Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення Oleksii »

Sam писав: 10 серпня 2018, 12:37
Oleksii писав: 09 серпня 2018, 11:31 Я выбрал себе старый добрый A&O Berlin Hauptbahnhof за 79евровый ваучер. Интересно, в каких еще отелях практикуется продажа ваучеров?!
Как ваучер оплачивали? Дошёл до оплаты, но меня смутили пейпел и Амазон пей... через Амазон-оплату приходит ваучер на имейл чтобы его потом ридимнуть?
Там есть вариант банковской карты. Посмотрите внимательнее. И не забудьте предварительно проверить, можно ли в конкретные даты в конкретном отеле использовать ваучер.
Inguri

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення Inguri »

А яка проблема з Пейпалом?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення Sentry »

Sam писав: 11 серпня 2018, 09:47 Трипадвайзор тот ещё источник достоверной информации.

Гостишку на Бали можно и дешевле найти, очень зависит от удалённости от пляжа, что не особо имеет значение при наличие мопеда.
Как бы жить прямо на пляже или в 10 минутах езды - 2 большие разницы.
Sam
Airbus A318
Повідомлень: 98
З нами з: 30 квітня 2018, 20:21
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення Sam »

Oleksii писав: 11 серпня 2018, 10:30 Там есть вариант банковской карты. Посмотрите внимательнее. И не забудьте предварительно проверить, можно ли в конкретные даты в конкретном отеле использовать ваучер.
Уже оплатил. При чем выбрал через Амазон пей и когда оплата не прошла (лимит забыл поднять), то только тогда появилось ещё несколько методов оплаты, включая кредитную карту. Ещё и с англ. версии на Амазон не переходило) в общем тот ещё квест.

Sentry, так я об этом и пишу, что разница в цене от удаленности очень зависит )
Аватар користувача
orwo
Airbus A319
Повідомлень: 195
З нами з: 03 серпня 2013, 15:41
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення orwo »

А зачем такие танцы :papuas: Брал на ибее - там вроде больше плюшек :P
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення roger »

Для подорожей по містах я користуюся такою мережею: accorhotels.com
Мені досить подобається.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення Sentry »

roger писав: 11 серпня 2018, 20:04 Для подорожей по містах я користуюся такою мережею: accorhotels.com
Мені досить подобається.
Тоже часто ими пользуюсь. К сожалению, покрытие очень неравномерное. Отличное в восточной-центральной-западной Европе, и так себе в южной и северной. Цены тоже отличаются очень сильно. Но их акции со скидками до 50% два раза в год - настоящая находка :)
Аватар користувача
bespalov_vlad
Airbus A319
Повідомлень: 122
З нами з: 05 жовтня 2017, 15:37
Звідки: Донецьк -> Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення bespalov_vlad »

roger писав: 11 серпня 2018, 20:04 Для подорожей по містах я користуюся такою мережею: accorhotels.com
Мені досить подобається.
Яку валюту обираэте при оплаті готелю? Валюту країни перебування?
Бо мені при ціні у 85 злотих (Торунь) показує привалюву ціну у гривні - 500, хоча 85 злотих буде десь 540 грн. Наскільки зрозумів, сума у грн - для довідки і реальна може бути у кілька разів більша. Як було у вас? PS - картка у гривні.

10. Курс обмена валюты указан исключительно для сведения и может оказаться другим. Гарантируется только валюта, подтвержденная во время бронирования (если валюта отличается от той, что используется в отеле, клиент должен будет сам оплатить возможные расходы по конвертации).
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення roger »

bespalov_vlad писав: 14 жовтня 2019, 15:47
roger писав: 11 серпня 2018, 20:04 Для подорожей по містах я користуюся такою мережею: accorhotels.com
Мені досить подобається.
Яку валюту обираэте при оплаті готелю? Валюту країни перебування?
Бо мені при ціні у 85 злотих (Торунь) показує привалюву ціну у гривні - 500, хоча 85 злотих буде десь 540 грн. Наскільки зрозумів, сума у грн - для довідки і реальна може бути у кілька разів більша. Як було у вас? PS - картка у гривні.

10. Курс обмена валюты указан исключительно для сведения и может оказаться другим. Гарантируется только валюта, подтвержденная во время бронирования (если валюта отличается от той, что используется в отеле, клиент должен будет сам оплатить возможные расходы по конвертации).
У Польщі обираю злотий при оплаті гривнями, у зоні дії Євро - Євро і сплачую карткою в Євро, а не гривневою.
Аватар користувача
bespalov_vlad
Airbus A319
Повідомлень: 122
З нами з: 05 жовтня 2017, 15:37
Звідки: Донецьк -> Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення bespalov_vlad »

roger писав: 14 жовтня 2019, 17:02
bespalov_vlad писав: 14 жовтня 2019, 15:47
roger писав: 11 серпня 2018, 20:04 Для подорожей по містах я користуюся такою мережею: accorhotels.com
Мені досить подобається.
Яку валюту обираэте при оплаті готелю? Валюту країни перебування?
Бо мені при ціні у 85 злотих (Торунь) показує привалюву ціну у гривні - 500, хоча 85 злотих буде десь 540 грн. Наскільки зрозумів, сума у грн - для довідки і реальна може бути у кілька разів більша. Як було у вас? PS - картка у гривні.

10. Курс обмена валюты указан исключительно для сведения и может оказаться другим. Гарантируется только валюта, подтвержденная во время бронирования (если валюта отличается от той, что используется в отеле, клиент должен будет сам оплатить возможные расходы по конвертации).
У Польщі обираю злотий при оплаті гривнями, у зоні дії Євро - Євро і сплачую карткою в Євро, а не гривневою.
Завжди обираю місцеву валюту, але зманила ціна (вигідніша у гривні), але знаючи як то практикує ВіззЕйр, краще оберу у злотих.
а сильно у них відрізняються сніданки у мережі, бо у Торуні 1*, а у Гданську 2*, 3* та 4*?
roger
Airbus A320
Повідомлень: 335
З нами з: 07 грудня 2017, 20:55
Звідки: Тернопіль
Контактна інформація:

Re: Бронювання готелів дешевше букінга і агрегаторів

Повідомлення roger »

Не сильно відрізняються, але останній раз мені в Ibis budjet Kracow не дуже сподобався. Тому якщо дозволяють фінанси та різниця в ціні невелика, то беру звичайний Ibis, у Франції F1 не сподобався. А от мережі Mercury та Novotel - прекрасні сніданки!
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей