Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення North_West »

Верну в тему,
немного цифр
Неудивительно, что туристический поток стремительно растет. «В Киевской горгосадминистрации (КГГА) подсчитали: если в 2014-м город посетили 800 тыс. внешних туристов, то в 2017-м году их оказалось уже 1,5 млн человек», — говорится в статье с выразительным названием «Дешево и красиво», опубликованной 1 февраля журналом «Новое Время». В твердой валюте рост явно отстает, учитывая падение курса гривны, но туристам это только на руку. В среднем каждый гость из-за рубежа, по официальной отчетности, потратил в столице Украины около 368 долларов или 315 евро.

Впрочем, пальму первенства уверенно держит Львов с его польским старым городом. «В 2017 году Львов посетили 2,6 млн туристов, которые потратили во время пребывания в городе 615 млн евро. Такие цифры приводит управление туризма Львовского городского совета», — проинформировало издание Zaxid.net. Тур сюда обходится еще дешевле — всего-то в среднем 236 евро или 276 долларов на туриста.

Признаки туристов такие же)
«Думаю, если вы летали когда-нибудь пятничным вечерним рейсом «Стамбул-Киев» — вы бы все поняли. Я однажды попала на такой рейс. И когда прошла в салон самолета, поняла, что я — единственная женщина-пассажир на борту (кроме бортпроводниц). Около сотни турецких мужчин — в основном 28 — 48 лет — направлялись в столицу Украины на уик-энд. Одежда: смарт-кэжуал, без галстуков, явно не для деловых переговоров летели». В XVI — XVII веках в Турции были популярны украинские невольницы, которых десятками тысяч покупали для гаремов, теперь за секс-утехами с ними достаточно сесть в самолет.

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20180528/1020406434.html
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення North_West »

mischko писав: 10 жовтня 2018, 18:17
North_West писав: 10 жовтня 2018, 18:15 https://ukraina.ru/
:facepalm:
Есть и другие источники :smile:
Another popular draw for male foreigners to the country is Ukrainian women.
Male tourists from all over the world still visit Ukraine in order to find a wife or to date Ukrainian women, who abroad have the reputation of being more feminine and beautiful — and less liberated — than Western women.
During the two years before Russia launched its war, in 2012 and 2013, there was a sex tourism boom in Ukraine, with dozens of so-called sex tourists coming to Ukraine for the Euro 2012 soccer championship.

https://www.kyivpost.com/business/top-r ... raine.html
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення mischko »

During the two years before Russia launched its war, in 2012 and 2013, there was a sex tourism boom in Ukraine, with dozens of so-called sex tourists coming to Ukraine for the Euro 2012 soccer championship.
“I’d never recommend that a guy go to Ukraine just to have casual sex — it’s far more difficult to do that in Ukraine,” Trouble said. “I’d tell guys that they should go to Ukraine if they are more interested in finding a longer-term relationship.”
а тепер порівняй з тим лайном, яке ти запостив вище:
«Эксперты называют центром сексуального туризма в Латинской Америке Бразилию, в Азии — Таиланд, в Европе — Украину», — констатируется в майской статье в «Новом Времени». Интересно, предполагали ли такую евроинтеграцию на Майдане?
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Ostap »

North_West писав: 10 жовтня 2018, 18:15 Львов с его польским старым городом

:facepalm:
Inguri

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Inguri »

пора вже звикати, що в оплачуваному сексі, траві і гомиках нема нічого поганого.
Так, і за багаж все частіше доводиться платити.
Flieger

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Flieger »

Первое, что водитель видит, заезжая в Лейпциг с автобана, это огромный биллбоард 5х10 метров вот этого борделя
fkk-leipzig.com/
И как теперь судить о Германии?
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Victor H »

North_West писав: 10 жовтня 2018, 17:16 с ручной кладью, т.е это не командировочные люди.
:?
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Igoresha »

Victor H писав: 10 жовтня 2018, 21:56
North_West писав: 10 жовтня 2018, 17:16 с ручной кладью, т.е это не командировочные люди.
:?
Попался?! Секс-турист :grin:
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Igoresha »

Слушайте, уважаемый North_West, что вы пытаетесь узнать/доказать? Что секс-туризм в Украину существует? Я в этом, в принципе, не сомневаюсь даже. Но судить о том, насколько он существенен я вообще не могу, так как никогда не стыкался с этим (ни с иностранцами, приехавшим по этому делу, ни местных "предпринимателей" в этой сфере). Хотя нет, помню, кто-то рассказывал о массажном салоне с интим услугами в том числе.
Что Украина скатывается в содомию?) Я вас прошу, это смешно.
Единственное, что я хотел бы видеть сейчас, так это перевод проституции в легальное русло. Но у нас вечное "не на часі" и "народ не готов ещё".
Аватар користувача
Victor H
A380
Повідомлень: 1886
З нами з: 28 березня 2016, 15:37
Звідки: LWO
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Victor H »

Igoresha писав: 11 жовтня 2018, 10:01
Victor H писав: 10 жовтня 2018, 21:56
North_West писав: 10 жовтня 2018, 17:16 с ручной кладью, т.е это не командировочные люди.
:?
Попался?! Секс-турист :grin:
Боюсь тепер що жінка додому не пустить після наступного відрядження. У мене з двох десятків останніх перельотів по роботі багаж був раз чи два.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення North_West »

Igoresha писав: 11 жовтня 2018, 10:08 Слушайте, уважаемый North_West, что вы пытаетесь узнать/доказать? Что секс-туризм в Украину существует? Я в этом, в принципе, не сомневаюсь даже. Но судить о том, насколько он существенен я вообще не могу, так как никогда не стыкался с этим (ни с иностранцами, приехавшим по этому делу, ни местных "предпринимателей" в этой сфере). Хотя нет, помню, кто-то рассказывал о массажном салоне с интим услугами в том числе.
Что Украина скатывается в содомию?) Я вас прошу, это смешно.
Единственное, что я хотел бы видеть сейчас, так это перевод проституции в легальное русло. Но у нас вечное "не на часі" и "народ не готов ещё".
Про цель создание темы, я написал в самом начале.
Главная - количественно оценить размах, т.к официальной статистики нет.
И понять, сколько новых рейсов открылось из-за повышенного спроса на секс услуги в условный Львов, Харьков...список можно продолжить.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення Igoresha »

Ну количественно оценить в принципе невозможно вот так с налёта. Можно проводить опросы и применять статистические подходы. Но не думаю, что прям вам будут рады откровенно ответить на вопрос "трахаться летите в Украину?" :)
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Влияние клубнички на количество пассажиров в Украину

Повідомлення converj »

Igoresha писав: 11 жовтня 2018, 13:38 "трахаться летите в Украину?"
Обмениваться культурными связями
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей