Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

Alександр писав: 06 листопада 2018, 10:07 Смотрю цену на бизнес-класс Киев-Харьков. Раньше наградной билет в бизнесе стоил 9000 миль+сборы. Сейчас минимум того, что нашел на утренне-дневной PS25 - тариф 140 долларов или 14000 миль+сборы. На вечерний и самый актуальный PS23 - от 18300 миль... Покращення

Следующим логичным шагом должно быть невероятное улучшение сервиса в бизнесе, поскольку в него теперь попасть можно будет только за большие деньги.
Предположу, что наоборот, по крайней мере в то время, которое не пользуется спросом у бизнес пассажиров. На выходных визуально бизнес обычно сильно недогружен, и это несмотря на текущую акцию по апгрейду. Так что я бы ожидал либо значительного снижения цен на недогруженные направления, либо появление большого количества акций на апгрейды.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

В ФБ пишут
Также, можно будет провезти +2 места багажа, а владельцы карты Premium только +1 (при условии, что билет куплен по тарифу с багажом). Для держателей карты Elite будет возможность использовать 10 000 миль "в кредит" в течении 1 календарного года, а для владельцев карты Premium - 5 000 миль. Держатели карты Elite будут иметь преимущество в том, что срок действия миль не будет ограничен в период действия статуса.
И лаунжи обещают не забирать ))
Востаннє редагувалось 06 листопада 2018, 11:25 користувачем makor, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
konkoka
Airbus A318
Повідомлень: 69
З нами з: 22 грудня 2013, 00:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення konkoka »

Учитывая лавинообразный рост пассажиропотока в Украине с 2014-15 гг., думаю, количество владельцев Panorama Premium оказалось слишком большим, чтобы быть выгодным авиакомпании. Отсюда и «покращення».
Но обидно конечно, я раньше из-за миль часто летал МАУ , даже если цена была чуть выше. Теперь это измениться.
Аватар користувача
АндрейМ
A380
Повідомлень: 1705
З нами з: 18 липня 2012, 10:05
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення АндрейМ »

konkoka писав: 06 листопада 2018, 11:25 я раньше из-за миль часто летал МАУ , даже если цена была чуть выше. Теперь это измениться.
Я в такой же ситуации. Был "привязан" к МАУ возможностью накапливать мили и повышать иногда класс обслуживания. Теперь смысла выбирать только МАУ нет, так как программа лояльности потеряла всякий смысл. С одной стороны, я рад, что теперь есть возможность выбирать других перевозчиков, не переживая, что теряешь мили, которые мог бы заработать перелетами МАУ; но с другой стороны, жаль расставаться с тем, чем пользовался столько лет. Не знаю какой пассажиропоток делали МАУ члены Панорама Клуб - возможно, МАУ и не почувствуют уход таких пассажиров, как Вы и я.
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Victor H »

konkoka писав: 06 листопада 2018, 11:25 Учитывая лавинообразный рост пассажиропотока в Украине с 2014-15 гг., думаю, количество владельцев Panorama Premium оказалось слишком большим, чтобы быть выгодным авиакомпании. Отсюда и «покращення».
Но обидно конечно, я раньше из-за миль часто летал МАУ , даже если цена была чуть выше. Теперь это измениться.
Плюсую. Лаунж в Борисполі часто набитий під завязку - зрозуміло що довго це продовжуватися не могло.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

А апгрейд оставят?
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

Valdemar писав: 06 листопада 2018, 13:46 А апгрейд оставят?
какой? если за мили - нет
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Оставят, думаю, только за деньги
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

УткА_в_ТаПкАх писав: 06 листопада 2018, 13:54
Valdemar писав: 06 листопада 2018, 13:46 А апгрейд оставят?
какой? если за мили - нет
Блин, только снимали за годовое обслуживание в Альфе(((
Знал бы - закрыл раньше
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Ото ж. Поэтому додержу до апреля и закрою
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

Дает ли у МАУ статус какие либо преимущества, кроме описанных на сайте? (регистрация на стойке бизнеса, приглашение в лаунж, фаст трек в Борисполе, +1 багаж, отсутствие доплаты при оформлении билета менее 5 дней до вылета и повышенное начисление миль)

Имею ввиду, к примеру: повышение вероятности операционных апгрейдов, отдельная линия поддержки, большее число опций при разруливании форс мажоров?
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення manjeroke »

Sentry писав: 06 листопада 2018, 15:13 Дает ли у МАУ статус какие либо преимущества, кроме описанных на сайте? (регистрация на стойке бизнеса, приглашение в лаунж, фаст трек в Борисполе, +1 багаж, отсутствие доплаты при оформлении билета менее 5 дней до вылета и повышенное начисление миль)

Имею ввиду, к примеру: повышение вероятности операционных апгрейдов, отдельная линия поддержки, большее число опций при разруливании форс мажоров?
ну операционные апгрейды вроде бы всегда были, думаю и сейчас оставят. Все равно надо кого-то пересадить, уж лучше пассажира с картой панорамы
Аватар користувача
UKCC
Airbus A320
Повідомлень: 313
З нами з: 09 лютого 2018, 10:58
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення UKCC »

Новорічні квитки куплені, апгрейди замовлені, рахунок спустошений до залишкових 750миль. До прощання з Панорамою - готовий! :flag:
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення converj »

В этом году два раза покупал билеты и не решался заводить Панораму...
Отвело наверное )
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Oleksii »

UKCC писав: 06 листопада 2018, 15:33 Новорічні квитки куплені, апгрейди замовлені, рахунок спустошений до залишкових 750миль. До прощання з Панорамою - готовий! :flag:
750? - Должно хватить на панини с курицей.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Oleksii писав: 06 листопада 2018, 15:49
UKCC писав: 06 листопада 2018, 15:33 Новорічні квитки куплені, апгрейди замовлені, рахунок спустошений до залишкових 750миль. До прощання з Панорамою - готовий! :flag:
750? - Должно хватить на панини с курицей.
В бизнесе это ни к чему))
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення DimonK »

Я не вижу возможности заказать еду за мили:
- сборы
- доп багаж
- слопровождение детей
- место

и всё :sos:
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Еда за мили будет доступна с 19.11 по идее
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення LWIEV »

Елегантне рішення по апґрейду було сьогодні на PS34 LWO-KBP, Б737. Овербук, пасажирів пересаджували в бізнес, але садили не через крісло, а на кожне місце. Вийшло, що перший ряд і одна сторона другого ряду - це були пасажири з квитками бізнес-класу, інша сторона 2 ряду і весь 3 ряд - сиділи 3 і 3+3 пасажири економу, яких проапґрейдили в бізнес. Обслуговування за стандартами бізнес-класу, шторка була між 3 і 4 рядом.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

та они так часто делали и раньше. Но обычно не кормили таких.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей