Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Bagach »

tu144 писав: 30 жовтня 2018, 09:01 Борисполь уже не справляется с пассажиропотоком... таких очередей на авиабезопасность и паспортный видел только в Домодедово (когда там ремонтировали часть терминала).
Советую приезжать на утренний и особенно вечерний разлет как можно раньше...
Мало того, навіт фастлайн загружений. Чи це всі такі багаті у нас, чи то платинум халявний всім видають? Переді мною в черзі на фастлайн стояв турок зі своїм турецьким платинумом, який, звісно ж, не пройшов. Але співробітники фастлайна вирішили пожаліти турка, і пропустили. Я вважаю, що це неправильно.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Sentry »

Bagach писав: 09 листопада 2018, 12:44
tu144 писав: 30 жовтня 2018, 09:01 Борисполь уже не справляется с пассажиропотоком... таких очередей на авиабезопасность и паспортный видел только в Домодедово (когда там ремонтировали часть терминала).
Советую приезжать на утренний и особенно вечерний разлет как можно раньше...
Мало того, навіт фастлайн загружений. Чи це всі такі багаті у нас, чи то платинум халявний всім видають? Переді мною в черзі на фастлайн стояв турок зі своїм турецьким платинумом, який, звісно ж, не пройшов. Але співробітники фастлайна вирішили пожаліти турка, і пропустили. Я вважаю, що це неправильно.
Да, у нас МС платинум очень много раздают. Я честно говоря считаю неправильными все эти ограничения по стране выпуска. На фаст треке висит табличка, что он для держателей МС Платинум, откуда турку знать, что у нас тут дискриминация по национальности :)
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Bagach »

Sentry писав: 09 листопада 2018, 13:02 Я честно говоря считаю неправильными все эти ограничения по стране выпуска. На фаст треке висит табличка, что он для держателей МС Платинум, откуда турку знать, что у нас тут дискриминация по национальности :)
Це вже питання до банків, чи до Мастеркарда, чи навіть до фірми, що надає послуги фастлайну.
Десь в якісь країні я також бачив фаст-треки, що доступні тільки для власників карт, які є резидентами тієї країни.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення popTAB »

Bagach писав: 09 листопада 2018, 13:13
Sentry писав: 09 листопада 2018, 13:02 Я честно говоря считаю неправильными все эти ограничения по стране выпуска. На фаст треке висит табличка, что он для держателей МС Платинум, откуда турку знать, что у нас тут дискриминация по национальности :)
Це вже питання до банків, чи до Мастеркарда, чи навіть до фірми, що надає послуги фастлайну.
Десь в якісь країні я також бачив фаст-треки, що доступні тільки для власників карт, які є резидентами тієї країни.
В Братиславі так
Shummi_1925
Airbus A330
Повідомлень: 647
З нами з: 25 липня 2015, 14:46
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Shummi_1925 »

Так практически везде. Только для крат эмитированных в этой стране.
А очереди правда аховые. Крайний раз забыл Платинум свой, и стоял 40 минут. Чуть на рейс не опоздал.
Vitos0603
Airbus A320
Повідомлень: 345
З нами з: 11 серпня 2013, 23:14
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Vitos0603 »

8B026A48-5FB8-4502-ADB9-0C99095C200E.jpeg
Щось я прогавив будівництво біля терміналу Д. Що будують?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Перрон, по идее
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення chukinson »

Нужен совет бывалых. С билетом в бизнес классе МАУ можно сразу на фастлайн или надо сначала на стойку за приглашением?
ObiWanKenoby
Airbus A320
Повідомлень: 305
З нами з: 24 липня 2016, 21:10
Звідки: LCA
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення ObiWanKenoby »

chukinson писав: 09 листопада 2018, 22:30 Нужен совет бывалых. С билетом в бизнес классе МАУ можно сразу на фастлайн или надо сначала на стойку за приглашением?
Приглашение нужно только для доступа в лаунж. Фастлайн по посадочному.

Но учитывая наличие отдельной стойки бизнеса... Почему б и не подойти?))
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Приглашение и в лаунж не нужно
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення makor »

по платному акционному апгрейду вчера не пустили в лаунж без приглашения )) ребята пошли без нас сразу внутрь, мы в Днепре сидели в самолете в это время.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Всегда пускали по посадочному талону
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення makor »

Сказали сервисный))
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Это они тупят. Лечится двумя способами: 1) Мобильный посадочный, в котором не указана буква тарифа А; 2) Просьба к сотрудникам лаунжа, чтобы они позвонили в МАУ и выяснили, что билет не сервисный. Давно пользуюсь первым вариантом и не имею трудностей.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення makor »

Был только мобильный посадочный)) звонили. Отправили за ваучером...
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Alександр »

Очень странно. С мобильным посадочным ни разу никуда не звонили и ничего не спрашивали
koala
Airbus A319
Повідомлень: 195
З нами з: 17 травня 2012, 19:49
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення koala »

Shummi_1925 писав: 09 листопада 2018, 16:03 Так практически везде. Только для крат эмитированных в этой стране.
А очереди правда аховые. Крайний раз забыл Платинум свой, и стоял 40 минут. Чуть на рейс не опоздал.
Я с ручной кладь приезжаю за 1 час, обыкновенно. Еле успел на рейс, и только благодаря наглости, чтобы пропустили. Иначе точно опоздал бы на рейс.
Впервые вижу такие очереди.
Ей богу, зачем так быстро и небрежно пропускать людей на секьюрити чек, чтобы они толпились у паспортного
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Sentry »

koala писав: 10 листопада 2018, 16:44 Я с ручной кладь приезжаю за 1 час, обыкновенно. Еле успел на рейс, и только благодаря наглости, чтобы пропустили. Иначе точно опоздал бы на рейс.
Впервые вижу такие очереди.
Ей богу, зачем так быстро и небрежно пропускать людей на секьюрити чек, чтобы они толпились у паспортного
Очень зря. За час можно приезжать в Борисполь только вне часа пик. В час пик могут быть проблемы, и это не только сейчас, а уже давно так. Как повезет. Недавно утром прошел все контроли за 10 минут. Но я бы на такое не закладывался при приезде в аэропорт :)
koala
Airbus A319
Повідомлень: 195
З нами з: 17 травня 2012, 19:49
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення koala »

Согласен, но теряешь время, пока ищешь свободное место на парковке. Делаешь несколько кругов. Ну и Платинум спасает, в последнее время уже нет..
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Sentry »

koala писав: 10 листопада 2018, 16:50 Согласен, но теряешь время, пока ищешь свободное место на парковке. Делаешь несколько кругов. Ну и Платинум спасает, в последнее время уже нет..
С парковкой нужно приезжать еще раньше. Сейчас уже лучше стало, а летом я бы позже, чем за 2 часа до вылета не приезжал бы. Во-первых место чтобы найти время нужно, а во-вторых, чтобы добраться до терминала. С новым паркингом будет лучше и быстрее, но он и дороже будет.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей