стану
Аватар користувача
UR-UIA
Airbus A340
Повідомлень: 847
З нами з: 07 червня 2018, 23:08
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення UR-UIA »

Згоден з вами, в кінці 2017 літав на самому старому в їх флоті А320(OE-LBN) стан був в нього, наче вчора з заводу прийшов. Але не забуваємо що стан салону, не впливає на реальній технічний стан ПС
Cleopalop
Airbus A318
Повідомлень: 94
З нами з: 01 лютого 2018, 22:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Cleopalop »

Не думаю что у МАУ настолько сильная просадка по планам,финансам,паспотоку что они начнут выводить 800 или 900. Сейчас на летнюю навигацию у них наоборот должен быть определенный прирост с учетом их лоу-кост программы и может быть добавлению нескольких новых маршрутов из анонсированных. Например жду Осло, потому что из всей Европы это должен быть самый вкусный маршрут из тех что остались если смотреть трансферного пассажира. Но с учетом того, что Виз не побоялся Биллунд с Украины запустить, я считаю на Осло п2п будет, со стороны норвежцев, как туристов которым у нас все будет мега-дешево, так и состоятельных украинцев + заробитчан.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Glucker »

Cleopalop писав: 09 січня 2019, 11:24 Не думаю что у МАУ настолько сильная просадка по планам,финансам,паспотоку что они начнут выводить 800 или 900. Сейчас на летнюю навигацию у них наоборот должен быть определенный прирост с учетом их лоу-кост программы и может быть добавлению нескольких новых маршрутов из анонсированных. Например жду Осло, потому что из всей Европы это должен быть самый вкусный маршрут из тех что остались если смотреть трансферного пассажира. Но с учетом того, что Виз не побоялся Биллунд с Украины запустить, я считаю на Осло п2п будет, со стороны норвежцев, как туристов которым у нас все будет мега-дешево, так и состоятельных украинцев + заробитчан.
Если брать направление в Норвегию для украинских туристов, то лучше, например, Ставангер. Из Осло до фьордов далеко ехать, а проезд в Норвегии весьма недешево стоит. Но только любителями фьордов явно не наберут нужного пассажиропотока. Сам Осло в туристическом плане далеко не самая интересная столица Европы...
sashkin

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення sashkin »

Всем привет! :yuooh:
Опробовал сервис заказа билета за мили.
1) Невозможно сделать онлайн, нужно создавать заявку через панораму :papuas:
2) Время исполнения заявки - 15,5 часов :facepalm:
3) Уточнил в поддержке, можно ли за мили оформить по тарифу лоукост, подтвердили такую возможность, что логично, ведь сейчас панорама = кешбек. Проверил, что на рейсе есть минимум 7 мест по тарифу лоукоста, а может и 9. Заявку создали с тарифом N и ценником в 4 раза больше. :girlhost: Мне легче купить без миль, чем так с милями.
П.С. Указывал без багажа и еды в заявке
Вот такой негативный эксперимент :cry:
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Предсказуемо
tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення tu144 »

Inguri писав: 10 січня 2019, 09:51Утка?
Уже не работает...)))
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

tu144 писав: 10 січня 2019, 10:10
Inguri писав: 10 січня 2019, 09:51Утка?
Уже не работает...)))
Утка ушла из МАУ???? У авиакомпании - на столько плохи дела???
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість