АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення shushuair »

Каждый раз, когда скидки, ср*ный сайт МАУ глючит безбожно. Просто позорище.
В Хроме толком не загружается, в Мозилле щось пишло не так ((
Короче, шляпа
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Oleksii »

Я не смог у пегасуса найти, где применить скидку :(
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення mischko »

shushuair писав: 23 листопада 2018, 12:54 Каждый раз, когда скидки, ср*ный сайт МАУ глючит безбожно. Просто позорище.
В Хроме толком не загружается, в Мозилле щось пишло не так ((
Короче, шляпа
всі МАУ проклинають, але коли знижки - ломляться що скажені.
Думав запиляти автоматизований скрипт, який не відкриваючи сторінки запити слатиме. А то навіть у випадаючому меню міста не підтягує
fabregasvlad
Airbus A319
Повідомлень: 188
З нами з: 11 червня 2017, 01:05
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення fabregasvlad »

Oleksii писав: 23 листопада 2018, 13:04 Я не смог у пегасуса найти, где применить скидку :(
Период скидок с 15 января по 26 марта с определенными исключениями и только на международные рейсы. Применяется на этапе оплаты - нужно галочку будет поставить. Ночью видел OW Харьков-Скопье/Сараево по 60$ на март. При поиске Харьков-Анкара на этапе оплаты кнопки скидки не было.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення shushuair »

mischko писав: 23 листопада 2018, 13:11 всі МАУ проклинають, але коли знижки - ломляться що скажені.
Думав запиляти автоматизований скрипт, який не відкриваючи сторінки запити слатиме. А то навіть у випадаючому меню міста не підтягує
Ну я их не проклинаю, очень даже ценю, другими летать из Одессы могу только за командировочные, а так я МАУ в этом году летал 12 раз, + ещё 3 раза они пересадили на другую а/к :smile:
Просто каждый раз одна и та же фигня на сайте, можно ж уже пофиксить, правда? Это же мелочи для специалистов, я так думаю.
з.ы. То, что города не подтягивает до сих пор, это мрак.
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Oleksii »

fabregasvlad писав: 23 листопада 2018, 13:17
Oleksii писав: 23 листопада 2018, 13:04 Я не смог у пегасуса найти, где применить скидку :(
Период скидок с 15 января по 26 марта с определенными исключениями и только на международные рейсы. Применяется на этапе оплаты - нужно галочку будет поставить. Ночью видел OW Харьков-Скопье/Сараево по 60$ на март. При поиске Харьков-Анкара на этапе оплаты кнопки скидки не было.
Я смотрел Харьков-Стамбул на март, но ни на каком этапе тоже не нашел кнопу скидки ((
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення North_West »

Austrian Airlines promotion code! 20% off on ALL flights!
Take up to 20% off your next 4* Austrian Airlines flight! Use the voucher that we provide and redeem it your next reservation! Valid from/to all destinations that the Airline operates (except departing from USA)!
Booking period from: 23.11.2018
Booking period ends on 26.11.2018
Traveltime:
Valid for Outbound flight from 07.01.2019 to 30.06.2019
Valid for Inbound flight from 07.01.2019 to 30.06.2019
Valid for all classes
There are no stopover limits.
https://www.fly4free.com/flight-deals/e ... l-flights/
sashkin

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення sashkin »

Oleksii писав: 23 листопада 2018, 14:12
fabregasvlad писав: 23 листопада 2018, 13:17
Oleksii писав: 23 листопада 2018, 13:04 Я не смог у пегасуса найти, где применить скидку :(
Период скидок с 15 января по 26 марта с определенными исключениями и только на международные рейсы. Применяется на этапе оплаты - нужно галочку будет поставить. Ночью видел OW Харьков-Скопье/Сараево по 60$ на март. При поиске Харьков-Анкара на этапе оплаты кнопки скидки не было.
Я смотрел Харьков-Стамбул на март, но ни на каком этапе тоже не нашел кнопу скидки ((
Привет, смотрел другой маршрут, с пересадкой в Стамбуле, тоже не было кнопки для применения скидки, а сегодня появилась, правда размер 33%. Может из-за того, что применяется лишь на одно плечо? Проверяйте :)
Inguri

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Inguri »

тому що тільки на тариф, без зборів
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Rel »

Чёрная пятница была до вчера на всё и теперь закончилась, а киберпонедельник отменяется потому что...
Сегодня доллар уже по 30 и больше. В банках нет, в обменках надписи от 29.15, но нет и по 29.8. На форумах покупатели предлагают по 30. Продавцы хотят 32,5.
Сайт https://kurs.com.ua/ лежит от перегрузки.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

Не разводите панику. В Киеве есть в банках, по 28 с копейками. То, что черный рынок разгоняет по полной - предсказуемо. Насколько оправданно - скоро узнаем.
Inguri

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Inguri »

Кр.Р - сьогодні взяв у УкрЕксиму 27.91 200 баксів
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення manjeroke »

Rel писав: 26 листопада 2018, 15:58 Чёрная пятница была до вчера на всё и теперь закончилась, а киберпонедельник отменяется потому что...
Сегодня доллар уже по 30 и больше. В банках нет, в обменках надписи от 29.15, но нет и по 29.8. На форумах покупатели предлагают по 30. Продавцы хотят 32,5.
Сайт https://kurs.com.ua/ лежит от перегрузки.
Вы понимаете что Вы сейчас хуже чем орел2016 поступаете?
Inguri

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Inguri »

Якщо вже така зрада, то купіть перший клас у Еміратів, через рік здасте - профіт!
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Rel »

manjeroke писав: 26 листопада 2018, 16:24Вы понимаете что Вы сейчас хуже чем орел2016 поступаете?
Я написал факт, т.к. только вернулся с поисков. Я потратил 2 часа, чтобы найти 2000 долларов хотя бы по 29,5. И обошёл все банки и обменки на районе, там сказали, что с утра не было. Передо мной в альфе ещё два человека зашли чисто спросить доллары. В итоге смог купить только 300.
Inguri писав: 26 листопада 2018, 16:39Якщо вже така зрада, то купіть перший клас у Еміратів, через рік здасте - профіт!
Посмотрел. Refunds fees USD 400
Востаннє редагувалось 26 листопада 2018, 16:55 користувачем Rel, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

Rel писав: 26 листопада 2018, 16:47
manjeroke писав: 26 листопада 2018, 16:24Вы понимаете что Вы сейчас хуже чем орел2016 поступаете?
Я написал факт, т.к. только вернулся с поисков. Я потратил 2 часа, чтобы найти 2000 долларов хотя бы по 29,5. И обошёл все банки и обменки на районе, там сказали, что с утра не было. Передо мной в альфе ещё два человека зашли чисто спросить доллары. В итоге смог купить только 300.
Если действительно хотите сберечь деньги и других вариантов нет, то совет от Inguri вполне валиден. Особенно при оплате картой Привата или Моно, где берется курс на момент оплаты.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Rel »

Не очень сбережение. Refunds fees USD 400.

UPD. А хотя да, если брать эконом, есть Economy Flex Plus с возвратом без комиссии! Спасибо за совет.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

Я имею ввиду сам подход. Можно забронировать лакшери авто в аренду на через год, там отмена за 48 часов до аренды обычно бесплатна.
Inguri

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Inguri »

у мене інші данні - 0 (якщо брати високі тарифи у бізнесі або першого)
Востаннє редагувалось 26 листопада 2018, 17:01 користувачем Inguri, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей