Ryanair (FR)

menvil
Airbus A318
Повідомлень: 20
З нами з: 19 серпня 2013, 20:08
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення menvil »

Да конечно именно для этого. Бывает сумку выбирал не жесткую мерял в магазине у нее размеры подходят, набил вещами ее расперла перестает влезать в жесткие требования сюрприз для пассажира и споры на гейте, а так рамка заведомо больше и есть небольшой запас и серьезный аргумент у сотрудника, что у вас не влезает даже с запасом. Видел ситуацию когда женщина вставила сумку в рамку а вынуть не может вот совсем. Все пассажиры сели в самолет, а сумка в застрявшем состоянии. Паренек положил рамку на пол упирался ногами изо всех сил и еле еле с большим трудом вынул сумку из рамки и все равно заставили платить штраф 50 евро женщину, хотя все поместилось в рамку и вышло из нее с большим трудом.
menvil
Airbus A318
Повідомлень: 20
З нами з: 19 серпня 2013, 20:08
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення menvil »

Вообщем произошло скрытое поднятие цен на билеты если вчитаться в правила и wizzair уже стал выглядеть интереснее в свете новых изменений. Там бесплатно разрешают везти больше по размеру сумку и можно вынуть часть вещей перед выходом на посадку. (хотя в правилах написано, что можно сдавать ее на стойке регистрации, но думаю они подкрутят этот момент).
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

10 днів до приходу Ryanair на український ринок. Пора б уже лічильник десь прикрутити
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення converj »

Берлин первый, правильно?
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення shushuair »

mischko писав: 24 серпня 2018, 16:57 10 днів до приходу Ryanair на український ринок. Пора б уже лічильник десь прикрутити
Ну вот и что ты наделал? Теперь из-за тебя программеры сайта Мининфраструктуры должны выходить на работу в праздник! Бессовестный :(
З.ы. У того, чьё имя нельзя называть вроде же нет своего сайта? лень гуглить.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

converj писав: 24 серпня 2018, 17:35 Берлин первый, правильно?
Ja!
Sleepwalker
Airbus A319
Повідомлень: 231
З нами з: 23 березня 2018, 15:07
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Sleepwalker »

усім присутнім тут вітання зі святом!

тиждень-два тому Раянейр постив на своїй сторінці це відео з "Друзів".
натяк прозорий, а спосіб дієвий))

cyclone
Airbus A320
Повідомлень: 378
З нами з: 03 липня 2018, 17:10
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення cyclone »

Sleepwalker писав: 24 серпня 2018, 18:52 усім присутнім тут вітання зі святом!
Взаимно
Sleepwalker писав: 24 серпня 2018, 18:52 тиждень-два тому Раянейр постив на своїй сторінці це відео з "Друзів".
натяк прозорий, а спосіб дієвий))
Кэп? Требуется твоя помощь.
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Oleksii »

В связи с тем, что Райан ввёл новые правила оплаты большой клади размером 55*40*20, я понял, что мне придётся докупать Priority для себя и жены на 3 сегмента: KBP-SXF, SXF-BGY, MXP-KTW. При этом на сайте указано, что клиент может сделать полный возврат билетов. И тут я подумал: а что если в рамках акции есть более дешевые билеты, чем те, которые я могу вернуть?!

В общем просмотрел цены на эти же сегменты. В итоге сдал 2й и 3й сегменты, через 2 часа купил их по новой, сразу с Priority по итогу сэкономил 36 евро. Правда, 12 евро придётся за 1й сегмент доплатить, всё же выгодно.
Проверьте Ваши билеты.
cyclone
Airbus A320
Повідомлень: 378
З нами з: 03 липня 2018, 17:10
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення cyclone »

Oleksii писав: 24 серпня 2018, 21:34 В связи с тем, что Райан ввёл новые правила оплаты большой клади размером 55*40*20, я понял, что мне придётся докупать Priority для себя и жены на 3 сегмента: KBP-SXF, SXF-BGY, MXP-KTW. При этом на сайте указано, что клиент может сделать полный возврат билетов. И тут я подумал: а что если в рамках акции есть более дешевые билеты, чем те, которые я могу вернуть?!

В общем просмотрел цены на эти же сегменты. В итоге сдал 2й и 3й сегменты, через 2 часа купил их по новой, сразу с Priority по итогу сэкономил 36 евро. Правда, 12 евро придётся за 1й сегмент доплатить, всё же выгодно.
Проверьте Ваши билеты.
Вы, вроде бы, не первый раз билеты сдаёте? Может и не последний ещё. :grin:
Кстати, на ноябрь будет Визз летать прямиком из Харькова во Вроцлав по смешным ценам, который от интересующего вас Берлина на расстоянии 3-4 часов на относительно недорогом Flixbus'е. Да и Вроцлав сам по себе поинтереснее Катовиц будет в разы, там есть что посмотреть. Может, не стоило торопиться с обменом?
Hunter
Airbus A318
Повідомлень: 45
З нами з: 27 листопада 2012, 20:42
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Hunter »

converj писав: 24 серпня 2018, 17:35 Берлин первый, правильно?
Не кажи гоп :smile: . В прошлом году взял дочке Лондон-Киев, первый рейс, думал аркой порадуют... В этом году она как раз летит из Берлина :smile: Не стали ничего выдумывать , МАУ в Харьков, надеюсь будет без проблем.
А Раяну удачи, конкуренция нам не помешает.
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Oleksii »

cyclone писав: 24 серпня 2018, 21:54
Oleksii писав: 24 серпня 2018, 21:34 В связи с тем, что Райан ввёл новые правила оплаты большой клади размером 55*40*20, я понял, что мне придётся докупать Priority для себя и жены на 3 сегмента: KBP-SXF, SXF-BGY, MXP-KTW. При этом на сайте указано, что клиент может сделать полный возврат билетов. И тут я подумал: а что если в рамках акции есть более дешевые билеты, чем те, которые я могу вернуть?!

В общем просмотрел цены на эти же сегменты. В итоге сдал 2й и 3й сегменты, через 2 часа купил их по новой, сразу с Priority по итогу сэкономил 36 евро. Правда, 12 евро придётся за 1й сегмент доплатить, всё же выгодно.
Проверьте Ваши билеты.
Вы, вроде бы, не первый раз билеты сдаёте? Может и не последний ещё. :grin:
Кстати, на ноябрь будет Визз летать прямиком из Харькова во Вроцлав по смешным ценам, который от интересующего вас Берлина на расстоянии 3-4 часов на относительно недорогом Flixbus'е. Да и Вроцлав сам по себе поинтереснее Катовиц будет в разы, там есть что посмотреть. Может, не стоило торопиться с обменом?
Забыл про самый первый сегмент HRK-KBP с помощью МАУ. Он за 3 часа до KBP-SXF.
cyclone
Airbus A320
Повідомлень: 378
З нами з: 03 липня 2018, 17:10
Звідки: Харків
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення cyclone »

Oleksii писав: 25 серпня 2018, 01:01
cyclone писав: 24 серпня 2018, 21:54
Oleksii писав: 24 серпня 2018, 21:34 В связи с тем, что Райан ввёл новые правила оплаты большой клади размером 55*40*20, я понял, что мне придётся докупать Priority для себя и жены на 3 сегмента: KBP-SXF, SXF-BGY, MXP-KTW. При этом на сайте указано, что клиент может сделать полный возврат билетов. И тут я подумал: а что если в рамках акции есть более дешевые билеты, чем те, которые я могу вернуть?!

В общем просмотрел цены на эти же сегменты. В итоге сдал 2й и 3й сегменты, через 2 часа купил их по новой, сразу с Priority по итогу сэкономил 36 евро. Правда, 12 евро придётся за 1й сегмент доплатить, всё же выгодно.
Проверьте Ваши билеты.
Вы, вроде бы, не первый раз билеты сдаёте? Может и не последний ещё. :grin:
Кстати, на ноябрь будет Визз летать прямиком из Харькова во Вроцлав по смешным ценам, который от интересующего вас Берлина на расстоянии 3-4 часов на относительно недорогом Flixbus'е. Да и Вроцлав сам по себе поинтереснее Катовиц будет в разы, там есть что посмотреть. Может, не стоило торопиться с обменом?
Забыл про самый первый сегмент HRK-KBP с помощью МАУ. Он за 3 часа до KBP-SXF.
Ну так на Вроцлав из Харькова вообще 299 грн... :smile:
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Oleksii »

cyclone писав: 25 серпня 2018, 01:41 Ну так на Вроцлав из Харькова вообще 299 грн... :smile:
Так мы на Мау за 390 с помощью Visa Checkout и Tickets :plane:
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення makor »

390 это старое. 140 грн сегодня можно))))
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Oleksii »

makor писав: 25 серпня 2018, 11:05 390 это старое. 140 грн сегодня можно))))
Спасибо, подъ*б засчитан :smile:
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Собакевич »

Забыл про самый первый сегмент HRK-KBP с помощью МАУ.
а вероятность отмены этого рейса по погодным условиям вы расцениваете как нулевую?
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Собакевич »

В итоге сдал 2й и 3й сегменты, через 2 часа купил их по новой,
Мои билеты тоже подешевели и я думаю проделать то же самое. Сколько примерно времени занимает процедура сдачи? Почему именно через 2 часа купили? Можно ли сначала купить новые, а потом уже сдать старые?
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення mischko »

На один рейс не може бути більше однієї резервації на одне і ту саму людину
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Ryanair (FR)

Повідомлення Собакевич »

Не найду никак формы для отмены и фулл рефанда своего бронирования. Для этого придется обращаться в чат?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot], Bing [Bot] і 8 гостей